Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Пусси Райт

Сообщений 41 страница 60 из 86

41

Дуб-Бук написал(а):

если Вы лично попадете в жернова одной из гос.систем, помогать и спасать Вы себя будете только сами, глупо найдется что кто-то Вас будет вытаскивать.  Так что лучше жить и радоваться каждому дню и надеется только на себя.

Да я-то давно присноровилась к этой жизни: наработала связи в правохран. органах и т.д. и т.п. мне даже выгоднее так жить: недоплатить гос-ву или кинуть козлов каких-то, а приплатить кому следует и "дела нету"... Но противненько когда демократии ноль, а на законы всем чихать и "рулят" только деньги... вот в чем дело, а не в том как считает Рината, то только зависть "правит бал".

+1

42

Melusina написал(а):

Вот что они делали в зоологическом музее
http://plucer.livejournal.com/55710.html (детям не смотреть))

:rofl:  :crazyfun: :rofl: 

Благодарю Вас за юмористический репортаж журналиста!

0

43

Рината написал(а):

оскорбила чем - что еще не маги? Так это правда, и если бы некоторые были моими учениками, то мне было бы за них стыдно. Sv.Sokolova намек улавливаете?

Ув. Рината,

Пожалуйста, "разжуйте" выше процитированную фразу.

Правильно ли я понимаю, что Вы намекаете на то, что ув. Sv.Sokolova должно быть стыдно за некоторых своих учеников? В том числе за то, что они не маги?

+1

44

ill-bred написал(а):

Рината

И дураки вносят свой вклад в коллективную мудрость

у сожалению это про вас.

Ув. ill-bred,

Ну а Вы зачем опускаетесь до витееватых оскорблений?

0

45

ill-bred написал(а):

потому как тут на форуме большинство решает именно свои одиночные проблемы

Если коснутся "одиночных проблем", то здесь ситуация двоякая.
Кто-то решит свою проблему с помощью Сил и уйдет. А кто-то через свою проблему прийдет в магию/колдовство и останется в ней навсегда.

ill-bred написал(а):

оскорбляя присутствующих здесь

А зачем откликаться - негативом - на провокацию???

Знаете, есть один известный ресурс, где четко культивируется высокое понятие "маг" и более низкое понятие "колдун". Выражение - "магу служат демоны и другие представители Сил, которые ездят верхом на бесах, которых в свою очередь призывает колдун" - думаю многое объясняет.
Исходя из личного опыта, а также чужого (авторитетного) для меня опыта, я считаю такой подход более чем ущербным.
Кто-то считает такой подход - идеальным.
Но я не считаю это трагедией или оскорблением. Так как оно не мешает мне получать нужный результат от моего "низшего" колдовства.
Каждый имеет право на свою точку зрения, основанную на своем/чужом опыте приминения колдовства.
Это нормально.
И если чужая точка зрения не наносит Вам в жизни реальный (материализованный) ущерб - наверное все же стоит воспринимайть такую точку зрения если не равнодушно, то хотя-бы спокойно.

+2

46

Saana2 написал(а):

показал Вере Васильевне со слабым сердцем и сорванным голосом

Это Вы о РПЦ???

+1

47

Enigma написал(а):

Это Вы о РПЦ???

Думаю, что это о тех, кто деййствительно, верует. У нас в новосибирске есть замечательные приходы, где помогают мамочкам, попавшим в беду, устраивают для них гостиницы. Или помогают тем девочкам (договариваются с медиками, дают крышу над головой и материально поддерживают ), которые не пошли на аборт, помогая до тех пор, пока что-то у девочек более-менее не образуется. Также имеется много различного рода программ помощи неимущим или попашим в трудную жизненную ситуацию. Именно в этих людей, и в их чувство благодарности и веры, плюнули Пуськи.
А патриарху, по моему разумению, на это пофиг.

