Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Родовые Чистки » Чистка рода. Обряд «Поминовение усопших сродников» (Соболя)


Чистка рода. Обряд «Поминовение усопших сродников» (Соболя)

Сообщений 141 страница 160 из 301

141

Margaritastar

Я заказываю службы в 3 церквях, одна из них - монастырская. Было б три монастыря в городе - заказала бы в трех.

+1

142

Подскажите пожалуйста,все никак не могу понять, если я делаю поминовение,заздравные живым и ношу помины в церкви,то чищу именно весь род,т.е.  это распространяется и на моего отца и мать и дедов и бабок или только меня касается? Нужно ли тогда моей матери совершать твой же обряд отдельно или достаточно того,чтоб этим занималась только я.

0

143

распространяется на весь род...
достаточно только вас, но если мама (или кто-то еще из семьи) вам поможет, дополнительными службами - будет хорошо.

+1

144

Saturnalia написал(а):

Нужно ли тогда моей матери совершать твой же обряд отдельно или достаточно того,чтоб этим занималась только я.

Более даже желательно, что бы ваша мама была первой. кто начнет чистить род. Самое оптимальное, когда самый страший в роду делает. А остальные продолжают.

+2

145

Марийка121
Норфет
Благодарю за информацию! :shine:

0

146

ув.Светлана Соколова писала,что милостыню надо подавать ДО того,как входишь в храм, но не после.
В данном случае,как лучше подать? Мне кажется,что после,как бы отдать негатив,что есть на роду.
Как считаете?

0

147

Я бы до подала, негатив - это не пожертвование... Тут им доброе надо сделать.

+1

148

В смысле что и до, и что ничего бы не скидывала, пардон :blush:

0

149

Можно не новые вещи подать, почистив их перед этим?

0

150

Primrose
думаю новое надо

0

151

Saturnalia написал(а):

думаю новое надо

Не обязательно. например если отдать вещи которые остались после людей несших негатив, будет только положительный эффект.

+2

152

Норфет
:blush: Негатив только живые несут, от живых отдать старенькое в приличном состоянии? И тогда не чистить вещь?

0

153

Норфет
т.е. только те,что от покойников остались?

0

154

Primrose написал(а):

Я бы до подала, негатив - это не пожертвование... Тут им доброе надо сделать.

ведь никто  обязывает вас скидывать на вещь свой магический негатив)))
ношенные вещи людей-носителей негатива вполне могут помочь нищим не причинив вреда, например согреть от холода :yep:

+2

155

Saturnalia написал(а):

т.е. только те,что от покойников остались?

Конечно. Допустим вы поминаете дедушку который не смог обрести покой после смерти, логично будет отдать его пальто.

Primrose написал(а):

Негатив только живые несут, от живых отдать старенькое в приличном состоянии? И тогда не чистить вещь?

От живых, которых чистите: отдавайте.

+2

156

Первый обряд, который делала в церкви :flirt: Косяков естессно уйма.
Забыла подать милостыню при заходе в церковь, внутри положила, весьма щедро, пожертвования на строительство храма (реставрируют), больше дарниц не нашла, их было много, но только на это.
Выходила из церкви, решила милостыню не подавать, но услышала, что просят ради Христа, отказывать же нельзя, подала... Только забыла, что молчать надо, сказала им пару слов. Это косяк? Очень серьезный?
Дальше шла молча, изображала, что голоса нет. Только когда мужчине кивала, поблагодарить хотела, еле прошептала по инерции начало "Спасибо". Опять таки косяк? Серьезный?
Нормально говорила, только когда переступила порог.

Кроме этого... Бес мешал нехило. Гадости в голову полслужбы лезли, под конец отпустило. Я вообще в церковь редко хожу, но такие помехи на моей памяти не создавал ни разу. Это что-нибудь значит, ну кроме того, что он меня просто так допекает?

0

157

Primrose написал(а):

Опять таки косяк? Серьезный?

Ну, никто не застрахован)))) Косяк не серьезный, но старайтесь учиться выполнять условия обряда по максимуму. Понятное дело, что вы разволновались, плюс первый раз обряд в церкви. Хотя лично я не вижу ничего страшно-критического в ваших косяках. Мне кстати в церкви обряды сложнее даются чем на кладбище, все ожидаю, что какая нибудь бешеная служка кинется орать "ведьма" или еще что-то в том же роде :D Первые разы выходила с церкви мокрая от пота.
Вообще именно с этого обряда начинать по-моему лучше всего, не знаю конечно, как у вас, но у нас очень много людей делают аналогичные действия в церкви, и служки спокойно к этому относятся. Мое мнение, что этот обряд имеет народные корни, не совсем колдовской.

+1

158

Primrose написал(а):

Выходила из церкви, решила милостыню не подавать, но услышала, что просят ради Христа, отказывать же нельзя, подала... Только забыла, что молчать надо, сказала им пару слов. Это косяк? Очень серьезный?

Я лично милостыню подаю всегда после выхода из церкви. Как заключительная часть обряда. И при этом всегда говорю "помяните за упокой таких-то".

Стараюсь молчать по дороге домой, но иногда могу зайти в магазин за сигаретами. Не замечала, чтобы действие обряда от этого ухудшилось.

Насчет беса - этот обряд направлен на упокоение умерших сродников, в том числе и проблемных, а не на избавление от беса. Так что ему, по идее, должно быть пофиг.

+1

159

я делаю подобные вещи вообще после работы... рядом с моей работой несколько церквей, в шаговой доступности и 5-10 мин. езды, кладбище 5-10 мин. езды от работы (но на кладбище, я после работы не пойду, здесь только из дома, и с соблюдением всех правил).
А именно при работе с родом... я иду прямо с работы (иначе, не успею в садик) , делаю свои дела, бегом домой и потом за ребенком. Но данный обряд, я не делала, точнее, давно делала, но сократив его, и переделав... Лично мое мнение - главное все делать с душой и большой любовью к своему роду, ко всем его представителям, это те люди, которые дали мне свои гены, кровь... и какими бы они не были - это мои предки, великие предки и они самые лучшие и любимые для меня... вот как-то с таким настроем...

+4

160

еще пытаюсь прочувствовать жизнь каждого, особенно проблемного, понять поступки и т.п... что-то видится, как будто опускаясь в прошлое, чувствуешь, то, что человек чувствовал совершив ошибку, почему и т.п. даже увидеть картину в голове

+2


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Родовые Чистки » Чистка рода. Обряд «Поминовение усопших сродников» (Соболя)