Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Опрос про эффективность вызовов

Сообщений 81 страница 100 из 119

Опрос

С помощью какого ритуала вызова вы получили положительный эффект?
Фагот.

36% - 79
Демоны недели

0% - 2
Вызовы со стихией земли с солью. Марийский, перекрёсток

5% - 11
Свеча с иголкой.

10% - 23
Вызовы-возвраты с обращением к ветрам, сожженая прядь..

3% - 8
Змея Скоропея (с монетками)

4% - 9
Вызов с зеркалами (Чер Чер Могори Прочер)

0% - 1
Перевернутый крест

3% - 8
Сильный вызов со свечей на 6 дней

1% - 4
Возврат с дождевой водой

0% - 1
Вызовы Мансура.

2% - 5
Рунические вызовы.

12% - 27
Кладбищенские вызовы

2% - 6
Ваш вариант.

15% - 33
Голосов: 217

81

Shala написал(а):

Я делала не Фагот, а вызов "Шел поп..", там обращение к бесам. Они помогли .Но плату взяли. Мы здесь опытом делимся. Магией воздействуют на сложный объект и против его воли. На "нормального" зачем? Там смски хватит.

Не суть я вам говорю же. Хоть что делайте, есть общие значки, их как втемяшили с детства так они и не менялись.

Нормального зачем говорите?)))) А магия специально нужна что бы сложности себе создавать да? вот у многих так. В гарри потеров разыграются с волшебными палочками. Да вот как раз наоборот. Магия шлифует острые углы, придает еще больше неотразимости вам (фигурально) как человеку (практику), который стремиться к развитию, а никак не потешить свое эго и получить что хотите всеми возможными способами (хочу мужика например и вынь да полож) Вот так не бывает. За все платить придется. Если так будете рассуждать то магия вам не сильно поможет и успехов больших в практике никогда не видать вам. увы но факт. я по этим граблям сам бегал лет 10

0

82

Shala написал(а):

Дороговато. Откуп я потом хороший отнесла.Что-то похожее было у меня еще с одним черным вызовом, штраф от ГИБДД.

вообще это на сленге "тормозухой" называется у нек практиков. с тормозухой нужно аккуратно и трепетно. если говорят не стоит значит НЕ СТОИТ. как то так

0

83

Это ветка-опрос по эффективности вызовов, или для банальностей Инвольтатора?Что вы мне сказали-то, собственно? "По каналу на меня пошел его негатив, потому что у меня не было защиты". Откуда вам известно, что не было? Почему канал односторонний, и почему пошел именно негатив? Домыслы одни. Еще вы сказали, что не нужно магичить, если объект и обстоятельства сопротивляются, а зачем тогда магия? Не превращайте форум в богадельню. Если вас лично магия разочаровала, почему это должно случиться со всеми? Я сюда захожу потому, что меня интересует чужой опыт. Делюсь своим. Пустые рассуждения не интересуют.

+2

84

Shala написал(а):

По дороге на свидание к вызванному объекту(он написал и пригласил) я пробила бензобак, и не поняла. уровень бензина был ниже. Объект оказался слегка обкуренным. Больше желания видеться нет. Узнала о пробоине на заправке.Вылилось наружу на тысячу рублей. Ремонт стал еще на две, риск для жизни тоже был. Дороговато. Откуп я потом хороший отнесла.Что-то похожее было у меня еще с одним черным вызовом, штраф от ГИБДД.

Возможно, что на объекте воздействия какого-то рода защита. Он о ней может и сам не знать. Был похожий случай - так же откатывало. И вместо объекта через пару часов принесло реально к двери (домом ошибся) очень похожего внешне, но в драбадан пьяного мужчину. Перед воздействием смотрели его?

0

85

Нет, не смотрела. Но  я и не знала, что он траву курит. На пьющих и наркоманов криво ложится же. Есть мнение, что эти зависимости - разновидность одержимости бесами. Бесы заговорные его теребили, бес марихуаны не пущал  :insane: , впрочем, это уже в Юмор.

0

86

Shala написал(а):

На пьющих и наркоманов криво ложится же.

Конечно. На них есть кому воздействовать без нас. У вас вышла борьба сил.