+2

48

И еще, интересно, что эта кодла, под названием "творческая интеллигенция", а также всякого рода театралы, художники, режиссеры и т.д. почему-то истерят по поводу Пусек.
Но что-то я не замечала, что данная культурная прослойка поднимала бы вой по поводу Кущевки или убитых маньяками детей, требуя от правосудия рельного наказания (хотя бы пожизненного). Поэтому я невысокого мнения об этих перевертышах и моральных уродах, под названием, российский шоу-бизнес, а также об актерах, театралах и прочая и прочая. Если процентов 90 из них выкинуть из страны, думаю, Россия немного бы потеряла, ибо эти 90 процентов вряд ли обладают граждаской позицией.

+3

49

"Творческая интеллигенция"которая истерит,так же активно принимала участие в предвыборной агитации.Попсовые певички,вчерашние б...ди,с отсутствием каких либо талантов,агитировали свой народ за одного из кандидатов.Получая миллионы за концертную деятельность,знали,что после выборов народу жрать нечего станет.Это не интеллигенция,это шушара.На вскидку так и не скажу,чтобы по пусси высказался Кончаловский..

0

50

Так...ради интереса порылась в загашниках...нашла М.Нордау с его Вырождением...прочитала прогноз на 20-й век, родился чуть ли не 160 лет назад, помер, правда, в 1923 году. Вот, немного из прогноза...

...В каждом  б о л ь ш ом городе будет свой клуб самоубийц. Наряду с ним образуются клубы взаимного убийства через повешение, задушение и т. д. Вме­сто нынешних трактиров возникнут особые заведения потребителей эфира, хло­рала и гашиша. Число людей, страдающих извращением вкуса и обоняния, до такой степени разрастется, что будет уже выгодно открывать специальные заведения, где желающие могли бы вкушать из роскошных сосудов всякого рода нечистоты и вдыхать в обстановке, не оскорбляющей их эстетического вкуса и не нарушающей их комфорта, воздух, наполненный миазмами и запахом экск­рементов. Вместе с тем возникнет множество новых профессий: вспрыскивателей морфина и кокаина, проводников, поддерживающих лиц, страдающих боязнью пространства, при переходе через улицы и площади, спутников, успокаивающих энергетическим поддакиванием лиц, страдающих манией сомнения и т. п.
Ввиду широкого распространения нервной раздражительности будет призна­но необходимым принять известные меры предосторожности. После того как фактически выяснится, что возбужденные  л ю ди под влиянием принудительного импульса тайком подстреливали из воздушных ружей или даже открыто убивали уличных мальчишек, потешавшихся резким свистом или другими неприятными звуками, что они врывались в чужие квартиры, откуда доносились ученические
упражнения в музыке и пении, и устраивали там резню, что они бросали динамитные  б о м бы  п од вагоны конно-железных дорог , потому что кондуктор сильно звонил или давал резкий свисток, законом будет воспрещено свистеть
и звонить на улицах; для упражнений в пении и музыке будут отведены специаль­ные  д о м а , устроенные так, чтобы из них не мог долетать никакой звук;
кондук­торам же будет запрещено шуметь, и в то же время будет установлен тяжелый денежный штраф за держание у себя воздушных ружей. Так как лай собак на улицах доводил многих до сумасшествия и самоубийства, то в городах раз­
решено будет держать собак только в  т ом случае, если они лишены голоса при помощи операции. Новым законом о печати газетам строжайше будет восп­рещено сообщать подробности об убийствах или самоубийствах. Редакторы
будут нести ответственность за все преступления и проступки, совершенные из подражания описанным в их органах.
Половая психопатия в самых различных своих проявлениях до такой степени усилится и распространится, что надо будет подумать о соответственном пере­смотре нравов и законодательства.  М о ды подвергнутся коренным изменениям.
Мазохисты или пассивисты, из которых будет состоять большинство людей, носить костюмы, напоминающие своим покроем и цветом женские. Женщины, желающие нравиться этого пошиба мужчинам, наоборот будут носить мужское платье, монокли, сапоги со шпорами, держать хлыст в руках и не иначе выходить на улицу, как с сигарою во рту. Число людей с извращенным половым чувством настолько увеличится, что они образуют в палате депутатов отдельную партию
и проведут закон, разрешающий лицам одного пола вступать в брак. Таким образом, садисты, нозои, некрофилы и т. п. получат возможность удовлетворять свои склонности законным образом. Стыдливость и благопристойность сдела­ются достоянием прошлого, как предрассудки, и будут встречаться лишь как атавизм у жителей захолустных деревень. Убийство из сладострастия будет признаваться болезнью и излечиваться оперативным путем и т. д.
Способность к сосредоточенному вниманию до такой степени ослабнет, что преподавание в школах будет продолжаться не более двух часов, а общественные увеселения, как-то: спектакли, концерты и т. п., равно как разные рефераты,—
небольше получаса. Впрочем, умственное образование будет почти совершенно вытеснено из школ, и большая часть времени будет посвящаться телесным упражнениям; в театрах же будут нравиться лишь пьесы откровенно эротичес­
кого характера и кровавые преступления, причем на роли жертв всегда найдутся охотники, жаждущие умереть при шумных рукоплесканиях зрителей.
Прежние вероучения почти совсем лишатся последователей. Зато возникнет множество спиритических общин, которые будут содержать вместо священников пророков, заклинателей мертвецов, колдунов, гадальщиц, хиромантиков, аст­
рологов и т. д.
Книги в настоящем своем виде выйдут из моды.
Они будут печататься не иначе как на черной, голубой или золотисто-желтой бумаге другой краской; текст будет состоять из бессвязных слов или слогов, даже просто букв или цифр с символическим значением, которое читатель будет угадывать, руководствуясь цветом бумаги и печати,  ф о р м а т ом книги, величиною и  р о д ом шрифта. Писа­тели, добивающиеся популярности, будут облегчать читателям труд отгадыва­ния, поясняя текст символическими арабесками и пропитывая бумагу какими-нибудь духами. Но  л ю ди с утонченным вкусом и знатоки будут брезгать этим
средством, признавать его слишком вульгарным. Поэты, выпускающие в свет сочинения, состоящие из нескольких букв или просто разноцветных страниц без всякого содержания, будут возбуждать общий восторг. Образуются целые обще ­
ства для комментирования таких книг, и увлечение ими будет  д о х о д и ть до того, что комментаторы и их сторонники, отстаивая каждый свое толкование, будут вступать друг с другом в кровопролитные сражения.
Было бы нетрудно дополнить эту картину, в которой нет ни  о д н ой вымыш­ленной детали, в которой все заимствовано из уголовной и психиатрической литературы и наблюдения над особенностями неврастеников, истеричных и  в о о б­ще психопатов. До такого состояния дойдет в ближайшем  б у д у щ ем цивилизован­ное человечество, если утомление, нервное истощение и обусловливаемые ими болезни усилятся...

