Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические защиты » Защита Стена Огненная. Защита с помощью духов огня. Автор Св. Соколова


Защита Стена Огненная. Защита с помощью духов огня. Автор Св. Соколова

Сообщений 181 страница 200 из 404

181

Involtator написал(а):

можно и каждый месяц подделывать

четко указано - год.

Sv.Sokolova написал(а):

Пока земля вокруг солнца круг не обернет –

но у Вас свои методы, дело такое :glasses:

0

182

там заметил веселей защита стоит.

Можно поподробнее с этого места уважаемый Involtator?

0

183

Ув. Светлана, спасибо за обряд!
Вопрос - после проведения обряда произошло замыкание электросети в доме и перегорела стиральная машина))) Это показательно или просто совпадение? Как думаете? Все-таки искрами коротнуло...

0

184

Светлана подскажите пожалуйста вот сейчас будет полнолуние очень хочется сделать эту защиту но я еще не делала чистки т.к жду убывающую луну. можно делать до чисток или как лучше?

0

185

Я не Светлана но отвечу.  Нет нельзя, всегда сначала чистки потом защиты. Защита нормально не станет, потом проблемы с чисткой негатива будут, защиту счищать надо будет И потом по новой ставить.
Если нужна срочно защита пользуйтесь теми которые однодневные ,начитывайте каждый день до убыли при необходимости.

0

186

ilonik
До чисток может не лечь, до чисток лучше ставить разовые-на каждый день.

0

187

ANITAS написал(а):

Это показательно или просто совпадение? Как думаете? Все-таки искрами коротнуло...

а какое отношение огонь имеет к движению электрически заряженных частиц в пространстве? я уверена, что никакого.

+1

188

ilonik
это не экстренный метод, потому желательно ставить ее после чисток. Хм, если есть что чистить. Вы не поверите, но есть люди, которым чистки не нужны  :glasses:

+2

189

Sv.Sokolova

Ув, мастер, приношу благодарность за данную работу по созданию защиты. Она мне помогла при борьбе с родовым бесом. Отличная защита, пересмотрел ее работу. Работает бесшумно и не вызывает побочку. При активной борьбе слетала часто, но это больше изза натиска сущности. Сейчас пости одна из совсем немногих защит которая не вызывает никаких негативных вибраций при использовании и не фонит.

0

190

Sv.Sokolova
Подскажите пожалуйста можно ли её 23 поставить?)или лучше полнолуние все-таки?Защита просто срочно нужна)

0

191

Shiva написал(а):

лучше полнолуние все-таки

не лучше, а обязательно.

+1

192

Sv.Sokolova

у меня лично (не заню там как у кого)если зашита слетает то показывают (подсознание, не духи никакие). поехал на работу, подсознание показало что слетела. вернулся. поставил. потом показали что встала. тут постановка может быть в любой день, если слетела. чтож если слетела то лучше без нее) думаю нет

0

193

Involtator
В какой магич. войне нужно участвовать, чтоб защита слетела))) у меня вот стоит -- не шелохнётся..

0

194

ДД. А эта защита защитит от обратки, если порчу на врага наводить буду?

0

195

Блондинка
Помимо защиты, нужен еще отвод.

0

196

Блондинка написал(а):

А эта защита защитит от обратки, если порчу на врага наводить буду?

нет.

0

197

Добрый день, скажи, а можно поставить такую защиту в полнолуние, а через несколько дней на убывающую луну сделать чистку "смыв с 12 плавающими свечами"?

0

198

Loren
а почему не наоборот - сперва чистку, а потом защиту?

+1

199

Sv.Sokolova
ну чистку надо делать на убывающую луну, а это после полнолуния получается... Или можно сделать например перед полнолунием, а потом защиту?

0

200

Loren
сперва делается чистка, потом ставится защита.
сделайте нормальную чистку на убывающей луне, а потом поставите защиту на следующее полнолуние.
понимаете, есть правила работы. и не мы их придумали. и не потому, что кому-то так захотелось. просто так положено, так правильно, закономерно.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические защиты » Защита Стена Огненная. Защита с помощью духов огня. Автор Св. Соколова