Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обереги » Обереги для дома. Магическая защита дома


Обереги для дома. Магическая защита дома

Сообщений 21 страница 40 из 103

21

Deva написал(а):

Читать 9 раз, делая 9 тройных узлов на красной нити.
Дальше или плести косичку из трех нитей, или обвязывать круг только красной нитью
с узлами.

кто знает, подскажите пожалуйста, что за косичка, разве не на одной нити вяжем узлы? Потом с нитью что делать, убрать в укромное место, подделывать  через какое время?

0

22

Степановский заговор, делается 30 января

заговор от вора
30 января не забудьте заговорить свое добро от воров. Делать это следует до захода солнца.
Возьмите нож, которым еще никто ничего не резал. Ручкой ножа начертите в углах комнат крест и при этом прочитайте в каждом углу:
Вор, стой, злой, стой день, стой час,
Бревном стой, не говори, не ной,
Не двигайся, не шевелись,
В соляной столб обратись.
До тех пор пока тебя святой водой не обольют,
До той поры ноги твои никуда не пойдут.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь.

Если все верно сделать, то вор, войдя в вашу усадьбу, «застолбится» и не сможет стронуться с места до тех пор, пока его святой водой не сбрызнут.
Конечно, есть и заговоренные воры, но даже если они выйдут с вашего подворья, то все равно долго не проживут

+1

23

Black Mary написал(а):

стой, злой, стой день, стой час,
Бревном стой, не говори, не ной,
Не двигайся, не шевелись,
В соляной столб обратись.
До тех пор пока тебя святой водой не обольют,
До той поры ноги твои никуда не пойдут.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь.

А если не на дом а на двор то можно ? и куда тогда кресты чертить по углам двора ?

0

24

Kapelka написал(а):

А если не на дом а на двор то можно ? и куда тогда кресты чертить по углам двора ?

Дом закрывают в доме, на пороге или еще где-то. А двор защищают через ворота и хлев. Раньше в хлеве было тоже добро. Участку нужно уделить особое внимание. Где-то что-то закопать.

0

25

Мимолето написал(а):

Дом закрывают в доме, на пороге или еще где-то. А двор защищают через ворота и хлев. Раньше в хлеве было тоже добро. Участку нужно уделить особое внимание. Где-то что-то закопать.

Подскажите мне новичку как защитить свой двор и хлев и все добро (коров, коней ,кур ,собак ,все что во дворе?))У меня соседи много чего плохого умеют делать.Разные подклады носят.Вот вчера нашла  в 6,00 утра монеты по копейке, примерно 50 копеек под калиткой лежали.Собрала с молитвой (Откуда пришло туда и ушло) а больше не знаю чего с ними делать .Отнесла выбросила на пустырь.Это уже пятый подклад.Первый раз был мусор с пылесоса,второй-мусор с ветками от веника с березы крестом связано красной тряпкой.Третий раз трусы на ручке двери.Четвертый-соль во дворе.Пятый-монеты по 2 коп 9 штук.Шестой- вчера монеты по копейке примерно 50 штук...(как раз на день рождения)

Чем я провинилась не знаю..Но кто догадываюсь-соседи.
Подскажите мне пожалуйста как мне избавиться от всего этого?Или как избавиться от таких соседей?
Могу предоставить фото соседки которая все это делает вместе со своей матерью.
Посмотрите,подскажите,научите как мне дальше быть?
Дочке 13 лет очень боится даже выйти во двор...Я сама вся на нервах...В доме начались ссоры и скандалы,боюсь что это только начало всего....

С уважением ...

(Подскажите что мне делать...)))

0

26

Kapelka
1. ставить защиту от подклада (есть на форуме, ищите, есть точно).
2. ставить защиту от колдовства. такие тоже есть, и много.
3. защита на дом. тоже на форуме есть. самая простая - обсыпать по периметру заговоренной солью.
4. чистки с возвратами. вернее их логично сделать первым пунктом. именно с возвратом. и тоже они есть в достаточном количестве на форуме.

0

27

Kapelka написал(а):

нашла ... подклад.

Первый раз был мусор с пылесоса

второй-мусор с ветками от веника с березы крестом связано красной тряпкой.

Третий раз трусы на ручке двери.