...Если последующие
поколения найдут, что быстрый  х о д прогресса их утомляет, то они по про­шествии некоторого времени спокойно откажутся от него. Они будут ускорять или замедлять шаг по своему усмотрению. Они откажутся от слишком  о б ­
ширной корреспонденции, закроют некоторые железные дороги, удалят те­лефоны из частных  д о м ов и сохранят ихтолько для государственных целей, будут предпочитать недельные издания ежедневным, вернутся из больших
городов в деревню, замедлят перемены в моде , сократят свой ежедневный труд и дадут снова некоторый отдых нервам. Во всяком случае приспособ­ление состоится: оно произойдет либо путем отречения от приобретений, которых нервная система не выносит, либо путем укрепления самой нервной системы.

В общем, забавный прогноз...вернее. только часть его...Слтшком много букв, кому интересно - сам найдет.

+2

51

В тему.

http://s1.uploads.ru/t/feqKO.jpg

+2

52

Неожиданная Кукла написал(а):

Думаю, что это о тех, кто деййствительно, верует. У нас в новосибирске есть замечательные приходы, где помогают мамочкам, попавшим в беду, устраивают для них гостиницы. Или помогают тем девочкам (договариваются с медиками, дают крышу над головой и материально поддерживают ), которые не пошли на аборт, помогая до тех пор, пока что-то у девочек более-менее не образуется.

Не образуется что, простите? Осознание того, что если ты голодранка и хочешь трахаться надо делать это с презервативами? Не морочиили бы голову дурным бабам, а делали бы аборты - меньше наркоманов и бомжей было бы..

