Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Родовые Чистки » Чистка рода. Обряд «Поминовение усопших сродников» (Соболя)


Чистка рода. Обряд «Поминовение усопших сродников» (Соболя)

Сообщений 161 страница 180 из 301

161

Марийка121 написал(а):

Лично мое мнение - главное все делать с душой и большой любовью к своему роду, ко всем его представителям, это те люди, которые дали мне свои гены, кровь... и какими бы они не были - это мои предки, великие предки и они самые лучшие и любимые для меня... вот как-то с таким настроем...

Марийка121 написал(а):

еще пытаюсь прочувствовать жизнь каждого, особенно проблемного, понять поступки и т.п... что-то видится, как будто опускаясь в прошлое, чувствуешь, то, что человек чувствовал совершив ошибку, почему и т.п. даже увидеть картину в голове

Присоединяюсь к мнению, тоже именно с таким настроем считаю надо работать с родом. Конечно, там много спрятано, были разные ситуации, но не смотря на это нужно проявлять любовь и почтение к предкам в работе с родом, это самое основное :yep: .

+2

162

Сделала в трех монастырях,пока стояла в последнем, спину ломило адски,и давление поднялось.
Мне кажется,что стоять на службе необязательно,тяжеловата атмосферка,меня в жар кидало,потом холодом обдавало.
Лучше уж дома помянуть с близкими,посвпоминать хорошее о родичах.
На картах смотрела,показыввает что защита нужна еще дополнительная, и после парастаса у меня защитный браслет с наузами развязался.

0

163

Повітруля
Марийка121
Меня бес здорово допекал, на самой службе я об упокое в энную очередь думала - гадости в голову лезли, пыталась от них избавиться...( До этого милостыню положила с мыслью - за упокой родственников. Косяк, правильно?
Честно говоря, шла на службу правда в полнейшем смятении, когда подходила к остановке, хотелось развернуться и рвануть на кладбище, которое меня давно зовёт, и обратиться к Маре... Почему-то тогда про мертвенный холод думала, и что там упокоительные дела точно получатся. В общем и так каша в голове была((( Как вы думаете, поэтому бесу мешать захотелось?

0

164

Primrose написал(а):

когда подходила к остановке, хотелось развернуться

:D ну это нормально совершенно. И то что мысли в голову лезли, тоже нормально. Вот если бы с вами стали говорить или звать по имени, или просто орать на ухо, вот это была бы помеха. А мысли это хороший повод потренировать концентрацию и волю)))) Ничего страшно-критического в вашем случае не произошло, сделали так сделали. Смогли побороть дурные мысли -- молодец :cool: .

Saturnalia написал(а):

Сделала в трех монастырях

Вы в один день делали?

+1

165

Повітруля
Да,развезла продукты и подала записки,а отстояла в третьем,тоже со всеми дарами.
Но усталость была нереальная,еле ноги волокла потом.думаю в церкви резонанс сильный был с пришедшими.
У кого слабая защита,лучше дома поминать,т.е. заказать все,но не стоять там,имхо.
Делали вместе с мч,я ему говорила близких закрыть в неусыпаемую,он не сделал,сегодня у него сестра в аварию попала.
А у самого с рукой что-то странное случилось,печет сильно и дергается,что дотронуться больно.

0

166

Прочитала последние комментарии. Потом внимательно посмотрела, какую тему я читаю, потому как показалось, что читаю тему про наведение какой-то сильной порчи или снятие ее. Честно, вернулась к первому сообщению, прочитала внимательно - да, все правильно, тема про парастасы и поминовение родичей.
Задумалась.
Девочки (употреблю, извините, именно это слово) - так не бывает. От парастасов не развязываются браслеты, не бывает усталости и для них не нужна защита. Честно.

+1

167

Sv.Sokolova
Ув.Норфет писала о парастасах,что если заказывается парастас,то лучше  сразу в трех храмах,чем в одном,чтобы не подразнить негатив,а за себя желательно заздравие.это кажется было в теме Чистка рода.
И могу от себя добавить,что обычное поминовение некоторых моих родственников часто влечет за собой негатив,это не совпадения,а мои наблюдения за несколько лет.

0

168

Saturnalia написал(а):

пока стояла в последнем, спину ломило адски,и давление поднялось.

у порченых через церковь могут быть такие признаки, проверьтесь!

Saturnalia написал(а):

И могу от себя добавить,что обычное поминовение некоторых моих родственников часто влечет за собой негатив,это не совпадения,а мои наблюдения за несколько лет.

вам Светлана ответила, от парастасов это не может быть. но может быть от посещения церкви, ищите причину проблемы, если это не надуманная проблема то признаки нехорошие ((

0

169

Saturnalia написал(а):

Лучше уж дома помянуть с близкими,посвпоминать хорошее о родичах.

Есть тема про сложности во время чисток. Посмотрите её . Потливость одна из признаков выхода сильного негатива и если это было во время парастаса, то это может быть родовой негатив.

Lu написал(а):

у порченых через церковь могут быть такие признаки, проверьтесь!

Почему только через церковь? Это может быть и родовой негатив.

Saturnalia написал(а):

И могу от себя добавить,что обычное поминовение некоторых моих родственников часто влечет за собой негатив,это не совпадения,а мои наблюдения за несколько лет.

Значит вы даже знаете откуда идет негатив. Уделите время отдельно этим родным. Им можно и службу заказать за упокой отдельно.

