Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Родовые Чистки » Чистка рода. Обряд «Поминовение усопших сродников» (Соболя)


Чистка рода. Обряд «Поминовение усопших сродников» (Соболя)

Сообщений 101 страница 120 из 301

101

Lu,может читают усерднее..Честнее так сказать.Не зря сорокоусты и годовые чтения рекомендуют заказывать именно в монастырях

0

102

Чем монахи/монахини отличаются от обычных священников в церкви?

0

103

Как я понимаю монахи живут в монастыре,отгорожены от мира ,нет семей только монастырь и все, аскетичный образ жизни полностью посвящен богу. А священики вот они и среди нас,живут в квартире или доме,есть машина семья дети и т.д и работают при церкви скажем так .

0

104

Это черные монахи аскеты,  а там не все такие.

0

105

Видимо есть разные степени(скажем так) кто-то в монастыре живет ,трудится, ест,молится а ктото  отшельник на воде и хлебе. Разная степень погружения типо ))))

0

106

Снова по теме куда ставить свечи в род. субботы.

Есть опыт постановки свечей НЕ на канун. Сначала по незнанию. Потом от безысходности. Потом из убежденности, что и так сработает. В последний раз ставила именно на канун.
Во все разы чистка работала одинаково. Не было случая "по нулям" из-за того, что не ставила на канун. А при постановке НА канун каких-то особых бонусов не заметила. Обряд работал как обычно. В итоге делаю вывод, что подсвечник реально не играет роли.

0

107

Ставить надо на канун за упокой. Желательно ставить свечи так же в дар. Возможно, свечи которые вы ставили не за упокой были приняты в дар. В церкви тоже нужны откупы.
Играет роль подсвечник еще как. По сути в этом секторе молятся за покойников, место уже намолено с вытекающими последствиями. Учитывая, что вы знаете имена, за кого подаёте обряд сработал. Связь была с теми кого вы поминали. Учитывая. Что бывают ситуации, когда нужно ставить за того чьи имена невозможно узнать( например снятие убийства)  ставить именно рядом с распятием.

+2

108

Мне интересно,кто делал эту чистку или подобные от избавления от родового негатива, есть ли положительные результаты в вашей жизни после них - замуж наконец вышли))),родили детей, улучшилось финансовое состояние?

Черная Магия написал(а):

Во все разы чистка работала одинаково. Не было случая "по нулям" из-за того, что не ставила на канун

Очень любопытно,что значит во все разы чистка работала одинаково и не было случая "по нулям"?
Черная Магия,если Вам конечно не трудно, поясните. Вы диагностировали результат чистки по Ленорман либо же кардинальные перемены в жизни? :rolleyes:

+2

109

Винтаж

Знаете, я снимаю в первую очередь закрытие рода. То, что родовая чистка движется, я вижу по Ленорман. Попробовать забеременеть ради проверки результата пока в голову не приходило  :crazyfun:

А если серьезно, в жизни некоторые изменения наблюдаются. Есть в моей семье человек, на котором родовое отразилось сильнее всего. После начала работы заметила улучшение в моральном состоянии человека. Замкнутость и раздражительность поубавились. Человек чаще улыбается, реже огрызается. Видно, что на душе у него стало полегче.

0

110

Еще вот, размышления на тему.

На истинность не претендую, но полагаю, что для получения действительно сильного эффекта оператору необходимо быть представленным ХЭ. То бишь быть крещеным. Как и тем, кого этим обрядом отмаливают.

В моем случае не крещены ни я, ни моя семья, ни мои покойные родственники. Лично я склонна приписывать тот факт, что чистка до сих видна больше по картам, нежели по жизни, именно слабой связи с ХЭ, а не подсвечнику.

Хотя, истины ради, скажу, что свечи свои я ставила, естественно, не к иконе Девы Марии. В церкви, где я работаю, прямо напротив входа в алтарь стоит подсвечник с нарисованным крестом. Не распятием, а просто крестом. В первый раз я по ошибке приняла его за продолжение кануна. Потом заметила, что этот подсвечник стоит там всегда, тогда как канун в обычные дни стоит в углу и только в род. дни выдвигается в центр, ставится между поминальными столами. Мне до сих пор не понятна роль того подсвечника перед алтарем. Люди заупокойные свечи ставят туда, когда канун оказывается забит. Можно сказать, в род. дни это второе по популярности место после кануна. А в другие дни кто и зачем туда ставит свечи для меня до сих пор загадка.

С тем, что в обычные дни, особенно когда требуется просто поставить свечи, а не провести целый обряд как по Соболям, нужно ставить именно на канун я абсолютно согласна. В такие моменты связь с кануном как с местом поминания покойных действительно играет решающую роль. Но в случае с Соболями, я думаю, играет роль и сила дня, и заказываемые службы, и факт присутствия массы людей, пришедших с целью помянуть покойных, и панихида, на которой вы присутствуете и т.д.

0

111

Вот еще, интересный момент. Перед обрядом я спросила, как все пройдет, и  мне ответили, что на сердце будет тяжело морально и физически. Кстати, в этот раз я ставила свечи именно на канун. А на деле вышло так, что первые минут 45 после постановки свечей на сердце была физическая тяжесть, аж было трудновато дышать. Без экстрима, но ощутимо. Я это приписала тому, что свечи в этот раз я поставила именно на канун, и даже настоящие восковые. Раньше и восковых свечей-то не было, в церковной лавке был сплошной парафин. Половину службы я просидела на лавочке, наслаждаясь сердечными ощущениями, а вторую половину проторчала около кануна аки сторожевой пес, готовая укусить каждого, кто приблизится. К тому времени канун был уже давно забит, и поставить новую свечу можно было только выдернув чью-то чужую. Вот таким образом обыгралась моральная тяжесть на сердце. Не поставь я свечи на канун, так переживать бы не пришлось.

