Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

Дорогие друзья! На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Пусси Райт

Сообщений 81 страница 86 из 86

81

Газманов певец лакей....вспомните концерты за Ельцина и Путина,около Лужкова всегда тёрся....музыку на песню эскадрон содрал с BAD BOYS BLU...про него уже давно все забыли!

+1

82

А "камедиклабный" Миша Галустян дал интерью:"Надо их выпустить и экстрадировать, отлучив от церкви, как лишают прав за управление автомобилем в нетрезвом состоянии.".....тоже резко отрицательное высказывание.

0

83

мне кажется, тут не то чтобы девочки такие идеалистки, это просто проект, за которым стоят другие весьма состоятельные люди

0

84

Неожиданная Кукла написал(а):

Не Белобога-Чернобога,
Раскрыши курицам 3.14зду.

о, да  вы в перерывах между ублажениями попов, пописываете, браво, воистину разносторонне развитая личность... стесняюсь спросить это я вдохновили, или музыка навеяла? и, кстати...
попы уже читали? :writing:  :yep:

+1

85

Я думаю в этом возрасте все максималистки!!!И упёртые....мудрость она потом появляется,да и то не у всех!

+1

86

Pikasso Paloma написал(а):

Я думаю в этом возрасте все максималистки!!!И упёртые....мудрость она потом появляется,да и то не у всех!

С возрастом понимаешь: маскисмализм это сила. И что-то в этом есть, то чего с годами уже не поймешь.
Женщины по старше, которые выглядят хорошо, забывают скрывать свой наработанный жизнью цинизм. А именно этого, а не возраста бояться мужчины. Бояться, что в них уже не поверят.
Но время проходит, его не вернёшь.
Как говорил Черчилль : кто в двадцать лет не разделяет взглядов коммунистов, то не имеет сердца!
А если в сорок лет, вы всё ещё коммунист, у вас нет мозгов.
Мне бы хотелось закрыть эту тему. Потому что она выросла до маразма.

0