Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Родовые Чистки » Чистка рода. Обряд «Поминовение усопших сродников» (Соболя)


Чистка рода. Обряд «Поминовение усопших сродников» (Соболя)

Сообщений 21 страница 40 из 301

21

ЛунныйСвет написал(а):

то есть если есть поддон с песком, то туда? можно не к распятию тогда?

Я не знаю, где в церкви в которой вы собираетесь работать свечи ставят за упакой. Обычно их ставят к распятию.

Nikocevich написал(а):

Как по мне - свечи очень удобно ставить

Очень удобно. Еще можно такой песочек подсыпать кому-то в одежду.

+5

22

Норфет написал(а):

Еще можно такой песочек подсыпать кому-то в одежду.

10 плюсиков вам.

0

23

Норфет написал(а):

Очень удобно. Еще можно такой песочек подсыпать кому-то в одежду.

Оооо!!!  :cool:
Скажите пожалуйста, а в бутылочку с гадостями такой песочек пойдет?

0

24

:offtop: у нас порвут в церкви служки. если увидят как песочек кто-то тырит)))))))))  в нем и закопают))))))

+1

25

ЛунныйСвет написал(а):

:offtop: у нас порвут в церкви служки. если увидят как песочек кто-то тырит)))))))))  в нем и закопают))))))

Не килограмм же надо, полагаю? Втыкая свечу и разравнивая песок, можно немного в ладошку,  руку в карман и на выход.

0

26

ЛунныйСвет написал(а):

если увидят

А если не увидят. Оморочки на что? ))))))))

0

27

Можно попробовать Защита-отвод глаз. Конечно сначала лучше потренироваться :flirt:

0

28

Lu написал(а):

Скажите пожалуйста, а в бутылочку с гадостями такой песочек пойдет?

Подойдёт.

Lu написал(а):

А если не увидят. Оморочки на что?

:cool:

0

29

Уважаемая Норфет, снова вопросы по этому ритуалу.

1.

Норфет написал(а):

третью свечу — за усопших, погибших в боях или умерших от ран воинов

Скажите, если как раз в роду имеются такие души, как еще можно почтить их в этот день, кроме свечи?

2. Можно ли после проведения "Поминовения..", посетив кладбище с родней, и помянув на могилах их, поехать на ДРУГОЕ кладбище и в ЭТОТ ЖЕ день провести там ритуал вот этот, но передал под свои нужды (не о замужестве, о другом):
"Чтобы выйти замуж:
Проведи такой ритуал. Пойди на кладбище. Найди безымянную могилу, поставь помин (возьми понемногу: хлеб, овощи, вино, конфеты) и скажи:
"Покойник лежащий, в гробу спящий, я пришла просить помощь оказать, одиночество мое себе забрать. Помин прими и мне помоги. Тебе - здесь лежать, а мне - свадьбу гулять. Истинно!"
Уходи не оглядываясь и не разговаривая ни с кем, пока не войдешь в свой дом. Если по истечении месяца ничего не изменилось, тогда обращайся к специалисту, вероятнее всего, на тебе - Венец Безбрачия.
не знаю чей обряд вроде Мстислава,но боюсь ошибиться
"

Это допустимо? не будет перебора? можно ли такое в этот день проводить, после ритуала "Поминовение.." ?

0

30

ЛунныйСвет написал(а):

Скажите, если как раз в роду имеются такие души, как еще можно почтить их в этот день, кроме свечи?

заказать службу.

ЛунныйСвет написал(а):

Это допустимо? не будет перебора?

Это допустимо. Но перебор может быть! В такие дни земля "отзывчивая"

+1

31

Норфет написал(а):

В такие дни земля "отзывчивая"

Норфет, а что  это значит?

0

32

IV написал(а):

Норфет написал(а):

    В такие дни земля "отзывчивая"

Норфет, а что  это значит?

я не Норфет, но позволю себе ответить: это значит. что в эти дни Вас ОСОБЕННО слышат.

+1

33

Норфет написал(а):

Выполняется в родительские субботы.
Суббота мясопустная
Суббота 2-й седмицы Великого поста
Суббота 3-й седмицы Великого поста
Суббота 4-й седмицы Великого поста
Радоница (вторник 2-й седмицы по Пасхе)
Суббота Троицкая
Суббота Димитриевская перед 26 октября (6 ноября)

Норфет,я правильно понимаю,что этот обряд проводится в один из перечисленных дней?или надо(можно) во все выше перечисленные дни обязательно?

Норфет написал(а):

Привожу простой пример церковной чистки рода.