+3

170

Lu
Меня недавно чистил мастер,плюс я сама чистилась,и защиты какие никакие но есть,так что это врядли.
         
Норфет
Как-то с мамой на парастасе пару лет назад были,тоже именно плечи,поясница и давление поднялось,жар.как только вышли из церкви полегчало.тоже самое и в этот раз было.
А у мч ничего не болело,но вот сестра его в аварию попала.
А то что откуда негатив,то знаю,да,там неупокойники,их как поминаешь потом скандалы или аварии.

0

171

Sv.Sokolova написал(а):

От парастасов... не бывает усталости.

Ну, не знаю. У меня, слава Богу, со здоровьем все в норме. И после обрядов, как правило, я пластом не валяюсь.
Но когда начинала работать именно этим обрядом, я иной раз элементарно стоять на службе не могла, всю дорогу сидела, а иногда и дышать трудновато было. Негатив родовой у меня есть, не убийственно-кошмарный, но тем не менее.
Сейчас, конечно, гораздо легче. Думаю, адаптация, плюс часть негатива снято.
И все же чувствую, как физически напряжно поминать сродников. Это я о том, что во время службы, пока все что-то там читают-поют и т.д. ты стоишь (или сидишь) и молишься о упокоении каждого отдельного сродника. Прочтение заупокойных молитв дома в тишине и покое, но с той же концентрацией и настроем на нужную волну практически так же энергозатратно.

Это из личных наблюдений, которые, разумеется, я никому не навязываю.

+2

172

vanillasky
Сто процентов,особо когда род грязный, у меня по обе стороны кошмарики страшные,
Кстати когда кого-то из тяжелых поминаешь алкоголем,так потом отец нажирался вусмерть и скандалы были от этого дикие,не успеешь им в рюмку налить для помина,уже вся бутылка разливается на пол.
Бабку поминала помню,у меня свеча упала на стену и сожгла обоев часть.и снится она мне вечно голодная.
А маме моей она еще при жизни снилась в кладб ограде и непогода страшная была во сне,она орала из-за ограды,что есть хочет.

А по поводу парастасов,там ведь не один стоишь на службе, а еще куча народу со своими родовыми проблемами,так резонанас как ни крути идет с ними,от этого тоже тяжело может быть.

0

173

Saturnalia написал(а):

уже вся бутылка разливается на пол.

Это хорошая примета для поминок. Считается, что еду приняли. Говорят : там тоже пить/есть хотят.

0

174

Норфет
Тоже такое слышала,но они так разгоняются,что не удержать)
Лучше уж поминать едой и безалк. напитками ,а алкоголь давать кому-то другому за родственничков.
Я вообще слышала,что умерших лучше поминать только едой.

0

175

Saturnalia
Я конфетами поминала, и церковный съестной сладким оставила. Но я чисто сама против алкоголя, не знаю, как умершие ...

0

176

я тоже не переношу алкоголь (за редким исключением новый год и т.п. - пол бакала вина), поэтому поминаю компотом за ужином.

0

177

Норфет написал(а):

Это хорошая примета для поминок. Считается, что еду приняли. Говорят : там тоже пить/есть хотят.

О, хорошо, что Вы обратили на это внимание :cool: , я раньше думала, наоборот!

0

178

Насчет работоспособности пока ничего сказать не могу, но поделюсь интересными подробностями.
парастас и поминальная заказывались в мужском монастыре. Служки были очень приветливы и прекрасно осведомлены как о самом обряде, так и о порядке его проведения. Заоблачных цен не было, одна записочка с 10 именами - 30(50 для заказной) рублей. Людей было очень мало, свечей на кануне еще меньше, поставил-никто даже близко к моим свечам не подходил.
В храм возвращался 2 раза и оба раза под звон колоколов.
После молитвы у кануна(текст забылся моментально, пришлось импровизировать), оставалось время перед парастасом, пошел искать где бы пообедать.
Так вышло, что меня протащило вокруг огромной территории монастыря(сделал полный круг), причем шел по очень непригодной дороге(земля вся размыта, грязь кругом), когда как другие прихожане вообще не парились и шли, в грязи не "купаясь". После этого странного хода на лбу появилась отметина, как от пальца, землей нарисованная. Надо ли говорить, что руки мои были чистые и к лицу уж точно не прикасался)
Вечером устроил помин.
На утро проснулся с ворохом старых народных песен в голове, от "Эй,ухнем" до "Во поле береза стояла"!

0

179

Забыл добавить. На помин пек блины. от них шел ощутимы запах собора, в котором отстоял службу. К слову, там не жгли ладан, так что запах был специфичный для подобного заведения. Блинам уж точно неоткуда было этот запах получить)

0

180

Hipopotam1 написал(а):

В храм возвращался 2 раза и оба раза под звон колоколов.

Все это хорошо.
Однако есть вещи настораживающие

Hipopotam1 написал(а):

(текст забылся моментально

Hipopotam1 написал(а):

осле этого странного хода на лбу появилась отметина, как от пальца, землей нарисованная.

Возможно в этом монастыре уже кто-то работал.

Hipopotam1 написал(а):

На помин пек блины. от них шел ощутимы запах собора, в котором отстоял службу.

Это довольно специфический запах. он бывает, когда что-то делают в церкви на вас. Может быть и хорошее. С учетом того что вы рассказали, можно по разному истолковать. Например, что ваше подношение взяли. Но точно у вас было присудствие.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Родовые Чистки » Чистка рода. Обряд «Поминовение усопших сродников» (Соболя)