Как то все попопочитатели здесь настойчиво обходят стороной мои упоминания о попах извращенцах и педофилах, и коммерческой стороне деятельности церкви. А это не единичные случаи, а массовое явление в веках
Христианская религия вредоностный человеконенавистнический проект. Так называемая непорочная дева родила сына в период сожительствования со своим дядей и выдала за то, что" это" ветром надуло... Но она теперь пречистая, а мы после этого все ...ляди. Вот это уже  действительно оскорбление, причем в адрес каждой женщины, без исключения..Так что проблем у тех кто в это верует, и без пусек выше крыши.

+3

53

pupsik написал(а):

Как то все попопочитатели здесь настойчиво обходят стороной мои упоминания о попах извращенцах и педофилах, и коммерческой стороне деятельности церкви. А это не единичные случаи, а массовое явление в веках

А Пуськи со своими курами и групповушкой в музее никак не извращенки?...Или не извращенцы вся эта братия шоу-бизнеса, коея за своих-то вступилась, ор подняла до небес? Действительно, как же это вдруг покусились на культурный перфоманс?...Непорочная дева со своим дядей сожительствовала...Но, чтобы в вагину пихать мороженых кур, думаю, до этого даже непорочная дева не додумалась бы. И тем более уж прилюдно сношаться со воим дядей вряд ли бы стала.
Я работаю в Соборке, но тем не менее я не закрываю глаза на разруху в церкви, и вполне адекватно оцениваю и историю с часами патриарха и различного рода истории беспошлинного ввоза курительных и алкогольных смесей. Если Вас это утешит, то также считаю, что процентов 50 священнослужителей нужно лишить сана и загнать мыть общественные туалеты.
Библию знаю, читала...Считаю сборником побасенок процентов на 95. При анализе текстов ясно видно. что писались и приписывались они разными людьми. Может, кто-то и свои больные фантазии туда приплел, ибо нет ничего более радостного для психически больных, чем низвести Создателя до своего уровня.
А насчет девочек и абортов...А Вам не приходило в голову, что в связи с возросшим процентом изнасилований, возросло и количество просто морально убитых девочек?...Вы же тоже пришли на форум за зниями и помощью, пускай даже опосредованной. И никто не сказал про Вас, что Вы - неудачница, коли не можете справиться со своей проблемой.
Так и не нужно трогать этих девочек и людей, которые по глупости и дуровсти вляпались в г...но. Можно подумать здесь сидят все прозорливые, ни разу не совершавшие ошибок.

+2

54

А Пуськи со своими курами и групповушкой в музее никак не извращенки?

Я правильно понимаю вы ставите знак равно между их танцами и сексуальным надругательством попов над детьми, которых привели родители в открытом и незащищенном состоянии для любых манипуляций?!

Если Вас это утешит, то также считаю, что процентов 50 священнослужителей нужно лишить сана и загнать мыть общественные туалеты.

Не утешит.  Потому что я считаю это лицемерием и поверхностным отношением. Не священнослужителей нужно лишить сана, а саму систему нужно адекватно оценивать. Она создна именно для того, из-за чего вы хотите лишить священников сана.

А Вам не приходило в голову, что в связи с возросшим процентом изнасилований, возросло и количество просто морально убитых девочек?..

меня больше заботит кого на свет произведут морально убитые девочки.. услышать от мамы что ты дочь ублюдка который меня бросил кому это нужно? ну церкви это как нельзя кстати - чем больше убогих, тем успешнее их миссия, история вокруг  таких девочек ничем не отличается от практики зарабатывания денег цыганами, когда собирсобирают убогих детей, либо уродуют их намеренно, для того чтобы привлекать  к ним внимание таких "сердобольных" как вы

0

55

Какой народ такие и : правительство, церковь, шоу-бизнес, творческая интеллигенция, панк движения.
Всё это грани деградировавшего общества. И выяснять, кто из них больше оскотинился не стоит.
Отдельное слово стоит сказать про «творческую интеллигенцию» . Как известно слово это пришло в начале двадцатого века. Им пытались заменить слово аристократия.

