Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Родовые Чистки » Чистка рода. Обряд «Поминовение усопших сродников» (Соболя)


Чистка рода. Обряд «Поминовение усопших сродников» (Соболя)

Сообщений 281 страница 300 из 301

281

Делала эту чистку годовиком (по всем указанным датам) Все было ровно, и на последнем этапе, в последнюю поминальную субботу стало очень плохо в церкви, чуть в обморок не упала (в глазах потемнело, голова закружилась), успела выйти! Это что то может значить?!

0

282

мелрин написал(а):

Это что то может значить?!

Может вообще ничего не значить. Мне, ещё до того как начал практиковать, оочень часто было плохо в церкви, это потом само прошло. А сейчас, иногда болит позвоночник, это из-за долгого стояния в церкви.

+1

283

мелрин
Это может говорить о негативе наведенном через церковь. Но в Вашем случае скорее всего родовой негатив. Так бывает когда негатив сопротивляется. Нужно заказывать себе больше служб, ставить свечи в трех и более храмах. И продолжать.

+1

284

Черная Магия написал(а):

Дни поминовения усопших в 2019 году
            Вселенская родительская суббота перед Великим постом (мясопустная) - 2 марта.
            Суббота 2 седмицы Великого поста - 23 марта.
            Суббота 3 седмицы Великого поста - 30 марта.
            Суббота 4 седмицы Великого поста - 6 апреля.
            Радоница  - 7 мая.
            Поминовение усопших воинов - 9 мая.
            Троицкая родительская суббота - 15 июня.
            Димитриевская родительская суббота - 2 ноября.

Я ходила по всем этим дням, а не в один какой то, думала чтоб наверняка))После мартовских было резкое и значительное улучшение по всем фронтам)) Потом я сама себе проблем нашла((  А продолжать в смысле на следующий год все сначала?

0

285

мелрин написал(а):

А продолжать в смысле на следующий год все сначала?

Бывает разный род негатив по своей силе. И чаще всего его сопровождает сущность. Вам эту сущность нужно убрать. Попросите чтобы Вам подсказали помощники как это сделать. т.к. нельзя делать большие перерывы в род чистках, бес может набираться сил заново. Продолжайте упокаивать предков. Хорошо бы знать имя того, по чьей вине Вы получили род негатив.

0

286

мелрин написал(а):

Это что то может значить?!

Это вы еще не чистили человека, у которого все в роду умерли и притом очень рано. Очень не приятные ощущения. При устранении негатива можно потерять очень много сил.

Совара написал(а):

Попросите чтобы Вам подсказали помощники как это сделать.

согласна. Смотря какого рода у вас негатив. Если все дело в мертвых, то скорее всего вы можете повторить все. Если же за проблемами стоит человек, допустим кто-то из родни перебрасывает с себя негатив полностью на вас, тогда более разумным будет придумать что-то новое. Я сейчас пришла к выводу, что в сложных случаях негатива лучше всего будет постоянно менять тактику.

+3

287

Прошла ещё одна родительская суббота. Люблю поминальные субботы, особая атмосфера в церкви, хлебом пахнет))
Отнес в 3 церкви панихиду, жаль нигде не получилось заказать парастас. У нас полноценного парастаса не служат, просто на вечерней читали поминальную 17 кафизму, во время которой читали панихидные записки.
Кстати по поводу записок. Обнаружил такую вещь. Их читают не только священники или диаконы, а и простые мужчины которые помогают в алтаре (думаю поняли о ком я). Недавно на одном молебне и меня попросили помочь в этом деле, даже благословение дали.
А в одном соборе вообще вычитывают записки мальчики по лет 10.
Вопрос: ну какой будет толк от того что простые люди, не имеющие сана прочитают имена!? То есть мы подаем, записки рассчитываем что их прочитают священнослужители, а все получается далеко не так.

+1

288

Таролог написал(а):

Кстати по поводу записок. Обнаружил такую вещь. Их читают не только священники или диаконы, а и простые мужчины которые помогают в алтаре (думаю поняли о ком я).

У нас в обычные дни записки просто за упокой и за здравие принимают. А в такие дни, я сказала надо за упокой, меня спросили вам в алтарь или на литию?! Я спросила чем отличается? Ответ: в алтарь 10р. имя, лития 20р.  :canthearyou: Была длинная очередь распрашивать не стала)) А в чем все таки отличие? И какие именно надо было заказать в данном обряде? Думаю те что дороже, это наверно специальная служба приуроченная именно к этому дню. А в алтарь это как и каждый день? Или как?!

0

289

В алтарь это на проскомидию, я подавал и туда тоже. За каждое имя в записке вытянули бы частичку из просфоры, и потом окунули их в причастие (тело и Кровь Христа). Считается что таким образом очистятся их грехи.
Лития за упокой это краткое поминовение. Эта служба занимает от силы 10 мин. Не думал что и её служат в этот день. Панихиды у Вас не было?
Я бы подал записки и на литургию и на литию (если конечно панихиды нету, но это очень вряд-ли). Но как-то дороговато 20р. имя :dontknow:

+1

290

В этом году Троицкая родительская суббота попадает на растущую луну.
Можно ли проводить родовую чистку "Поминовение умерших родственников"?

0

291

От луны тут ничего не зависит. Это не прямо обряд который очистит за раз весь род. Это больше обряд почитания, поминовения, а поминать можно независимо от луны.

