Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обереги » Обереги для дома. Магическая защита дома

Обереги для дома. Магическая защита дома

Сообщений 81 страница 90 из 90

81

Норфет написал(а):

Смешиваю соль и перец и сыплю по периметру дома. Соль в глаза, перец в уста, тому кто в мой дом без спроса придет. Очень хорошо помогает от людей имеющих вместо силы пшик и посему лезущих в те места где их не зовут и не ждут.

в многоквартирном доме можно это сделать, насыпав смесь под порог.

+2

82

Норфет написал(а):

Я от гостей пользуюсь простым и доступным способом.. Смешиваю соль и перец и сыплю по периметру дома. Соль в глаза, перец в уста, тому кто в мой дом без спроса придет. Очень хорошо помогает от людей имеющих вместо силы пшик и посему лезущих в те места где их не зовут и не ждут.

Пожалуйста проясните..О каких гостях речь?? о нежеланных людях ,в дом приходящих..Или о ТС?

0

83

Добрый день!
Раньше во многих сёлах ворота и калитка строились с "крышей", я так понимаю - это некая преграда для "плохих людей", кто что по этому поводу думает?
И ещё, если вход в калитку сделать ещё и с порогом, который необходимо переступать, может в пороге какой то предмет замуровать - типа, что бы не ступала нога поганого человека через этот порог? Как вариант от недоброжелателей?

0

84

EvaH написал(а):

И ещё, если вход в калитку сделать ещё и с порогом, который необходимо переступать, может в пороге какой то предмет замуровать - типа

Подклада  :D
EvaH
Я думаю, что это мода такая была на архитектуру.

EvaH написал(а):

что бы не ступала нога поганого человека через этот порог

Можно замуровать что-то, но внутри своего порога, на землю сделать защиту. А за калиткой не очень то подклад положишь, а если  будет калиточка с порогом, то тут вариантов у врагов больше.

0

85

Бажена написал(а):

EvaH написал(а):
И ещё, если вход в калитку сделать ещё и с порогом, который необходимо переступать, может в пороге какой то предмет замуровать - типа

Подклада

Ох уж и добрая Вы Женщина, Бажена!

Я про свой порог и говорю! Когда калитку открываешь, оголяется (ну не знаю, как ещё объяснить) сама планка порога, под которую и заложить предмет-защиту.

Бажена написал(а):

а если  будет калиточка с порогом, то тут вариантов у врагов больше.

как это?

0

86

EvaH
Да, Вы со своей стороны, конечно, можете защиту поставить. Я специально бы не стала делать такой забор, а если у Вас уже такая конструкция калитки, то конечно, нужно поставить там защиту. У меня за квартирой нет коврика, а у соседей у всех есть. Под коврик можно и подлить, и подложить (ну, это мы с вами знаем) и соблюдая технику безопасности, я не кладу коврик. Не буду же под него постоянно заглядывать.Так вот в частных домах, ещё проще под калитку что-нибудь подбросить, тем более, если там будет порог, поэтому я Вам и написала, что лучше калитка пусть будет такой, чтобы туда ничего не подложили. Знаете, Вам может никто и никогда ничего не подбросит, но тот кто уже сталкивался с таким "добром", думают, как его избежать в будущем.

0

87

Скажите пожалуйста, уважаемые практики, что думаете по поводу этого обряда? Рабочий ли он?
Чтобы дом был как крепость
Заговор нужно читать в середине дня, когда солнце ярко светит.
Нужно взять небольшой раскрытый замочек, обмыть трижды серебряной водой и выйти с ним на улицу. Если зима на дворе - в снег положите, если лето - в руках держите. Над ним нужно шесть раз сказать:
За семью реками, за семью лесами, за семью морями стоит крепость булатная. Ни пройти в нее, ни проехать, никому чужому вовнутрь не пробраться ни правдой, ни обманом. Только тот в крепость пройдет, кто добро и любовь несет, а сам без злости и зависти. Стоит крепость много веков, да еще столько же стоять будет, и никто ее не порушит, не сломает, не сожжет да не затопит. Помоги мне, рабе Божьей (имя), Приснодево Марие, Исуса Христа мати, сделать так, чтобы дом мой такая ж крепость была, чтобы чужой никто не проник. Защити, Приснодево Марие, ото всех врагов наш дом, чтобы никто со злым умыслом и близко подойти не смог. Солнце сядет - мое слово встанет, да больше не закатится, не испортится, не перепортится. Отныне и во веки веком. Аминь.
После этого замок закройте да домой принесите. Положите на белую салфетку, зажгите белую церковную свечку и, пока она горит, читайте «Отче наш» столько раз, сколько получится, а с замочка глаз не спускайте. После замок спрячьте в такое место, куда никто никогда не залезет. А три ключа от него нужно домашним раздать - остальные выбросить. Первый отдайте самому старшему члену семьи, который в вашем доме живет, второй себе оставьте, а третий отдайте младшему из детей. Если он еще в пеленках, можете под матрасик положить в кроватку.
Заговор обезопасит вашу жизнь от воровства, плохих мыслей и зависти и от умышленного наведения порчи на вас или ваших близких.

0

88

Может нюансы какие-то есть тут, которые новичок не увидит? У меня сразу вопросы есть: новый замочек нужен или нет, и белых свечей церковных давно не видела, но раз указано, что церковная, то и заменять нельзя на обычную? Я всегда пред любыми заговорами читаю "Отче наш" один раз. Нужно ли это делать, если в пояснениях к ритуалу не указано?

0

89

Murka написал(а):

Может нюансы какие-то есть тут, которые новичок не увидит? У меня сразу вопросы есть: новый замочек нужен или нет, и белых свечей церковных давно не видела, но раз указано, что церковная, то и заменять нельзя на обычную? Я всегда пред любыми заговорами читаю "Отче наш" один раз. Нужно ли это делать, если в пояснениях к ритуалу не указано?

Лучше не положить в снег или просто держать, а дом с этим открытым замком обойти, чтьая заговор, потом у порога закрыть. Лишние ключи обязательно сломать и закопать или в реку выбросить, перед обрядом.
Лучше новый замок.
Можно жёлтую церковную. Если всегда читаете: "Отче наш ", то и тут тоже можете читать в начале. Раньше бабки белосветницы любую(!) Работу начинали с Отче наш или с : Во имя Отца и Сына и Святого духа.

0

90

Сейран написал(а):

Пожалуйста проясните..О каких гостях речь?? о нежеланных людях ,в дом приходящих..Или о ТС?

Об обычных людях, которые любят без приглашения приходить. Бывают и такие проблемы...

0

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обереги » Обереги для дома. Магическая защита дома