0

87

Shala написал(а):

Нет, не смотрела. Но  я и не знала, что он траву курит. На пьющих и наркоманов криво ложится же. Есть мнение, что эти зависимости - разновидность одержимости бесами. Бесы заговорные его теребили, бес марихуаны не пущал  :insane: , впрочем, это уже в Юмор.

Вы прежде посмотрите, чем додумывать, бесы его к Вам не пускают или чего там. Вообще, перед работой над любым человеком, лучше посмотреть, во избежание сюрпризов для себя. Объектов много может быть - здоровье одно.  :)  Да и направление работы после просмотра лучше определяется.

0

88

Я делала так: открывала окно, садилась на подоконник, брала 3 лавровых листа, черную свечу (я думаю, что можно любую ритуальную свечку), сжигала каждый листик отдельно (поджигать от свечи), три раза повторяя такие слова: "Листья лавра, что горят в огне, пусть моя любовь явиться ко мне! Темные силы, гоните, тащите (имя) ко мне! Без меня чтобы ни спать, ни есть, ни пить, ни жить не мог! Листья лавра, что горят в огне, пусть мой любимый явится ко мне!" текст лучше выучить. Пепел от листьев развеять по ветру(через окно). Вот собственно и весь вызов, проверенно. На всякий случай я сделала откуп - монеты и сигареты.

Нужен отзыв по вызову, на сколько рабочий?

0

89

tykofka написал(а):

Нужен отзыв по вызову, на сколько рабочий?

Это точно не для сложных случаев.

0

90

Shala написал(а):

"Шел поп..", там обращение к бесам. Они помогли .Но плату взяли.

Мне тоже пришлось заплатить за него так, что больше не рискну. Я его к моему рабочиму вызову добавила как-то. Приехал так быстро, что я с перекрестка вернуться не успела, сказал " мне вообще по делам, но поехали со мной")))) . И всё-таки я больше так делать не буду.

0

91

Margaritastar написал(а):

вы выстраиваете канал, по которому к вам притягивается его негатив, все!Это понятно всем практикам, поэтому защита, защита, и еще раз защита

Ставить защиту себе перед вызовом даже? Ну возможно конечно, надо попробовать. От других воздействий на того же человека отката не было, защиту перед ними ставила.

0

92

Ververa
даже если не брать в расчет откаты, ваша защита усилит ваше же воздействие, так в чем сомнения?

0

93

Ververa написал(а):

Мне тоже пришлось заплатить за него так, что больше не рискну.

можете рассказать?

0

94

Lu написал(а):

можете рассказать?

Могу конечно, когда поехали с ним, человек колесил по городу, как будто сам не знал куда ехал, музыку на всю катушку, с нами вообще не разговаривал. Сразу скажу, вожусь с ним только ради того, чтобы он мне с дочкой помогал, по человечески он денег не дает. Чтобы не развозить, в тот вечер он дал мне денег немного, но потом их же у меня и "занял", когда домой приехали, я в подъезде сломала каблук, а в квартире выбило пробки, включить смогли только половину. Утром вызвала электрика, вроде мелочи,но всё-же траты, он поржал, включил все тут-же. Одним словом, вызов тот мне втридорога обошелся.  А он, когда уходил, порвал куртку, утром при свете, я увидела по всему полу черные перья. Вот так, остались мне от него только " рожки да ножки"( в моем случае, перья) , да и осадок от вызова. Ещё и приворот следом слетел, деньги он так и не вернул, да и вообще не появился.

+1

95

Ververa написал(а):

Ещё и приворот следом слетел, деньги он так и не вернул, да и вообще не появился.

Это я с вызовом не связываю, там у меня свои косяки были. Но в деньгах то я потеряла в конечном итоге.((

0

96

да, неприятно конечно получилось((( а мне вроде нравилось всегда :dontknow:

Ververa написал(а):

Но в деньгах то я потеряла в конечном итоге.((

вы все это с комплексом на благополучие себе делали?

0

97

Lu написал(а):

все это с комплексом на благополучие себе делали

Нет, а можно ссылку?

0

98

этому вопросу посвящен целый раздел нашего форума

+1

99

Lu написал(а):

этому вопросу посвящен целый раздел нашего форума

Да я видела конечно, просто думала Вы про какой-то отдельный обряд. В этом смысле, я да, ничего ещё не предпринимала. Спасибо, что заострили на этом моё внимание!

0

100

У меня сработал фагот, но прежде я делала ослабление воли.

0