0

56

pupsik написал(а):

Я правильно понимаю вы ставите знак равно между их танцами и сексуальным надругательством попов над детьми,

Видите ли...психически больные люди - это психические больные люди, неважно, пуськи это или попы. Надругательство попов над детьми называется педофилия, отягощенная содомией и садизмом. И все это относится к сексуальным перверсиям, то есть сексопатологии. Сексопатологии одна из составляющих психопатологии.
То что делала с курицей Елена Костылева может трактоваться как некрофилия и эксбиционизм, что также является...хм-м...как бы сказать, психопатологией. Прилюдные сексуальные акты (то есть то, что девочки вытворяли в музее) это просто рекорд эксбиционизма.
Так что для меня, что шаловливые попы, что пуськи - кандидаты в психушку. Единственная разница между ними в том, что у попов власти да интеллекта поболее. Тот же член, только в другой руке, как говорится.

pupsik написал(а):

меня больше заботит кого на свет произведут морально убитые девочки.. услышать от мамы что ты дочь ублюдка который меня бросил кому это нужно?

Ну, не всегда изнасилование заканчивается рождением детей, если что. А грамотных психологов у нас с гулькин х..., то есть нос. Лучше уж поп, чем самоубийство и озлобленность, когда такие вот девочки ( которым вовремя не провели психологическую коррекцию) транформируются в лучшем случае, истеричек.,в худшем - в преступниц.
И зря вы так уж, знаю немало замечательных батюшек с навыками гипнологов. Если цыгане для меня априори - отребье процентов на 99, то среди батюшек этот процент понижается до 50, как минимум.

+2

57

Норфет написал(а):

Отдельное слово стоит сказать про «творческую интеллигенцию» . Как известно слово это пришло в начале двадцатого века. Им пытались заменить слово аристократия.

Что-то я не могу назвать нынешнюю "творческую интеллигенцию" аристократами. Как ни включишь зомбоящик (или как ни сходишь на выставку), то: что ни калашный ряд - так сплошные свиные рыла. Созидательного творчества - ноль, зато амбиций до небес.

0

58

Что-то я не могу назвать нынешнюю "творческую интеллигенцию" аристократами. Как ни включишь зомбоящик (или как ни сходишь на выставку), то: что ни калашный ряд - так сплошные свиные рыла. Созидательного творчества - ноль, зато амбиций до небес.

никак нельзя их так назвать. Аристократию уничтожили. А то, что осталось, у того свои запросы.

0

59

Видите ли...психически больные люди - это психические больные люди,

не нужно разводить полемику на тему сексуальных перверсий, это известно и так, достаточно просто было сказать "Да" ставлю знак равенста,  и зипихнутая курица в причинное место равнозначна покалеченному навсегда ребенку. Я вас услышала, моя позиция отлична в корень, добавить нечего.

Ну, не всегда изнасилование заканчивается рождением детей, если что.

если что, это был не мой, а ваш пример рождения детей от бедняжек пригретых церковью.

Лучше уж поп, чем самоубийство и озлобленность, когда такие вот девочки..

лучше аборт и работа с квалифицированным психиатром. Альтернативы нет.

Если цыгане для меня априори - отребье процентов на 99

но методы их активно пользуют попы,  мы это видим даже на вами приведенном примере.

И зря вы так уж, знаю немало замечательных батюшек с навыками гипнологов.

да хоть океанологов, но по сути педофилов и извращенцев, коих среди них подавляющее большинство.. почему? потому что безнаказанность и человеконенавистничество к другому вырождению личности привести и не может.
отправите свое дитя на исповедь к такому гипнологу, чтобы он его прощупал?

+1

60

pupsik написал(а):

не нужно разводить полемику на тему сексуальных перверсий, это известно и так, достаточно просто было сказать "Да" ставлю знак равенста,  и зипихнутая курица в причинное место равнозначна покалеченному навсегда ребенку. Я вас услышала, моя позиция отлична в корень, добавить нечего.