Четвертый-соль во дворе.

Пятый-монеты по 2 коп 9 штук.

Шестой- вчера монеты по копейке примерно 50 штук...(как раз на день рождения)

Чем я провинилась не знаю...

Скажите пожалуйста, а что, у соседей проблемы со здоровьем и проблемы в хозяйстве? Может быть нищета?
И правильно ли я понимаю, что серьезных негативных событий - несмотря на уже 6 подкладов - пока не произошло?

Из того, что Вы описали, можно сделать вывод, что - на Ваше хозяйство/дом/жизнь - пытаются переложить все проблемы, которые есть в хозяйстве/доме/жизни - заказчиков порчи!
А взамен - заказчики порчи, видимо, желают забрать все Ваше благосостояние.

Это лишь мнение - не больше.

Рекомендую, при следующем подкладе, внимательно изучить место подклада - на наличие чужого следа от ноги. Используйте землю этого следа для возврата колдовства.
Например, землю со следа на вечерней заре бросали в печь и читали заговор на обратку на огонь печи и на дым печи. Приговаривая, что "если в три дня не прийдешь, то умрешь".
Исполнитель порчи приходил и отгребал от хозяина дома.

+1

28

Sv.Sokolova написал(а):

Kapelka
1. ставить защиту от подклада (есть на форуме, ищите, есть точно).
2. ставить защиту от колдовства. такие тоже есть, и много.
3. защита на дом. тоже на форуме есть. самая простая - обсыпать по периметру заговоренной солью.
4. чистки с возвратами. вернее их логично сделать первым пунктом. именно с возвратом. и тоже они есть в достаточном количестве на форуме.

Благодарю вас за понимание и помощь.
У меня стоит чистка -буквы 16 Ра в коло,по подсказам Сальсы.В доме Тор нарисовала там где корова  тоже Тор.
Корова молока почти не дает ,жира тоже нет .В прошлом году в это время было на много больше молока и жир отличный.(на корове постоянно рисую Дєзу и Ра на вымя когда сажусь доить с просьбой помочь коровке)
Возле калитки сегодня нашла  заговор на 3 иголки ,воткнула их в землю с наговором на каждую по 3 раза.
Еще где то видела  заговор на гвоздь по периметру но не могу найти не записала раньше.
Дом чистила свечами пока только 2 раза наплыв черный очень много.
Купила зверобой почищу на убыль и на соль с крестами хочу завтра(на сковородке)

Мелочь которую собрала не знаю куда и как читать подскажите мне.Пока лежит в коробке я ее солью освященной и водой пересыпала крестом.
Еще нашла 50 копеек под ногами наверное наступила потому что вечером не видно было когда ходила (что теперь делать как отчитать? Может 50 копеек сын потерял а может подбросили не знаю точно.

Нервы уже ни к черту очень плохо на душе хожу как побитая.Почему то начали болеть ноги и сердце понемногу .
Я не боюсь то что делают но все же не приятно и на нервы очень....Постоянно в ожидании чего то еще...

Те люди который мне носят всю гадость очень богато живут.2 коровы у них 2 больших телок было ,свиньи,куры,гуси это только что я знаю.Есть трактор машины 2.Только рога еще надо.Просто они очень завистливые люди .Я живу с 2 детьми 13 дочка и 25 сын и стараемся чтоб как то прожить держим корову ,телку(начала биться),лошадь.2 большие собаки но боюсь что в скором времени они их отравят...Во дворе ничего не ведется уже больше 10 лет.Коты через год всегда пропадают.

Было 2 коровы но 5 лет назад мне соседи когда пасли коров на луге то мою корову  побили по вымю палкой.Лечить не получилось так как бил посредине между 4 сиськами когда корова лежала .Сразу мастит на все 4 и никак нельзя было ее полечить  год я мучилась но пришлось на мясо отдать.Вместо 26 литров давала только 6-7 и молоко постоянно было с кровью.

Кто из них носит не знаю но что они делают это точно...Когда прохожу мимо их дома и увижу  эту даму на фото меня всю аж колотит пока Отче Наш  на прочту...

С уважением к вам   .Благодарю заранее...

