Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обмен опытом для практиков магии » Магия лунных дней. Характеристика лунных дней. Лунные сутки в магии


Магия лунных дней. Характеристика лунных дней. Лунные сутки в магии

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Заметила, что 30 имён Мары в лунном вращении, при совпадении с целью ритуала, сильно влияют на ритмику исполнения программы ( имена из книги "вела Мары":
"Тридцать имен Морены в лунном вращении
Ведай тридцать почитаемых Имён Чёрной Матери в Лунном Вращении:

В 1-й Лунный день почитаемое Имя Её — 11авье Око.

Во 2-й Лунный день почитаемое Имя Её — Лютого Зверя Пасть.

В 3-й Лунный день почитаемое Имя Её — Чёрная Колдунья

В 4-й Лунный день почитаемое Имя Её — Навье Древо.

В 5-й Лунный день почитаемое Имя Её — Вкушающая Страну Мёртвых.

В 6-й Лунный день почитаемое Имя Её — Дыхание Смерти

В 7-й Лунный день почитаемое Имя Её — Владычица Бурь

В 8-й Лунный день почитаемое Имя Её — Меняющая Обличья

В 9-й Лунный день почитаемое Имя Её — Нетопырь (Летучая Мышь).

В 10-й Лунный день почитаемое Имя Её — Хранящая Па мять.

В 11 — й Лунный день почитаемое Имя Её — Навья Сила.

В 12-й Лунный день почитаемое Имя Её — Навья Чара.

В 13-й Лунный день почитаемое Имя Её — Грядущая противосолонь.

В 14-й Лунный день почитаемое Имя Ее — Мёртвая Вода.

В 15-й Лунный день почитаемое Имя Её — пекельное Пламя

В 16-й Лунный день почитаемое Имя Её — Мера положенная всему живому].

В 17-й Лунный день почитаемое Имя Её — Опьянённая Безумием.

В 18-й Лунный день почитаемое Имя Её — Навье Зерцало.

В 19-й Лунный день почитаемое Имя Её — Улавливающая в Сети Маяты.

В 20-й Лунный день почитаемое Имя Ее — Навья Владычица.
В 21-й Лунный день почитаемое Имя Её — Стремительная.
В 22-й Лунный день почитаемое Имя Её — Древнюю Мудрость Хранящая.

В 23-й Лунный день почитаемое Имя Её — Змея Подколодная.
В 25-й Лунный день почитаемое Имя Её — Ненасытная.
В 26-й Лунный день почитаемое Имя Её — Жизни и Смерти Владычица.

В 27-й Лунный день почитаемое Имя Её — Жаба Болотная.
В 28-й Лунный день почитаемое Имя Её — Велесовы Вилы

В 29-й Лунный день почитаемое Имя Её — Недоля.
В 30-й Лунный день почитаемое Имя Её — Маята-Морока.
В 31-й Лунный день почитаемое Имя Её — Лебедь Чёрная.

Гой, Черна Мати! Гой-Ма!

Слава Роду!"

я сравнивала только после проведения ритуала, но совпадения, после выбора дня+ проведения= результат очевиден.
Только пока, для осознанного выбора дней, не все имена понятны.

+1

22

Стеша написал(а):

1. Защита
2. Чистки, ослабление объекта
3. Привороты присухи привязки
4. Вызовы
5. Нагнать тоску
6. Остуды.отвороты
7. Порчи.. пакости всякие
8. Рассорки
9. Любовные заговоры на еду (окормы  опои)
10.  Ну и допустим егельет.. немного не понятная мне вещь в плане фазы

По общепринятым правилам, не считая исключений.

1 на рост.
2 ну убыль
3 рост
4 без разницы
5 на росте лучше ,на убыли больше к депрессии склонить может.
6 убыль
7 убыль
8 убыль
9 рост
10 мне кажется и то и то, но на убыли ближе к порче пойдет для любимого чел не очень вариант, лучше полнолуние.

Стеша написал(а):

А и ещё забыла.. ПОЛНОЛУНИЕ..  Я правильно понимаю.. Сильный день.. и тут фаза уже неважна.. День когда любое действо можно совершать..??

Нет, Полнолуние это пик роста и соответственно  обряды соответствующие росту лучше делать на пике.
Аналогично чёрная луна это пик убыли и весь негатив в обрядах в эти дни усиливается.