Это не полемика, а диагноз некоторым властьимущим личностям, а также всяким псевдофеминисткам, перфекционисткам  и пр. шушере

pupsik написал(а):

если что, это был не мой, а ваш пример рождения детей от бедняжек пригретых церковью.

Я говорила об изнасиловании, в том числе и о тяжелых жизненных ситуациях.Вы же услышали лишь то, что, видимо, Вам сильно близко.

pupsik написал(а):

Вы квалифицированных психиатров и гипнологов часто встречали? В Новосибирске, несмотря, что это научный центр, таких особей набется человек пять с довольно высокими расценками.

pupsik написал(а):

но методы их активно пользуют попы,  мы это видим даже на вами приведенном примере.

Я бы не сказала, что цыганские методы используют попы. Это расхожая точка зрения, которая почему-то укоренилась в умах народных. Попы пользуются методами, которые сформировались в ходе эволюции; и у тех же шаманов или африканских колдунов эти методы схожи. Давайте тогда скажем, что африканские колдуны используют поповские методы. Цыгане сильны в гипнозе по сути дела,но магов среди них я ни разу не всречала. Опять же гипноз отнюдь не цыганское достижение и не их патент.

pupsik написал(а):

да хоть океанологов, но по сути педофилов и извращенцев, коих среди них подавляющее большинство.. почему? потому что безнаказанность и человеконенавистничество к другому вырождению личности привести и не может.
отправите свое дитя на исповедь к такому гипнологу, чтобы он его прощупал?

Видите ли, я сама вполне могу прощупать попа. Но тем батюшкам, которых я знаю, я бы вполне смогла бы доверить ребенка, тем более пару человек я знаю еще с тех времен, когда батюшками они не были. Еще один пошел в священнослужители по моей вине. Дело в том, что человек этот, когда попал ко мне был в весьма тяжелом состоянии. пришлось взломать мозг товарищу. К сожалению, это был единственный выход. Сейчас он живет на Алтае, у него свой приход, иногда приезжает ко мне в гости (ему ребека я бы не доверила). С еще энным количеством батюшек я познакомилась, когда занималась социологическими исследованиями и работать пришлось, в том числе, с контингентом, мягко говоря, люмпеновским. Я очень сильно опасалась за свой белый воротничок, но тем не менее и среди них встречаются человеки вполне так себе ничего, я бы даже сказала, что могут называться людьми.
Так что я изначально привыкла относиться непредвзято ко всем (в том числе и к попам, и к колдунам...и даже к властьимущим). От того, что я назову вещи своими именами они не станут ни хуже, ни лучше. К примеру, занимаются некоторые батюшки колдовством!!!...Так пускай занимаются, коли им от этого легче. И почему это у многих вызывает злобу?...Потому что у батюшек колдовать лучше получается!!! Так и вы колдуйте, совершенствуйтесь, ставьте защиты и пр. принцыпы работы одни и те же. Просто среди колдунов дураков на несколько порядков больше, ибо батюшки в своем подавляющем большинстве привыкли весьма системно мыслить и у многих есть ученая степень, то есть опыт исследовательской работы, в коем очень важно применить нужную методологию, просчитать, и в итоге, защитить диссер. А это, извините, уровень ну совсем не низкий. И что мешает, уличив батюшку в перверсиях, поднять, проще выражаясь, бучу?...Лень? Или моя хата с краю? Церковь абсолютно такой же институт власти, с той же самой иерархической лестницей, с  той же коррупцией. Недаром паства весьма избирательно ходит в церкви. Видите ли, одна церковь считается нечистой и туда редко кто заходит, кроме колдунов...Зато в церковь через 10 остановок народ просто прет со страшной силой. Люди интуитивно зачастую чувствуют, куда ходить не следует. Есть, конечно, и бараны, коим лишь бы лбом об пол стукнуть, неважно где.
Что касаемо ругани власти. Очень советую углубиться в теоретическую историю. Синергетика в помощь. Интереснейшая вещь, скажу я Вам. Учит мыслить непредвзято, раскладывая ситуации на входящие и исходящии функции, рассчитывая варианты развития тех или иных событий с учетом вероятностей.

+3