+2

292

Вечер добрый! Интересует мнение опытных практиков по поводу следующего. Я 1,5 года занимаюсь отмаливанием рода- родит.субботы, постановка свечей по Соболям, парастасы, панихиды и пр. Исключительно в церкви все делаю.Негатив серьёзный. Ещё работать и работать. Сейчас в приятном положении. Подскажите пожалуйста, стоит ли во время беременности продолжать посещение родит. Суббот, постановку свечей и пр. Будет ли это пагубно сказываться на ребёнке?

0

293

Мария Антуанетта написал(а):

Вечер добрый! Интересует мнение опытных практиков по поводу следующего. Я 1,5 года занимаюсь отмаливанием рода- родит.субботы, постановка свечей по Соболям, парастасы, панихиды и пр. Исключительно в церкви все делаю.Негатив серьёзный. Ещё работать и работать. Сейчас в приятном положении. Подскажите пожалуйста, стоит ли во время беременности продолжать посещение родит. Суббот, постановку свечей и пр. Будет ли это пагубно сказываться на ребёнке?

Беременным категорически запрещается посещать кладбища.

0

294

Bish написал(а):

Беременным категорически запрещается посещать кладбища.

Я не про кладбище, я про работу в церкви. Про кладбище в курсе, спс.

0

295

Мария Антуанетта написал(а):

Я не про кладбище, я про работу в церкви. Про кладбище в курсе, спс.

Зависит от вашей работы. Заказывать панихиды, ставить свечи за упокой и тд., можете спокойно делать. Но ритуалистику ни в коем случае.
Чистками категорически! не советую заниматься.
Лучше подбирайте всякие обереги и защиты для беременных (защиты с иконой Богородицы с Младенцем прекрасно, по опыту, подходят).
Но в любом случае воздержитесь от каких-либо серьезных работ, Вы сейчас энергетически не только себя поддерживаете.

0

296

Мария Антуанетта, помины, панахиды и постановку свечей за упокой практиковать можно. обряды снятия (чистки, именно обрядовые, с чтением заговорной части) - не стоит.

Bish написал(а):

Беременным категорически запрещается посещать кладбища.

ну, про "категорически" не согласна. нежелательно - да, особенно если поздний срок. также не стоит ходить на поминальные дни. но есть случаи, когда не пойти нельзя - например, смерть очень близкого родственника (супруг, дети, родители, сестры\братья). Тогда идут, конечно, никуда не денешься. Но если есть выбор "идти или не идти", например, смерть двоюродной тети или далекого дедушки, то, понятно, предпочтение стоит отдать варианту "не идти".
и еще есть нюанс - кладбище, где похоронены (не хоронятся свежим погребением, на котором вот прям сейчас присутствует беременная), а уже похоронены родные по крови. такие кладбище относительно (!) безопасно.

+2

297

Норфет написал(а):

• Можно после храма поехать на кладбище и отчитать Литию на помин души усопших сродников.
• На кладбище также можно отнести носильные вещи, полотенце, платочки носовые и оставить их на столике или на лавочке возле могилы.

У меня вопрос: я городе, где у меня ни кто из моих сородников не похоронен. Могу я прийти просто на любое кладбище и там оставить помин, в церкви поставить свечи. Или лучше эту часть обряда опустить?

0

298

Марианна

Марианна написал(а):

Могу я прийти просто на любое кладбище и там оставить помин, в церкви поставить свечи.

конечно.
можно оставить помин на могилах (лучше малоухоженных) людей, одноименных с Вашими ближайшими поминаемыми родными. можно на безымянных. можно просто поставить на любой столик с просьбой помянуть р.Б. ИМЯрек
и в церкви свечи поставить, конечно

+1

299

У меня всегда после обрядов поминовения такие ощущения хорошие, не знаю даже как описать. Как-то легко и светло... Я в общем то и не то,чтобы обряд этот стремилась провести, мне кажется, здесь в принципе схема как помянуть родственников в соответствующий день. Но ощущения, что все правильно и так надо, и складывается все очень удачно всегда, и время, и место, вплоть до транспорта.
Хотя я очень долго скептически относилась именно вот к этим ритуальным частям и мне всегда казалось, что важнее помнить,чем записки в церкви оставлять. И, наверное, один раз попробовав, если бы ничего не почувствовала, то и не продолжила бы делать. Но второй год не пропускаю родительские субботы, душки именно из-за этого ощущения правильности того,что делаешь и лёгкости, которой вообще-то иногда неоткуда взяться.

+1

300

Lunnaymish написал(а):

У меня всегда после обрядов поминовения такие ощущения хорошие, не знаю даже как описать. Как-то легко и светло... Я в общем то и не то,чтобы обряд этот стремилась провести, мне кажется, здесь в принципе схема как помянуть родственников в соответствующий день. Но ощущения, что все правильно и так надо, и складывается все очень удачно всегда, и время, и место, вплоть до транспорта.
Хотя я очень долго скептически относилась именно вот к этим ритуальным частям и мне всегда казалось, что важнее помнить,чем записки в церкви оставлять. И, наверное, один раз попробовав, если бы ничего не почувствовала, то и не продолжила бы делать. Но второй год не пропускаю родительские субботы, душки именно из-за этого ощущения правильности того,что делаешь и лёгкости, которой вообще-то иногда неоткуда взяться.

Когда их зовёшь и вспоминаешь за столом с едой, чувствуешь себя маленькой девочкой, и они тебя любили просто так, просто приходят приятные воспоминания и тебе хорошо. У меня есть дядька, он рано ушел, подростком, он так радуется, когда его зовут и хвалят, как живой ребенок.

+2


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Родовые Чистки » Чистка рода. Обряд «Поминовение усопших сродников» (Соболя)