Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Опрос про эффективность вызовов

Сообщений 21 страница 40 из 119

Опрос

С помощью какого ритуала вызова вы получили положительный эффект?
Фагот.

36% - 79
Демоны недели

0% - 2
Вызовы со стихией земли с солью. Марийский, перекрёсток

5% - 11
Свеча с иголкой.

10% - 23
Вызовы-возвраты с обращением к ветрам, сожженая прядь..

3% - 8
Змея Скоропея (с монетками)

4% - 9
Вызов с зеркалами (Чер Чер Могори Прочер)

0% - 1
Перевернутый крест

3% - 8
Сильный вызов со свечей на 6 дней

1% - 4
Возврат с дождевой водой

0% - 1
Вызовы Мансура.

2% - 5
Рунические вызовы.

12% - 27
Кладбищенские вызовы

2% - 6
Ваш вариант.

15% - 33
Голосов: 217

21

Perelestnik написал(а):

Очень хорошо работают с монетами под пятки, их много, не только Скоропея.

если можно, поделитесь, пожалуйста, такими вызовами.
Очень интересуют, так как другие направления вызовов мой объект не берут практически.

0

22

я не использую вызовы, просто нет необходимости, а так вероятно рунами пользуюсь и стихийкой и еще кое чем своим

0

23

Все вызовы,все прихоти испрлняются исключительно при помощи оморочки "Не иду я,на ведмеди ийду......."Как говорится "дешево и сердито".Главное задать ясно,четко и конкретно цель.Другого метода для меня и не надо.Работает на ура!!!!!!Огромное спасибо за оморочку,в свое время ее выложили на сайте и подробно разобрали наши уважаемые администраторы.

0

24

Солидарна с Жаннетой45 при помощи оморочки "Не иду я,на ведмеди ийду......." всегда получалось достичь намеченной цели.

0

25

Фагот срабатывает в тот же день, на следующий или через день !больше 3ех дней не разу не читала .
причом остальное то что пробовала не работало !!!

0

26

обычно безотказно свеча с иглой. не просто звонок\смс,а именно появлялся человек.
но сейчас попался человек, которого только фагот берет. и остальное никак.
мне кажется,все индивидуально. зависит и от силы оператора и от объекта.

0

27

делала один раз свечу с иглой и Фагот,в один день.объект пришел.просто он очень сильный энергетически,поэтому решила сразу два вызова сделать.Сработало.

0

28

С Фаготом как-то не сложилось, больше Рунами пользуюсь

0

29

Чаще всего пользовалась вызовами на ветер—результат в тот же день,  правда и мужчина был воздушного знака..когда делала привороты,предварительно не сняв защиту, срабатывали как вызов в течении 1—3 дней

0

30

Много что испробовала.

Но в моём случае Фагот самый эффективный.
Скоропея тоже сработала.Но были убытки.

0

31

у меня лучше всего идут рунические вызовы.
Их правда нужно повторять несколько дней кряду, чтобы эффект был быстрее.

0

32

У меня не дали результата рунические вызовы, из простеньких - свеча-игла, перевернутый крест.
Остальные - рабочие. Если случай сложный, я бы использовала "Демоны недели".  Долго, но оно того стоит.

0

33

Фагот никак((  ни разу не сработал ни с одним из объектов, даже когда не было личиной заинтересованности, а так  вроде эксперимента.. тоже ноль.
идут рунические, довольна.

0

34

я тоже не разделяю общего восторга от фагота, у меня сработал только в комплексе,неделю подождала после откупа и начала делать другой с водой,который либо сам через 2 часа сработал либо в комплексе с фаготом. После еще раз пробовала на другого обьекта фагот-никак,при том что другие вызовы у меня в общем то хорошо идут.

0

35

Я еще перед вызовом ослабляю вызываемого. Меньше сопротивления идет. Так лучше вызов работает. Встреча (случайная) не заставляет себя ждать

0

36

Vargus написал(а):

У меня отлично работает оморочка 'Не iду я, на медведi iду...' как вызов( МЧ звонил и напрашивался на встречу)

Тоже поддержу эту оморочку в качестве вызова. Срабатывала регулрно до того момента, как объект стал сознательно избегать встречи. И самое любопытное, что при таком волевом сопротивлении объекта у меня началась при прочтении икота.

0

37

Фагот отлично работает, пока не подвел не разу, оморочка "не iду я" - не всегда и только, если я действительно чего-то хочу, вызов на текущую воду сработал пару раз. Не сработали на свечу с иглой, "В поле зеленом роще стоит", вызов с мелочью, ну и то, с чего начинала: лавровый лист, перец (страшновато было с демонов начинать) :D.

0

38

У меня на свечу с иглой на 3-й день сработал, причем иглу домашнюю использовала. Кроль до этого не звонил 3 недели. Случайно в городе издалека увидели друг-друга, поздоровались.... Через 15 мин. набрал, пригласил гулять!!!!!! Причем вел себя так, будто я единственная женщина на земле.

0

39

Скоропея делала много раз, срабатывал на ура! Но сейчас уже не действует...видать через чур им увлеклась :disappointed:

0

40

Элина написал(а):

Скоропея делала много раз, срабатывал на ура! Но сейчас уже не действует

работает, когда нет поме, кроме психологических, для встречи. Если есть объективные причины - отъезд\нехватка времени и т.п. - не работает.

0