Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические защиты » Защита Стена Огненная. Защита с помощью духов огня. Автор Св. Соколова


Защита Стена Огненная. Защита с помощью духов огня. Автор Св. Соколова

Сообщений 201 страница 220 из 404

201

Sv.Sokolova
да, я всё это понимаю, просто что называется "припекло" делать один ритуал, требующий убывающую луну, вот и появилась необходимость в срочной чистке и защите.
Если сможете порекомендовать может быть другие чистки/защиты, которые можно делать в данных условиях, буду очень признательна, если нет, то ничего не поделаешь, подожду следующее полнолуние, т.е. хочется всё сделать правильно и качественно.

0

202

Loren
припекло - Вам делают на смерть и Вы загибаетесь? другого случая "припекло" я не знаю.
надеюсь, что у Вас не подобный случай. потому делайте чистку на убыли и защиту на полнолуние.

0

203

Sv.Sokolova
к счастью, у меня не такая ситуация) ну тогда ладно, подожду, и всё последовательно сделаю. Спасибо за помощь)

0

204

Loren написал(а):

всё последовательно сделаю.

это будет самым правильным решением

+1

205

Доброго времени суток!)
Уважаемая Светлана, такой вопрос:
В прошлое полнолуние защита не легла вообще, причину так и не нашла...
Можно ли на эти же свечи сделать еще раз или снова новые? Сегодня и полнолуние, и силища, а не день, может закрепится))
Благодарю за помощь!

0

206

УважаемаяSv.Sokolova
и у меня вопросик в тему, можно в один день и на себя и на сына защиту эту поставить?

0

207

Гелена
делайте на другие свечи. предыдущие просто дожгите.
Но Вы точно уверены, что хотите именно эту защиту, если она не встала в первый раз и Вы не знаете причины?

0

208

Марго
можно. но очень много сил съест, имейте в виду.
и еще - если ребенок маленький, ее лучше не ставить.

+1

209

Sv.Sokolova написал(а):

Гелена
делайте на другие свечи. предыдущие просто дожгите.
Но Вы точно уверены, что хотите именно эту защиту, если она не встала в первый раз и Вы не знаете причины?

Да я уже все перепробовала, кроме ХЭ. А 25 декабря и полнолуние пропускать нет желания) Единственное, на что сетую, это то, что зажигая свечи вокруг себя, я пропустила одну и начала читать заговор без нее, а вот потом уже заметила, что позади меня не горит...

0

210

Sv.Sokolova написал(а):

и еще - если ребенок маленький, ее лучше не ставить.

7 лет, чую ему она хорошо пойдет. Спасибо за ответ.

0

211

Уважаемая Светлана, может был этот уже вопрос в теме, заранее прошу прощения.
Подскажите пожалуйста почему нельзя маленьким детишкам ставить эту защиту? И ее же можно усилить Сварогом например ...
с уважением.

0

212

Зернышко
потому что духи огня - они достаточно тяжеловесны для маленького ребенка. это не солнышко и не свечечка. это - лесной пожар.
дети могут не выдержать волны огня.

Зернышко написал(а):

И ее же можно усилить Сварогом например ...

не нужно ничем ее усиливать, она работает и так

0

213

Если ставить эту защиту на подростка.13-14 лет..Можно ли поставить..или посадить его в круг из свечей..и читать заговор..свечи тушить самому .Или же пусть тушит и хранит уже их сам..??

0

214

Сейран

Сейран написал(а):

Можно ли поставить..или посадить его в круг из свечей

да

Сейран написал(а):

и читать заговор..свечи тушить самому

да

0

215

Здравствуйте,подскажите если свечи для обряда покупались на рынке,но продавец говорит что они мол церковные,являются ли они таковыми если уже продаются на рынке?

0

216

gontarik.152 от того что они продаются на рынке они свою суть не поменяют. Если они были освящены священиком то они церковные, если просто отлиты гдето при монастыре но без освящения то нет.

+1

217

Светлана Соколова
Уважаемая, Светлана, позвольте задать несколько вопросов относительно данной защиты. Возможно глупые вопросы, просто впервые планирую в это полнолуние ставить данную защиту, после проведения обряда "Возвратное колдовство" (луну конечно лучше учитывать убыльную, но если приспичит, то можно и на любую луну этот обряд проводить, просто хотелось бы после этого обряда именно эту защиту поставить, вот и думаю провести два обряда именно этих, тем более вроде как конфликтов не должно быть), можно ли ставить эту защиту, если луна закрытая (или днем поставить)? Да и не могу про диагностировать как прошли чистки (если маятник совсем молчит, то карты говорят, что еще отголоски от негатива остались на чакре здоровья и касательно работы). Возможно ли ставить данную защиту при таком раскладе?

0

218

Aluna написал(а):

можно ли ставить эту защиту, если луна закрытая (или днем поставить)?

да

Aluna написал(а):

Возможно ли ставить данную защиту при таком раскладе?

если Вы более не планируете чисток - ставьте

0

219

Здравствуйте,получается что после установок защит,чистится можно только осле того как защита слетит?

0

220

gontarik.152 написал(а):

Здравствуйте,получается что после установок защит,чистится можно только осле того как защита слетит?

Чиститься можно и нужно после того, как был обнаружен негатив. Если чистка мягкая или аккуратная (скажем, смыв - это мягкая чистка, переклад на землю - аккуратная), то защита, скорее всего, повреждена не будет, и обновлять ее не придется. Если чистка жесткая, то защиту, возможно, придется обновить.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические защиты » Защита Стена Огненная. Защита с помощью духов огня. Автор Св. Соколова