Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Разные вопросы от новичков-3

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

какими порчами можно довести человека до самоубийства или до дурки? Ну можно еще порчу на импотенцию?

0

2

Прям так сразу и до самоубимства?

А вы с какими товарищами работаете?

0

3

Синед
а вы давно практикуете?или в порыве гнева решили начать?

0

4

практикую не очень довно, это не  порыв гнева. Я все хорошо обдумал. Порчами не занимался , в основном заговорами для лечение того или иного заболевания. Ну можно не до самоубийства хотя бы что бы его помучать. До дурдома например.

0

5

Синед
ТУТ посмотрите и выберите себе то, что необходимо

0

6

Уважаемые практики,мне задали вопрос от которого я немного призадумалась.
Есть ли обряды,щепотки,заговоры-чтобы избавить человека от лени.Планов много,вроде что-то делает периодически,но зачастую забивает на все...постоянно находит дела делать что-то другое(не совсем нужное).
Буду благодарна если подскажите в каком направлении подобное поискать.

0

7

Lavanda написал(а):

Есть ли обряды,щепотки,заговоры-чтобы избавить человека от лени.

"Заговоренный ремень" или "ведмовская скалка".

А если серьезно, продиагностируйте для начала человека, вдруг у него идет постоянный отток энергии?!

Например, я знал одного молодого человека, жена которого постоянно возмущалась "тряпичностью" мужа в отношении домашних дел. После диагностики выяснилось, что его мать достаточно давно "кушает" от своего сына. После серии чисток и защит, у молодого человека появилась энергия, которую его жена направила в нужное русло.

Это просто мнение.

0

8

Очень понравилась  защита, которую выкладывала на форуме уважаемая Дева, на всех домочадцев:
"Заговариваю я доможилов рабов (имена всех проживающих)
От всякой беды в путях
крепко-накрепко, прочно-напрочно:
От воды, огня, от сабли и острого ножа,
От предательства и врагов,
От волостных, чиновничьих батогов,
От внезапной хвори, от беспричинной боли,
От семидесяти семи врагов-супостатов,
От приворотов и любых подкладов.
А кто из лиходеев его обзорочит и сурочит,
У них бы тогда слово было не в дело,
А дело было не в цели.
Нож бы их обломился, пуля бы промахнулась,
А петля в петлю бы не захлестнулась.
Яд бы просыпался, огню бы не гореть,
Врагам бы не догнать и не успеть.
Дорога, будь ровная,
Жара, будь уемная,
Мороз, не морозь.
Будьте все враги поврозь.
В путях не подцепит, на себя не налепит,
на лихо не набредет, в дом его не внесет.
Все, что сказано, на 9 узлов повязано.
Будь, мой оберег, могуч, силен
На доможилов (перечислить имена) намертво прикреплен.
Читать 9 раз, делая 9 тройных узлов на красной нити.
Дальше или плести косичку из трех нитей, или обвязывать круг только красной нитью
с узлами."

только в конце не поняла, что нужно сделать, наговаривать на 3 нити и потом их сплетать?
Через сколько подделывать и  куда потом старую нить девать?

0

9

Наверное плохо искала по форуму,подскажите,есть ли защиты что ставятся в новолуние?
Спасибо.

0

10

Lavanda написал(а):

Уважаемые практики,мне задали вопрос от которого я немного призадумалась.
Есть ли обряды,щепотки,заговоры-чтобы избавить человека от лени.Планов много,вроде что-то делает периодически,но зачастую забивает на все...постоянно находит дела делать что-то другое(не совсем нужное).
Буду благодарна если подскажите в каком направлении подобное поискать.

Сделайте кольцо рабства, очень "благоприятная" для семейных дел порча)

0

11

Синед написал(а):

какими порчами можно довести человека до самоубийства или до дурки? Ну можно еще порчу на импотенцию?

Зачем Вам это? Радикальным методам всегда есть альтернатива!

0

12

И потом, не думайте, что Вы нашли понравившийся Вам метод, сделали и получили нужный результат. Для того, чтобы был результат, должна быть наработанная практикой связь. Без указанного условия, если даже сделаете все правильно, то результата может  и не быть, а может быть совсем не значительный.

0

13

IV написал(а):

только в конце не поняла, что нужно сделать, наговаривать на 3 нити и потом их сплетать?
Через сколько подделывать и  куда потом старую нить девать?

Это из степановской книги, только немного искаженный и там без нитей, просто читается. Про доможилов советую выбросить, называйте "раба такого-то" или просто имя. Доможил одно из наименований Домового.

0

14

Синед написал(а):

какими порчами можно довести человека до самоубийства или до дурки?

подселение беса, обычно висельника или утопленника.... но это делается через кровь жертвы

0