Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Опрос про эффективность вызовов

Сообщений 1 страница 20 из 119

Опрос

С помощью какого ритуала вызова вы получили положительный эффект?
Фагот.

36% - 79
Демоны недели

0% - 2
Вызовы со стихией земли с солью. Марийский, перекрёсток

5% - 11
Свеча с иголкой.

10% - 23
Вызовы-возвраты с обращением к ветрам, сожженая прядь..

3% - 8
Змея Скоропея (с монетками)

4% - 9
Вызов с зеркалами (Чер Чер Могори Прочер)

0% - 1
Перевернутый крест

3% - 8
Сильный вызов со свечей на 6 дней

1% - 4
Возврат с дождевой водой

0% - 1
Вызовы Мансура.

2% - 5
Рунические вызовы.

12% - 27
Кладбищенские вызовы

2% - 6
Ваш вариант.

15% - 33
Голосов: 217

1

В связи с большими количеством просьб наших форумчан продолжить тематические опросы по обрядам мы решили создать еще несколько таких тем с опросами.
Следующее обсуждение будет посвящено теме вызовов.
С помощью какого ритуала вызова вы получили положительный эффект?

+2

2

у меня фагот никогда не работал.. хотя в жизни делала его раза 4. не мой метод :no:
я фагот делала на 2х людей - один рак, другой скорпион.

Отредактировано Sv.Sokolova (2012-08-08 01:04:35)

0

3

Добрый день Уважаемые форумчане. Обычно провожу вызов в комплексе. Допустим Фагот+ Обращение к ветрам (можно к другим стихиям, это уже кому что больше подходит). В последний раз Фагот+ с форума подглядела
Заклинание на вызов человека через форточку. Результат был отличный и очень быстрый.

0

4

При "тяжелом случае" вызовы сами по себе результата не дают, только в комплексе. А один товарищ есть - даже оморочка как вызов через пару часов срабатывает. :flirt:

0

5

Думаю что очень много факторов влияют на результат вызова. Правильность исполнения вызова, сила и опыт того кто исполняет вызов, сила воли так сказать пациента))) и еще много чего.... :flirt:

0

6

JULIYA написал(а):

Думаю что очень много факторов влияют на результат вызова. Правильность исполнения вызова, сила и опыт того кто исполняет вызов, сила воли так сказать пациента))) и еще много чего....

несомненно. но тема не об этом.

0

7

Змея Скоропея работает на ура, если нет объективных препон для встречи. Если препоны субъективные из серии "не хочу/не могу морально" - работает как случайная встреча в городе.
Руны работают, тоже если нет объективных помех, если помехи моральные - то ломают волю, вынуждая принимать инициативу оператора. Очень часто объект приходит в сон и говорит то, что хотел бы сказать наяву (подтверждено практикой, естественно).
Фагот не сработал на водный объект,
вызов с иглой и свечой тоже не сработал, но оплыв оставшегося воска дал отличную картинку помехи для встречи, получился не вызов, а диагностика.

+3

8

У меня отлично работает оморочка 'Не iду я, на медведi iду...' как вызов( МЧ звонил и напрашивался на встречу)

0

9

Фагот - чаще всего идёт на ура.пару раз результат приводил просто в шок, раз на себя, раз на клиентку. было сработал от простого переписывания и проговаривания во время него.
Скоропея  -  сработала в паре ,не помню с каким вызовом правда.
Перевёрнутый крест,На свечу с иголкой, какойто из Мансура - результата небыло.
С сожённой прядью волос -такой запах пошел что глаза слезильсь, нос забило ,еле прочла. естественно результата ноль .

тоже пришла к выводу что при сопротивлении надо несколько вызовов делать.

+1

10

Фагот срабатывает отлично!пару раз даже в момент подготовки)))
Со свечей и иглой-у меня не работает и с мелочью тоже(((

+1

11

Фагот. человек уезжал в гости в соседнюю державу. благодаря этому вызову вернулся на след. день или ч/з день после вызова... точно не помню)

0

12

Дела только вызовы задержавшегося человека на тапочки- Н. Степанова. Много раз. Работает прекрасно.И почти всегда слышала: Оооо, как дома хорошо!

0

13

Очень хорошо работают с монетами под пятки, их много, не только Скоропея.

0

14

Я для вызовов пользуюсь только оморочками!
Не имеет значения какая, даже самая просьтенькая "Не иду я, на медведе еду...... дает потрясающий эффект!

0

15

с фаготом не получилось... не сработал..  но это не значит, что он плох.. возможно просто в той ситуации надо было либо что то еще добавить, либо другую технику использовать..

0

16

У меня вообще плохо вызовы работают. Но не плохо идет у меня иголка со свечой, черный крест, иногда в процессе дополняю руническими.

0

17

Добрый вечер уважаемые форумчане! У меня фагот работает через раз. Если не поленюсь и дополню Фагот  степашкиным вызовом: "ты иди ко мне сокол ясный" то срабатывает почти всегда. Если сам по себе, то зависит от ситуации. В трудных обстоятельствах сам по себе часто не срабатывает или срабатывает не полностью, приходится дополнять. С иглой у меня не работает вообще, с прядью волос также. Наверное, на последние обряды настрой неправильный, не верю в их силу изначально =)

0

18

Эффективнее всего получается через Руны. Зеркала - тоже полезная вещь, но только в комплексе и то не всегда.

0

19

Хорошо работают рунические вызовы.

+1

20

У меня всегда желаемый и быстрый результат дает Фагот. Обычно проходит неделя или чуть меньше. Так же мощная энергетика и присутствие сил ощущались во время вызова Мансура на две глади. Но результат наступил только через полгода! Так что больше отношу это к совпадению, чем к результату

0