Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Опрос про эффективность вызовов

Сообщений 61 страница 80 из 119

Опрос

С помощью какого ритуала вызова вы получили положительный эффект?
Фагот.

36% - 79
Демоны недели

0% - 2
Вызовы со стихией земли с солью. Марийский, перекрёсток

5% - 11
Свеча с иголкой.

10% - 23
Вызовы-возвраты с обращением к ветрам, сожженая прядь..

3% - 8
Змея Скоропея (с монетками)

4% - 9
Вызов с зеркалами (Чер Чер Могори Прочер)

0% - 1
Перевернутый крест

3% - 8
Сильный вызов со свечей на 6 дней

1% - 4
Возврат с дождевой водой

0% - 1
Вызовы Мансура.

2% - 5
Рунические вызовы.

12% - 27
Кладбищенские вызовы

2% - 6
Ваш вариант.

15% - 33
Голосов: 217

61

Vargus написал(а):

Dana
"Не іду я, на ведміді їду, гадом поганяю,
А до тебе (имя) добру или "погану"  річ замовляю:
(изложить суть пожелания- что человек должен сделать по вашему замыслу): я здесь говорила: позвони мне и пригласи на свидание. Читала эту оморочку 3 дня, четко визуализировав себе нашу встречу и общение, хотя на тот момент были с ним в контрах, позвонил и  заливался соловушкой как будто и не было ссоры.

Здорово!!!!!Читали 3 дня а раз сколько?  9 ?В темное время суток с открытой форточкой при свече и можно на фото?

0

62

На одного кроля всегда делала обряды в сумме: Фагот, Вызовы со стихией земли с солью, Свеча с иголкой, Вызовы-возвраты с обращением к ветрам, сожженая прядь, Перевернутый крест, напоминалки всякие о себе. Вот эти срабатывали на ура, до обрядов жуткий игнор, буквально от 2-5 дней человек начинал названивать и писать!
Попробовала на другого кроля сделать: Фагот, соль на сковороде, сожженая прядь волос. Результат ноль!  :dontcare:

0

63

Зависит ли вызов от знака, имеется ввиду какой стихии, и конкретный вызов? Есть у меня кролик, поддается моему влиянию, отношения хорошие, но вызовы на него не действуют. Сопротивления с его стороны не чувствую. Уже все перепробовала: Фагот, на соль, в дверях с косяками, миленок, на перекресток на ветер. У меня уже просто спортивный интерес. Человек меня не избегает, нет ссор, нет никакого негатива. Он водный знак я огненный.

0

64

Tilda
а попробуйте марийский)

0

65

Lu написал(а):

Tilda
а попробуйте марийский)

есть 2 варианта этого вызова-либо соль нагревается на огне,а после кладется на фото объекта,либо соль просто бросается в открытый огонь. Если Вы делали-в каком варианте он у Вас был эффективен?

0

66

Шестипалая написал(а):

есть 2 варианта этого вызова-либо соль нагревается на огне,а после кладется на фото объекта,либо соль просто бросается в открытый огонь. Если Вы делали-в каком варианте он у Вас был эффективен?

Видимо я вообще все неправильно с солью делала  :glasses: Я соль на сковороде жарила, мешала против часовой стрелки. Фото нет, нужно еще раздобыть. Мне уж очень этот товарищ интересен. Я чувствую его даже по телефону когда он молчит, для меня он открытая книга, чтобы к другим пробиться нужно потратить много энергии, с ним все просто, но вызовы не работают.

0

67

Проголосовал за Фагот. Марийский у меня работает хуже, хотя читаю его всегда только по-марийски:-)

0

68

Фаготом балуюсь уже лет 6-ть как. Правда иммунитет у одного кролика выработался . А так, самый эффективный.
Чер чер аналогично.

0

69

Вызов "Шел поп до церкви" рабочий, и действует быстро. Но побочки такие, что охоту им пользоваться отбили напрочь.Не советую.

+1

70

да, вот  у моего тожже иммунитете выработался на Фагот-а  :sceptic:  надо сменить на что-то (

0

71

Shala написал(а):

Но побочки такие, что охоту им пользоваться отбили напрочь.

какие побочки?

0

72

Присоединяюсь к вопросу

0

73

Lu написал(а):

какие побочки?

А какая разница? Побочки зависят от того кто помогал под условным именем Фагот.

0

74

По дороге на свидание к вызванному объекту(он написал и пригласил) я пробила бензобак, и не поняла. уровень бензина был ниже. Объект оказался слегка обкуренным. Больше желания видеться нет. Узнала о пробоине на заправке.Вылилось наружу на тысячу рублей. Ремонт стал еще на две, риск для жизни тоже был. Дороговато. Откуп я потом хороший отнесла.Что-то похожее было у меня еще с одним черным вызовом, штраф от ГИБДД.

0

75

Shala написал(а):

вызванному объекту

Дело не в фаготе, не понятно что негатив от объекта. Найдите себе другого объекта. Вибрации от вызова вам в негатив. Это очевидно. Если на нормального объекта сделать то всегда лично у меня все отлично идет и бензобаки не пробиваю. Штраф, тем более говорит о негативе.

+2

76

Я делала не Фагот, а вызов "Шел поп..", там обращение к бесам. Они помогли .Но плату взяли. Мы здесь опытом делимся. Магией воздействуют на сложный объект и против его воли. На "нормального" зачем? Там смски хватит.

+1

77

И вообще. Любовная магия стоит на том, что нужен конкретный человек. Советы о замене неуместны.

0

78

Shala написал(а):

Что-то похожее было у меня еще с одним черным вызовом,

Тут, действительно, дело не в цвете вызова, а в негативе, идущем к вам по каналу от данного объекта. Вызов таких побочек не  дает.

0

79

Думается мне, что у бесов больше возможностей подстроить пакость, чем у обычного мужчины, который к магии никакого отношения не имеет. Какой такой негатив?? Это Гэндальф, что ли? И какой смысл в этом комментарии?

0

80

Shala
Речь не о мужчине, а о том негативе, который на нем, и воздействуя на него как угодно, вы выстраиваете канал, по которому к вам притягивается его негатив, все!Это понятно всем практикам, поэтому защита, защита, и еще раз защита

0