Отредактировано Sv.Sokolova (2014-03-13 17:18:13)

0

29

Kapelka хотите знать полную картину происходящего в вашей жизни, закажите диагностику у практика.
а пока воспользуйтесь советами которые вам дали, и про только что сделанный обряд не нужно рассказавать... как и не стоит выкладывать чужие фото, тем более с ребенком.

0

30

ViollA написал(а):

Kapelka хотите знать полную картину происходящего в вашей жизни, закажите диагностику у практика.
а пока воспользуйтесь советами которые вам дали, и про только что сделанный обряд не нужно рассказавать... как и не стоит выкладывать чужие фото, тем более с ребенком.

Я не знала что нельзя...А как можно удалить фото?
А с иголками наверное не получилось уже когда все сделала вышла соседка на против и спрашивает а что ты там сидишь возле калитки)))
Наверное надо будет что то другое  делать...

0

31

Да действительно много всего, причем не только мусор. Очевидно, что действие целенаправленное. 
У нас была тема про подклад.
а так же есть раздел нападение. Там много не сложных обрядов, направленных на защиту от врагов.
Нападение
Кроме того на форуме был обряд с чисткой участка.

Как человек живущий недавно в частном секторе, могу сказать, что соседям практикующего часто достается по принципу " а просто так" .
Недавно, совершенно не случайно, обнаружила одну соседку, которая лила воду на мой участок. Это правда, что люди судят по себе, я сразу вспомнила один довольно известный обряд смыва, где подливают воду соседям. немного понаблюдав из-за угла, выяснилось, что она не только под мой забор выливает воду. Она прошлась по периметр всего участка. Т.е. к другим соседям тоже залила воду на участок.  Тут же вечером другая соседка (даже если люди живут в частных домах в городе рядом с метро. в них остается что-то первобытно общинное) рассказала что та самая соседка бегает по каким-то попам целителям, ей все время кажется, что ей кто-то порчи делает  и вокруг все колдуют. Ну то что в последнее время ей правильно кажется, что вокруг колдуют, это понятно. Но никто ее не трогает. Они действительно какие-то все неудачные. Больные дети парализованные невестки. вечно разбитая машина.
В место, где воду лили я закопала нож. И сделала возврат,  на всякий случай. Так на следующий день пришла эта соседка ко мне. Сказала, что у нее пропала собака, они все ночь его искали. Дескать не видела ли я песика. А за одно рассказала, что ходит она к одному целителю лечиться и он видит что ей соседи делают порчу. Я мол одна тут хорошая, а все остальные злые ведьмы  :jumping:  Но вот  сегодня ночью подумала себе, что нужно со мной поделиться, как защититься. Ей целитель посоветовал, взять в церкви святой воды, и полить участок по периметру. Я не думаю, что это было бы действенно. если бы я наводила на неё действительно прочу. Но вы тоже можете взять этот способ на вооружение. как дополнение.
Только я бы вам советовала в той же церкви заказать себе службы за здравие и там же купить крестик серебряный. Крестик положить в воду и потом полить этой водой по периметру участок.
Кстати, собачка у соседей так и не нашлась.

+4

32

Благодарю Вас Норфет.
Обязательно сделаю с водой а в какое время лучше делать?Заговор не нужен?

Мне подсказали что можно гвоздь в след вбить но как и что не знаю не подскажете?Наверное для такого нужна защита.

Еще ,у нас асфальт у двора как мне землю собрать? а пыль сгодиться?

0

33

Норфет написал(а):

Только я бы вам советовала в той же церкви заказать себе службы за здравие и там же купить крестик серебряный. Крестик положить в воду и потом полить этой водой по периметру участок.

а я бы еще четверговой солью периметр участка посыпала

0

34

ViollA написал(а):

а я бы еще четверговой солью периметр участка посыпала

Четверговой соли у меня нету.А можно простую каменную сама освящала дома ?И мак есть ...

0

35

Kapelka, а я бы не советовала солью (будь то четверговая или просто заговоренная) засыпать землю по периметру. Земля,  особенно свой кусок, очень хороший помощник, а соль делает почву пустой. Хорошая защита была в мордовских и чувашских селениях, там призывали помощника, делая жертвование посреди участка. Потом его просили о разном в хозяйстве. Но не факт, что это вам подойдет, такое действо предполагает сотрудничество с этим помощником на регулярной основе. Если интересно, поищу, размещу.

