Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обереги » Обереги для дома. Магическая защита дома

Обереги для дома. Магическая защита дома

Сообщений 81 страница 86 из 86

81

Норфет написал(а):

Смешиваю соль и перец и сыплю по периметру дома. Соль в глаза, перец в уста, тому кто в мой дом без спроса придет. Очень хорошо помогает от людей имеющих вместо силы пшик и посему лезущих в те места где их не зовут и не ждут.

в многоквартирном доме можно это сделать, насыпав смесь под порог.

+2

82

Норфет написал(а):

Я от гостей пользуюсь простым и доступным способом.. Смешиваю соль и перец и сыплю по периметру дома. Соль в глаза, перец в уста, тому кто в мой дом без спроса придет. Очень хорошо помогает от людей имеющих вместо силы пшик и посему лезущих в те места где их не зовут и не ждут.

Пожалуйста проясните..О каких гостях речь?? о нежеланных людях ,в дом приходящих..Или о ТС?

0

83

Добрый день!
Раньше во многих сёлах ворота и калитка строились с "крышей", я так понимаю - это некая преграда для "плохих людей", кто что по этому поводу думает?
И ещё, если вход в калитку сделать ещё и с порогом, который необходимо переступать, может в пороге какой то предмет замуровать - типа, что бы не ступала нога поганого человека через этот порог? Как вариант от недоброжелателей?

0

84

EvaH написал(а):

И ещё, если вход в калитку сделать ещё и с порогом, который необходимо переступать, может в пороге какой то предмет замуровать - типа

Подклада  :D
EvaH
Я думаю, что это мода такая была на архитектуру.

EvaH написал(а):

что бы не ступала нога поганого человека через этот порог

Можно замуровать что-то, но внутри своего порога, на землю сделать защиту. А за калиткой не очень то подклад положишь, а если  будет калиточка с порогом, то тут вариантов у врагов больше.

0

85

Бажена написал(а):

EvaH написал(а):
И ещё, если вход в калитку сделать ещё и с порогом, который необходимо переступать, может в пороге какой то предмет замуровать - типа

Подклада

Ох уж и добрая Вы Женщина, Бажена!

Я про свой порог и говорю! Когда калитку открываешь, оголяется (ну не знаю, как ещё объяснить) сама планка порога, под которую и заложить предмет-защиту.

Бажена написал(а):

а если  будет калиточка с порогом, то тут вариантов у врагов больше.

как это?

0

86

EvaH
Да, Вы со своей стороны, конечно, можете защиту поставить. Я специально бы не стала делать такой забор, а если у Вас уже такая конструкция калитки, то конечно, нужно поставить там защиту. У меня за квартирой нет коврика, а у соседей у всех есть. Под коврик можно и подлить, и подложить (ну, это мы с вами знаем) и соблюдая технику безопасности, я не кладу коврик. Не буду же под него постоянно заглядывать.Так вот в частных домах, ещё проще под калитку что-нибудь подбросить, тем более, если там будет порог, поэтому я Вам и написала, что лучше калитка пусть будет такой, чтобы туда ничего не подложили. Знаете, Вам может никто и никогда ничего не подбросит, но тот кто уже сталкивался с таким "добром", думают, как его избежать в будущем.

0

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обереги » Обереги для дома. Магическая защита дома