Я и не думала,что поминовение-это та же чистка,ведь мы(живущие) периодически(кто то часто,кто то реже) поминаем умерших.Я думала что при поминовении мы как бы просто облегчаем им(умершим) существование там,но что  и ещё род чистится таким образом,как то в голове не укладывается,если честно... :dontknow:
А при постановке свечей в церкви говорить(думать) что нибудь надо?а то как то получается,ну не знаю...обыденно что ли...разъясните пожалуйста недогоняющей по этой теме... :stupor:

0

34

родительские субботы и дни поминовения в 2013
9 марта 2013 г
30 марта 2013 г
6.04. 2013 г.
13.04. 2013 г.
9.05.2013 г. Родительский день, поминают усопших воинов.
14.05.2013 г. Радоница, Родительский день.
22 июня 2013 г. Троицкая вселенская родительская суббота
11.09. 2013 г.
2.11.2013 г. Дмитриевская Родительская суббота.

+4

35

noyaber написал(а):

или надо(можно) во все выше перечисленные дни обязательно?

Желательно, если родовая проблема более серьезная. Можно ставить за упакой умерших или убивших в другие дни. Но особенно важно это делать именно в дни родительских суббот. Эти даты есть у многих народов. Тот же хеллоин ( день поминовения умерших) совпадает с одной из сильнейших родительских суббот.

noyaber написал(а):

Я думала что при поминовении мы как бы просто облегчаем им(умершим) существование там

Да облегчаем. Но если на том свете люди еще не обреди покой, то и нам на этом ещё не очень хорошо. Практически у всех народов есть легенда о наказании потомков, за убийство, самоубийство, предательство, отречение от детей и т.д. Искупают  потомки либо своими страданиями в этой жизни, либо переживая проблемы предков, осознавая нерушимость поколений помогают им.

noyaber написал(а):

а то как то получается,ну не знаю...обыденно что ли..

Предки раба Имя. Если знает имена можно заказать по имённо.

+2

36

ув.Норфет, когда человеку говорят, у вас родовой негатив, это и имеется ввиду да? -> потомки не обрели покой на том свете из за грехов. человек (потомок в жизни сейчас) отрабатывает карму за предков. после проведения этого ритуала, когда род очистился, то тогда у человека снимается родовой негатив? и карму отрабатывать закончится и у человек может пойти жизнь? а муки, страдания, проблемы закончатся?
и допустим родовой негатив у человека, например только со стороны его отца, а со стороны матери все хорошо. должен ли человек провести обрады только на предков стороны его отца или можно обе стороны рода почистить, как отца так и матери? и до максимум 15 имен или можно и больше, 20, 25 итд?

0

37

потомки не обрели покой на том свете из за грехов. *
предки имею виду

0

38

Laady написал(а):

в.Норфет, когда человеку говорят, у вас родовой негатив, это и имеется ввиду да? -> потомки не обрели покой на том свете из за грехов

В основном да. Но есть один нюанс, если было убийство или родовое проклятие за убийство. То на роду "висит" покойник. Но это случай не самый частый. А в принципе вы правильно сформулировали.

Laady написал(а):

огда род очистился, то тогда у человека снимается родовой негатив?

Это помогает его снять, "отработать " карму.

Laady написал(а):

допустим родовой негатив у человека, например только со стороны его отца, а со стороны матери все хорошо. должен ли человек провести обрады только на предков стороны его отца или можно обе стороны рода почистить, как отца так и матери?

Все предки нуждаются в поминовении. Если негатив по роду отца, конечно он нужаеться в большей работе.

0

39

Норфет написал(а):

о есть один нюанс, если было убийство или родовое проклятие за убийство

было самоувийство, двоюрный брат, на половину кровной мне. до этого было самоубийство его предка, мужчина, его не знаю лично. причина проблемы с финасами, с женами проблемы, переживание из за детей, трудная жизнь и многое другое, в конце не выдержали и совершили эту ошибку, были довольно молодыми тогда.
как написала по линии они мне на половину кровные. но могут ли из за них у меня быть тоже проблемы? если да, что можно в этом случае сделать? могилы их в россии, сама живу в другой стране. поможет этот обряд с поминами на них, чтобы их род тоже отчистился? они же мне тоже, если даже на половину, родовыми считаются? или этот нюанс не обойти даже с обрядом?

0

40

хотя по поводу на половину двоюрного вопрос остался открытом, многие считают что его убили, он работал в милиции и там чтото было. когда его нашли, все было довольно странно и не совсем было похоже что он сам на себя руку наложил.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Родовые Чистки » Чистка рода. Обряд «Поминовение усопших сродников» (Соболя)