Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Пусси Райт

Сообщений 61 страница 80 из 86

61

Неожиданная Кукла написал(а):

Видите ли, одна церковь считается нечистой и туда редко кто заходит, кроме колдунов...Зато в церковь через 10 остановок народ просто прет со страшной силой.

Это очень важно,  идти в те церкви куда толпа прет со страшной силой.Аминь.  И да здравствуют правильные попы и церкви, вечный источник магии и друзья колдунов ....Вы прямо как пастор сандей аделаджа, все церкви плохие только одно посольство божие несет в себе христа. а я о том толкуе что христос ваш лжепророк, и религия эта лжива, и к счастью все больше здравомыслящих людей об этом говорят, а попы с диссертацией или об этом молчат или диссертация еще не признак ума. поэтому плохим попам - плохие гробы, а батюшкам вашим, так и быть, гробы понаряднее...Кстати вы в курсе, не так давно в киево печерской лавре известную шлюху со стажем сделали какой-то смотрящей. Погуглите на фамилию прокаева...
Есть колдовсто, а есть жречестов и преданность идее. Вы готовы ради своих целей целоваться с "батюшками в десны", а я скорее позволю себя сжечь прилюдно, потому что крестили предков моих огнем и мечем, и в отличии от видений поповьих мозгов, я видела КАК это было.

0

62

pupsik написал(а):

И да здравствуют правильные попы

Чот я не поняла...А чем плохи правильные попы?... :dontknow: ...

pupsik написал(а):

Кстати вы в курсе, не так давно в киево печерской лавре известную шлюху со стажем сделали какой-то смотрящей.

Ну, Пуськи - шлюхи не менее орденоносные. Однако вишь оно как,  ониуже и узниками совести оказались.

А насчет лжепророков...Это как говорится: кому война, а кому и мать родна.

0

63

pupsik написал(а):

Вы прямо как пастор сандей аделаджа, все церкви плохие только одно посольство божие несет в себе христа.

Ну, почему же...Я очень сильно дружу с имамом Новосибирской мечети, коий сейчас бывший, просто при мечети лечит людей. Очень уговаривает пойти к нему в ученицы и принять ислам. Вполне так себе нормально к нему отношусь, держим нейтралитет и консультируем друг друга. Е...нуть его крестом даже в голову не приходило.

+1

64

Неожиданная Кукла написал(а):

Я очень сильно дружу с имамом Новосибирской мечети, коий сейчас бывший, просто при мечети лечит людей. Очень уговаривает пойти к нему в ученицы и принять ислам.

так я ж о чем и толкую,

pupsik написал(а):

Есть колдовсто, а есть жречество и преданность идее. Вы готовы ради своих целей целоваться с "батюшками в десны", а я скорее позволю себя сжечь прилюдно

поправлю только - с батюшками, имамами, уверена при случае и равином не побрезгуете...

0

65

тупая выходка двух дебилоидок вызвала такой резонанс o.O
не приемлю ни в каком случае оскорбления ЛЮБОЙ веры,нации,быта,уклада жизни и т.д и т.п.Думаю ,человек,занимающийся какими либо практиками(магия,мантика,лечение,учение и т.д)должен быть более терпим и сдержан,а тут такие баталии и переходы на личности...а где же этика и уважение друг к другу.? очень жаль,что практики не имеют выдержки,и доходят до оскорблений друг друга,а так же вероисповедания других (тут вроде не все прям ООЧЕНЬ ЧЕРНЫЕ И РАСКРЕЩЕННЫЕ МАГИ)
извините,никого не хочу обидеть....

+4

66

pupsik написал(а):

поправлю только - с батюшками, имамами, уверена при случае и равином не побрезгуете...

:D ...с синагогой работала (по профилю основной работы). Приходилось посещать еврейские праздники, что бы кто ни говорил, но песни у них изумительные. Знаю Новосибирского раввина и его заместителей. Перевидала в синагоге всю нашу областную администрацию. Держу нейтралитет, ибо мутноватый народ.
Впрочем, общаюсь и со жрецами. Есть в Новосибе пара-тройка жрецов, преимущественно работают с Чернобогом. При общих наших  встречах варят кофе и пекут плюшки. Но с ними если и пересекаюсь, то надолго. Поскольку один из них сильный мастер по защитам, а эта наша общая тема.
Если я занимаюсь Соборкой, то только потому, что с ХЭ мне реально легче работать. Но это не означает, что я истовая прихожанка церкви. Как-то так.

