Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Родовые Чистки » Чистка рода. Обряд «Поминовение усопших сродников» (Соболя)

Чистка рода. Обряд «Поминовение усопших сродников» (Соболя)

Сообщений 221 страница 224 из 224

221

Норфет написал(а):

В обще такие события показывают что ваш род в первую очередь принимает, то что вы делаете и нуждается в чистке.
Появление не известных родственников это особенно хорошо.

Ох, да уж завертелось такое. Повыявилось то, что от меня скрывали. Прям на физике проявилось, что за меня заступились. Дальше буду продолжать эту работу.

0

222

Хочу напомнить, что в ближайшую пятницу (27 октября) вечером и в субботу (28 октября) утром выполняется этот обряд.

+3

223

Пойдет в комплекс.Спасибо, что напомнили.

• После службы оставьте свой помин в храме в трапезной- это нет за отсутвием таковой вообще , но так бы с радостью
• В некоторых храмах есть дарница на похороны бедных и неимущих. Положите милостыню и сюда.-это нет зат отсутвием таковой вообще , но так бы с радостью
Все остальное будет.
Ну а насчёт исповедования я стала плохо к этому относится - хотя иногда бы и хотелось.
Расскажу очень личную и интимную историю: я когда-то давно стала жертвой сексуального насилия ( на меня напал урод вночи с ножом)- сейчас мне легко это говорить,тогда я пошла в церьковь через какое-то время,  за что меня батюшка выругал и осрамил и виновной сделал во всем в свое время.

0

224

Дни поминовения усопших в 2018 году

10 февраля 2018 года - Вселенская мясопустная суббота;

3 марта 2018 года - 2-я суббота Великого поста;

10 марта 2018 года - 3-я суббота Великого поста;

17 марта 2018 года - 4-я суббота Великого поста;

17 апреля 2018 года, вторник - Радоница;

26 мая 2018 года - Вселенская Троицкая суббота;

3 ноября 2018 года - Димитриевская родительская суббота.

+5

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Родовые Чистки » Чистка рода. Обряд «Поминовение усопших сродников» (Соболя)