Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

Дорогие друзья! На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

я балдею....

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://izismile.com/2012/07/17/wtf_russian_insurance_fraud_fail.html
при коммунистах такого не было.... а еще кто-то спрашивает, почему народ не хочет жить/возвращаться в россию. да вот хотя бы поэтому.

+1

2

Ну во-первых, не поняла при чем тут Россия.? Подобных идиотов и нариков во всем свете полно. Тем более, что вряд ли кто-то будет орать "дебил" и "урод" другому водиле из окна своей машины за границей.
Во-вторых, водитель скорее всего обычный ботан. То есть назвать другого водилу дебилом он может, а драться видимо совсем не умеет. Или надо было проезжать спокойно, или уже выходить и давать по репе на месте.
Вообще, прежде чем ввязываться в конфликт, надо думать, "потянешь" ли ты его. Тех кто в магии это тоже касается :flirt:
Касательно ролика - дистанцию автор не соблюдал, спросите у любого гаишника.

0

3

Рината написал(а):

дистанцию автор не соблюдал, спросите у любого гаишника.

трудно по фильму определять дистанцию. у нас ездят намного короче друг за другом - примерно, в два раза. правда, подставлял, которые на полном ходу просто так вот тормозят, нет. (есть, конечно, идиоты, встречаются, да!) а что касается орать "дебил" - не, орать не орут, обычно показывают жестами.
если же подобный инцидент все-таки (предположим, хотя маловероятно) где-то и мог бы случиться, то заяву в полицию и заодно страховщику. только так.

а вообще,  по вашим словам получается, что дебилы и подставлялы у вас хорошие люди, все сделали правильно, а нормальный шофер - сволочь и идиот. ну что же, тогда меня не удивляет, что у вас такое происходит.

+1

4

Black Mary
нормальный шофер держит дистанцию. Я водитель со стажем и поэтому говорю обоснованно. Тем более, если это была подстава, глупо было кричать из окна.
А вообще - не нравится у нас - не живите. Как говорится, воздух чище...

+2

5

Black Mary написал(а):

при коммунистах такого не было.... а еще кто-то спрашивает, почему народ не хочет жить/возвращаться в россию. да вот хотя бы поэтому.

Ерунда какая! Да было все тоже самое и при коммунистах (примеры лень тут писать), только не было видеокамер, регистраторов и ютуба, вся разница между "раньше" и "сейчас". :) И не стоит из-за некоторых неадекватов на дорогах давать оценку жизни во всей стране, обобщать за весь народ, тем более, живя в другой стране. Хотя бы потому, что это бестактно. Я сама немало путешествую и, тем не менее, ни в одной стране не осталась бы.

+2

6

При коммунистах моя зарплата составляла 92 рубля, брали налог за бездетность. Я много ездила, хамов и идиотов полно везде. Особенно поразили меня англичане, на одном из горнолыжных курортов. Это были сущие хамы, они могли ребенка сбить или оттолкнуть в очереди на канатке. Единственные кто мне нравился очень всегда - это румыны, самая деликатная нация из всех.

+1

7

Рината написал(а):

Особенно поразили меня англичане, на одном из горнолыжных курортов. Это были сущие хамы, они могли ребенка сбить или оттолкнуть в очереди на канатке.

Вот. Я про немцев могу тут на страницу напостить такое, что наши соотечественники за рубежом аристократами на их фоне буду выглядеть. :) Особенно, если наших и их детей сравнить. А еще у меня две сотрудницы, коммуникабельные, воспитанные дамы, в свое время чуть было замуж не вышли за немцев: через месяц сбежали от всего этого обратно, в Россию, за наших вышли. :)

0

8

Рината написал(а):

нормальный шофер держит дистанцию. Я водитель со стажем и поэтому говорю обоснованно. Тем более, если это была подстава, глупо было кричать из окна.
А вообще - не нравится у нас - не живите. Как говорится, воздух чище...

нормальный шофер, действительно, держит дистанцию (и по моим понятиям шофер это как раз делал, хотя, повторюсь, по видео судить очень трудно). но нормальный шофер (в нормальном государстве) рассчитывает на адекватное поведение других шоферов.
говорю Я это ВАМ как ВОДИТЕЛЬ С БОЛЬШИМ СТАЖЕМ.

если вы привыкли жить в мире подстав, и вам это в кайф, что же, наслаждайтесь и дальше на здоровье.
а воздух чище пока что у нас...

0

9

Сэриэль написал(а):

в свое время чуть было замуж не вышли за немцев:

видимо, такие культурные немцы им попались. но если брать среднестатистического немца, то он уж точно будет лучше средснестатистического русского. у меня не было ни одного русского парня/друга/любовника/мужа за последние 23 года. и не возьму!
но это дело вкуса (или, может быть, везения). у меня, как раз, совсем другое впечатление о немцах (в том числе и на дороге), да и об англичанах тоже. 
при всем при том, что они могут быть хамами, вот такого поведения на дороге быть в принципе не может. потому что, повторяю - этой записи достаточно чтобы упрятать всех сидевших в первой машине на несколько месяцев за решетку.  и не важно, кто там как обзывался - это не может быть причиной для подобного поведения на дороге.

0

10

Что же Вы на русский-то форум ходите...Ходили бы к своим немцам иль англичанам :crazyfun: Или - не берут потому что языка не знаете? :D  А вообще для меня дико не поведение на дороге неизвестно кого, а вот такое плюющее в нас, местных, хамство на ровном месте.

+3

11

Black Mary написал(а):

но нормальный шофер (в нормальном государстве)

Black Mary написал(а):

если вы привыкли жить в мире подстав, и вам это в кайф, что же, наслаждайтесь и дальше на здоровье.а воздух чище пока что у нас...

Black Mary написал(а):

но если брать среднестатистического немца, то он уж точно будет лучше средснестатистического русского.

Мда, и государство, выходит, у нас ненормальное, живем мы в мире подстав, воздух здесь грязный и немцы лучше русских...  :|  Black Mary, а за что Вы, вот, так сейчас людей? Чем Вас в свое время в России обидели так сильно? Или тут Вам  кто-то что-то плохое сказал? Ничего, что мы в России живем и, о, чудо!, встречаем нормальных и даже добрых и внимательных людей. :) Вам это, видимо, трудно представить. Впрочем, Вашем отношение к людям - Ваш выбор. Вам на русском писать не брезгливо?

+4

12

Содержание обеих машин весьма странное. Но такого в любой стране хватает, а по поводу России, ну я там не была... Наверное всё-же не хороших и больных людей там больше по одной простой причине - численность населения больше, а вот в процентуальном соотношении к сожалению тяжело судить, ибо на сколько мне известно таковую статистику никто не проводил :)

0