+1

67

Omirfi написал(а):

Думаю ,человек,занимающийся какими либо практиками(магия,мантика,лечение,учение и т.д)должен быть более терпим и сдержан,

думайте что угодно, только вам никто ничего не должен.
Есть принципиальная позиция которая формирует личность с большой буквы. Пока вы согласны со всем подряд и пишите в одном ряду через запятую после слова ЛЮБОЙ "уклад жизни, магия, вера, учение" вам рано о чем либо рассуждать на эту тему.

0

68

*задумалась*...
Не-е, все-таки нада попробовать с раввином, вдруг у него и стоит крепче, и держаться лепче... :D ...А то неудобно как-то, подозревают в чем-то, предположения высказывают...Лучше уж, чтоб не зря наговаривали...

0

69

он обрезанный как имам, а это уже преимущество, по сравнению с попами

http://s47.radikal.ru/i118/1208/81/03b7b802c1d1.jpg

+1

70

pupsik написал(а):

он обрезанный как имам, а это уже преимущество, по сравнению с попами

Зато раввины отличаются редкостным занудством. Поможет на копейку, а спросит как за рубль. Этак я поизотрусь вся...Не-е, так не пойдет.

0

71

pupsik
рано мне рассуждать или нет,уж точно не вам решать.Я говорила о другом,а вы поняли как вам удобно.
Ну да Бог с вами,в полемику вступать не собираюсь.

0

72

Ну, это так...на злобу дня...

0

73

http://s1.uploads.ru/t/s9nz6.jpg

+3

74

Пардоньте за оффтоп...но напонило пупсика и пропагандируемые идеалы...Посвящение, так сказать...

Ты, гнусный варвар, сын шакала,
Не суй свой нос в калашный ряд!
Не тронь, собака, идеала,
А то и сам не будешь рад!

Я за твою кривую строчку
Многоэтажно отплачу:
В бараний рог сверну – и в бочку;
И засмолю, и покачу…

Как смеешь ты моим кумиром
Не восторгаться, глупый мим?
Он был рожден, чтоб править миром,
А ты червяк, червяк пред ним!

Я за него – в огонь и в воду,
И в зимний холод без пальто,
Тебе же знать пора, уроду:
Ты раб, ты трус и мне никто!

Мой бог – высокое искусство,
А твой – земная суета;
Мое восторженное чувство
Твоим страданьям не чета;

Тебе с тоски – пивные кружки,
А мне – бульдозерный напор;
Недолго мучаться старушке:
О дайте, дайте мне топор!

+1

75

Дали по 2 года колонии каждой... А ведь кроме всех прочих, даже сэр Пол Макартни просил оправдать девушек.

0

76

Быть Пусями - бывает всяко.
Плясать и прыгать под дуду
Не Белобога-Чернобога,
Раскрыши курицам 3.14зду.
Заняться "группен", гадить в храм
При том испытывая чувства
Что это никакой не срам
А грандиозное искусство.

+3

77

Enigma написал(а):

Дали по 2 года колонии каждой... А ведь кроме всех прочих, даже сэр Пол Макартни просил оправдать девушек.

Самое реальное было бы их вышвырнуть в Америку, насыпать, тэкссказать вшей дяде Сэму зашиворот. Да вот оказия - никому они там не нужны. Минимум, что их там ждет , коли начнуть бунтовать против демократии - психушка, максимум - пуля в лоб.

+2

78

А что им СЭРЫ???Олег Газманов высказался по этому поводу в своём Твиттере:

«Жаль,великий музыкант это не всегда великий ум». %-) Ну кто ж сомневался?
"Москва - звонят колокола" ....
:music: это вам не "Yesterday"

0

79

Pikasso Paloma написал(а):

«Жаль,великий музыкант это не всегда великий ум».

Это Газманов о Макартни??? Да где этот газманов, а где Битлы...

0

80

Почитайте лучше, как высказался Элтон Джон о Мадонне, защитнице пусек. Там вроде как более чем на равных. Я бы даже сказала. где ЭЛТОН ДЖОН, а где мадонна...Фе!!!

+1