0

36

Повітруля написал(а):

Kapelka, а я бы не советовала солью (будь то четверговая или просто заговоренная) засыпать землю по периметру. Земля,  особенно свой кусок, очень хороший помощник, а соль делает почву пустой. Хорошая защита была в мордовских и чувашских селениях, там призывали помощника, делая жертвование посреди участка. Потом его просили о разном в хозяйстве. Но не факт, что это вам подойдет, такое действо предполагает сотрудничество с этим помощником на регулярной основе. Если интересно, поищу, размещу.

Я новичок пока нету никаких помощников,но благодарю..

0

37

Защита огненная для дома. Автор ddkvad.
Защита уже обкатана

<<Этот обряд очень хорош после чистки помещения, дома, квартиры - ставится сильнейшая огненная защита с архангелом Михаилом. Работает на то, чтобы оградить жилище от подкладов, от визитов людей, к-ые несут в душе зло к хозяевам, от сглазов, негативов случайного характера.

Диагностика перед использованием обязательна!!!
Это нужно прежде всего для того, чтобы избежать проблем со здоровьем у некоторых ваших домочадцев, например детей, больных и животных, поскольку защита мощная.

Ставим икону Михаила Архангела, зажигаем 3 церковные свечи, свернутые винтом, держим их в руках и говорим 3 раза:

Амено, амено, Михаеле
Вес ви де веро ми астрат

Далее, начинаем обходить комнату (квартиру, дом) по часовой стрелке, крестим каждую стену
и говорим:

Михаил Архангел да придет
На замки сии хоромы да запрет
На замки златые из огня
Чтобы эти стены берегли меня.
Чтобы через двери эти зло (крестим входные двери)
Не прошло, не пролетело и не проползло.
Закрывайся, светлое окно (крестим окно)
Не пускай к нам внутрь никого:
Ни духа злого-залетного,
Ни зла-беды мимолетного,
Ни порчи, ни корчи, ни проклятья,
Сухоты, маеты, злого заклятья.
Михаил Архангел – двери затвори
Дом наш ото зла убереги.
Глаза черного, завидущего,
Вражину, зло несущего,
Кровника-сродника со злом
Не пускай к нам в дом.
Освяти все стены своим мечом
Что бы зло все отсекалось им
И пускай не лезет зло к нам в дом
На пути дороге пусть горит.
Стены эти крепко охраняй
От беды лихой оберегай Аминь.

Если ставим защиту не на одну комнату - проходим по всем помещениям, где есть окна и повторяем соответствующие действие и строчки основного заговора:

Закрывайся, светлое окно (крестим окно)
Не пускай к нам внутрь никого:
Ни духа злого-залетного,
Ни зла-беды мимолетного,
Ни порчи, ни корчи, ни проклятья,
Сухоты, маеты, злого заклятья.

Отдельное внимание уделяем входной двери - также подходим к ней и проводим те же действия, что и в остальных дверных проемах:

Михаил Архангел – двери затвори
Дом наш ото зла убереги.
Глаза черного, завидущего,
Вражину, зло несущего,
Кровника-сродника со злом
Не пускай к нам в дом. (крестим дверной проем)

Свечи оставить догорать у иконы Михаила в том помещении, на которое ставим защиту и где проводили обряд.

Дары как обычно.

Ставила сию защиту на свое жилье - шикарная, даже случайные "гости" обходят стороной, по ощущениям - как в яйце - проходит только свет и тепло, все остальное там, за порогом.

+1

38

ill-bred написал(а):

Автор ddkvad

автор кто?????

0

39

Sv.Sokolova написал(а):

автор кто?????

Имя в сети - ddkvad. Несетевое - .. говорить не в моей компетенции.

0

40

ill-bred
Настолько я знаю, автор обряда Ника Саймон (Milante), это ее родовые вещи, причем она выкладывала их на нескольких форумах, и у нее цикл обрядов с Архангелами, достаточно схожие между собой, особенно в призывных словах.
у нас на форуме есть несколько ее обрядов.
думаю, ваш(а)

ill-bred написал(а):

ddkvad

присвоил(а) себе чужое.

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обереги » Обереги для дома. Магическая защита дома