Ну, и последнее. Я все-таки не до конца поняла, когда именно проводить этот обряд. По всей логике именно в субботу, когда служится панихида, хотя Парастас следует заказать еще с пятницы. Но Светлана в одном из постов в этой теме сказала, что обряд следует проводить в пятницу. Я провожу его дважды - в пятницу вечером и в субботу утром. С пятницы заказываю службы на вечер и следующее утро, вечером в пятницу иду в церковь, ставлю свечи и далее по схеме. То же самое повторяю утром в субботу.
Буду рада, если этот момент прокомментируют. Меня лично смущает число 2. Обычно два раза ничего не делается. Число чаще нечетное - один, три и т.д.

+1

112

Черная Магия, то есть эффект больше морального плана нежеле материального?
А как долго вы чиститесь, и этот обряд единственный или еще к чему то прибегаете?

0

113

Повітруля

Я работаю с марта этого года. Снимаю в первую очередь закрытие рода - невозможность иметь потомство в силу маг. негатива. Материальным эффектом было бы рождение здорового ребенка. Что за три месяца работы, согласитесь, никак не реально.

Обряд Соболей усиливаю тем, что заказываю службы в 3 церквях одновременно. Плюс Неусыпаемая и Сорокоусты всем покойным и то же самое себе и родным за здравие.

0

114

Винтаж написал(а):

Мне интересно,кто делал эту чистку или подобные от избавления от родового негатива, есть ли положительные результаты в вашей жизни после них-замуж наконец вышли))),родили детей, улучшилось финансовое состояние?

Я делала подобные. Я избавляла человека от смерти и тяжелой наследственной болезни. Результат есть. Я им довольна. Но я долго работала у меня был и будет еще большой комплекс. По сравнению с теми проблемами которые были у человека замужество в вобще не проблема. К тому же для мужчины.  8-)

Черная Магия написал(а):

на сердце была физическая тяжесть, аж было трудновато дышать.

Как обычно себя показывает колдовское воздействие когда начинается реализация?
Или во время обрядов, которые конечно сработали, как проходит призыв, какие ощущения?
Это может быть потеря энергии при начале работы и установление контакта. Сложно сказать, что именно, надо обратиться к своему опыту. Или же к интуиции, скорее всего контакт. Он уже был наработан и теперь стал проявляться.

+2

115

А закрытие рода-это к примеру если в семье несколько взрослых детей, ни у кого нет своего ребенка?

Но отсутствием партнеров никто не страдает,просто нет детей?

0

116

Винтаж написал(а):

А закрытие рода-это к примеру если в семье несколько взрослых детей, ни у кого нет своего ребенка?

Не обязательно. Если в семье несколько детей, то закрытие рода может быть не у всех. Я думаю, что в первую очередь родовой негатив переходит старшим. Младшим в меньшей степени. Но также может быть, что род закрыт по какой-то одной линии - мужской, к примеру. В таком случае велика вероятность, что потомства не будет у сыновей, а у дочерей в той же семье оно может быть. Короче, закрытие рода может проявляться по-разному.

Отсутствие партнеров - это уже другая история. Это венец безбрачия. Можно быть замужем, но не иметь детей. А можно родить (нет закрытия рода) но при этом так никогда и не построить долгих отношений.

+1

117

Черная Магия написал(а):

Я думаю, что в первую очередь родовой негатив переходит старшим. Младшим в меньшей степени.

Он переходит ко всем, но каждый последующий ребенок рождается более энергетически слабым, поэтому фактически именно младшие находятся в худшем положении.

+1

118

Интересную вещь заметила.
На поминальном столике,где горели свечи,эти свечи по разному оплывали.К примеру у одних горели без единого оплыва ровно,у других оплывы незначительные,но у некоторых оплывы принимали такие явные фигуры,что диву давалась-висельника с болтающимися ножками,младенца в позе эмбриона,бесенка и прочее..

Значит ли это вид родового негатива так на свече показывается,или же ничего не значащая вещь?

0

119

Винтаж написал(а):

Интересную вещь заметила.
На поминальном столике,где горели свечи,эти свечи по разному оплывали.К примеру у одних горели без единого оплыва ровно,у других оплывы незначительные,но у некоторых оплывы принимали такие явные фигуры,что диву давалась-висельника с болтающимися ножками,младенца в позе эмбриона,бесенка и прочее..
Значит ли это вид родового негатива так на свече показывается,или же ничего не значащая вещь?

Винтаж,классное примечание!То же интересно стало,кто то из работающих в церкви примечал такое?

0

120

подскажите пожалуйста, хочу сделать поминальный обед, в субботу напеку блинов и сделаю кутью, зажгу свечу, молитву почитаю за упокой их душ. Можно оставить еду на столе в ночь с субботы на воскресенье, а утром под дерево? или не стоит так делать? не придёт кто-то другой вместо сродников на эту еду?
с уважением!

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Родовые Чистки » Чистка рода. Обряд «Поминовение усопших сродников» (Соболя)