+2

23

Стеша написал(а):

Уважаемые а можно мне глупышу по полочкам разложить.. что  на какую  луну делается (рост/убыль)
1. Защита
2. Чистки, ослабление объекта
3. Привороты присухи привязки
4. Вызовы
5. Нагнать тоску
6. Остуды.отвороты
7. Порчи.. пакости всякие
8. Рассорки
9. Любовные заговоры на еду (окормы  опои)
10.  Ну и допустим егельет.. немного не понятная мне вещь в плане фазы
Некоторые я знаю но некоторые вещи что и когда недопонимаю.

Наверное много хочу и прошу от вас?? Но мне кажется вот такие полочки с краткими чёткими ответами помогут многим новичкам и избавят от лишних вопросов 

А и ещё забыла.. ПОЛНОЛУНИЕ..  Я правильно понимаю.. Сильный день.. и тут фаза уже неважна.. День когда любое действо можно совершать..??

Если в самом обряде не оговорено, в какой фазе луны проводить обряд, тогда смотрим общие правила магической работы.
Привороты и все, что связано с привлечением в свою жизнь чего-либо (деньги, красота) делается на растущей луне.
Все, что связано с избавлением от чего-либо (отвороты, остуды, чистки, наведение негатива) - на убывающей луне.
Привороты и любые воздействия на мужчин лучше проводить в мужские дни, на женщин – в женские (если нет специальных указаний).
Женские дни: среда, пятница, суббота
Мужские дни: понедельник, вторник, четверг
Защиты ставят как на растущей луне,  полнолунии,  так и есть защиты, которые ставятся на убыльной луне.
Вызовы на любой луне, но новичкам, все же лучше проводить на росте, полнолунии, если не оговорено в самом обряде, также советую учитывать лунные дни, которые благоволят данному направлению обрядов.

+3

24

Devi
честно - какой-то бред

+2

25

Devi
понимаете, на самом деле славянское язычество - достаточно простое и незамысловатое. Люди наделяли богов чертами людей. и Мару тоже. и относились к богам просто, гораздо проще чем сейчас культивируется все это. идола могли побить, посечь за неурожай, например. Или вообще выбросить.
А тут - такой пафос и слова, которые совершенно не свойственны славянству.
и помните, что славяне-язычники были неписьменными, неграмотными. как они могли считать лунные дни и это все запомнить?

Devi написал(а):

Дыхание Смерти

Смерть - дыхание Смерти? масло масляное.

Devi написал(а):

пекельное Пламя

откуда у славян пекло, если это - чисто христианское понятие?  ад (пекло) пришел с христианством.

Devi написал(а):

Грядущая противосолонь.

грядеть противосолонь невозможно. грядеть - будущее, провосолонь - в прошлое. бред и чушь.

я бы разобрала все, но, честно говоря, просто лень тратить время.

0

26

Подскажите пожалуйста интересует такой вопрос, как фазы Луны влияют на самочувствие человека? Везде написано , что при растущей Луне человек чувствует подъем, прилив сил, а на убыли упадок, у меня в точности наоборот, почему так может быть?

0

27

Afina написал(а):

как фазы Луны влияют на самочувствие человека?

по разному влияет. есть люди совершенно не зависимые от фаз луны и вообще от каких-либо метео колебаний, а есть те, которые чувствуют магнитные бури или полнолуние очень сильно и испытывают некие неприятные ощущения, нервные и эмоциональные нагрузки.

Afina написал(а):

почему так может быть?

потому что все люди разные.

0

28

Если полнолуние совпадает с частичным лунным затемением (как, напр., 19 ноября - послезавтра - предвидится самое длительное затмение с 1440 года) - как это влияет на работу?

+1

29

Annamaria написал(а):

как это влияет на работу?

на какую работу?

0

30

Annamaria написал(а):

Если полнолуние совпадает с частичным лунным затемением (как, напр., 19 ноября - послезавтра - предвидится самое длительное затмение с 1440 года) - как это влияет на работу?

Считайте, что полнолуния не будет. То есть работы полнолуния (привороты, деньги, защиты) в этот день делать нет смысла. А вот порчи - вполне.

Лунное затмение, кстати, будь то полное или частичное, всегда происходят в полнолуние.

+6


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обмен опытом для практиков магии » Магия лунных дней. Характеристика лунных дней. Лунные сутки в магии