Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические защиты » Защита Стена Огненная. Защита с помощью духов огня. Автор Св. Соколова


Защита Стена Огненная. Защита с помощью духов огня. Автор Св. Соколова

Сообщений 241 страница 260 из 404

241

Я знаю. Спасибо за ответ. Я просила посоветовать защиту от магического воздействия, т.к. невестка мужа бегает по бабулкам, считая, что вокруг враги. Если бы не ребенок, вопросов не было бы, сама бы всё на себя поставила. Видимо ответов на вопрос нет. Еще раз спасибо.

0

242

Варвара
делайте любую защиту на себя, но при упоминании имен в защите говорите Раба Божия Варвара со младенцем Иваном (ну, понятно, что имена ваши).
именно эту Вам не советую, может быть агрессивной.

+1

243

делала эту защиту в комплексе с другими собственными защитами. Чистки защиту не снимают это точно - на воске очень хорошо это видно, защита стоит, самое интересное ставила ее на негатив (срочно надо было) и дочищалась на фоне защиты, и при этом негатив весь убрала и защита встала нормально. Еще плюс в том, что обратки и откаты перестала чувствовать, хотя по картам иногда видно что обратка/откат нарисовались после обряда - через пару дней биополе в норму приходит само собой. Видимо огненная стена действительно отражает негатив и не дает ему укорениться, сжигает что ли. Зарегистрировалась на этом форуме пока что с главной целью, выразить преогромнейшую БЛАГОДАРНОСТЬ Светлане Соколовой, поняв насколько это ценный обряд! Еще один нюанс - немного случился конфликт с кладбищенской защитой Степановой - ее делала после Огненной стены, так вот легла она тяжело, было сильное недомогание несколько дней, почистилась воском раз 5  - и все встало как надо, обе работают.  Поэтому немного странно слышать что эта защита у кого то слетела быстро, у меня другие слетали, а эта стоит

+2

244

Чернознатка
и Вас благодарю за отзыв, это очень важно.

Чернознатка написал(а):

Поэтому немного странно слышать что эта защита у кого то слетела быстро

и мне странно. обычно пишут люди, которые "слетание" защит диагностируют плевком в небо.
эта защита стоит год. ровно год.  и не слетает.

0

245

Светлана,если ставить эту защиту, а потом делать допустим приворот или еще что либо, приворот сработает?

0

246

Нежная Розочка
Вы имеете в виду поставить на Петю защиту, а потом на негоже приворот?
нет, в этом случае не сработает.

0

247

нет, если ставить эту защиту на себя, позже делать допустим приворот на парня, в этом случае приворот сработает?

0

248

Нежная Розочка
сработает.

+1

249

Скажите пожалуйста, огненная защита выложенная в теме вначале, защищает и от откатов?  Хочу сделать чистку человеку, себе предварительно, защиту. Эта подойдёт? Спасибо за ответ.

0

250

Алеста

Алеста написал(а):

огненная защита выложенная в теме вначале, защищает и от откатов?

от своих?
нет.

0

251

Светлана Соколова написал(а):

Алеста

от своих?
нет.

Нет ,  я ничего не делала на человека. . Думаю могут быть другие откаты. Если кто то другой , ранее на него делал. От этого защитит огненная  стена?

0

252

Алеста

Алеста написал(а):

Думаю могут быть другие откаты.

ммммммм. поясните, что это?

0

253

я давно приглядела на будущее эту вещь - я люблю огонь. но собственно неуважительно относится это как? конечно, плевать в огонь мне в голову не прийдет. но я часто жгу всякое и иногда тушу огонь, чтоб все на загорелось. это не проблема?

0

254

Светлана Соколова написал(а):

Алеста

ммммммм. поясните, что это?

Неправильно выразилась)), я имею ввиду, то что после чистки мужчины,  может прицепиться  ко мне. За это переживаю. Поэтому хочу сете защиту поставить). Если неправильно поняла, поправьте , плиз. Спасибо.

0

255

Алеста
нет, от этого тоже не защищает.

0

256

Светлана Соколова написал(а):

Алеста
нет, от этого тоже не защищает.

Светлана, посоветуйте что поставить? Много просмотрела, но по незнанию не могу определиться!

+1

257

Алеста
отвод.
но это не разговор не для этой темы)))

+1

258

Я находила эту защиту выложенную на другом форуме..... Там не было пояснений, что нельзя использовать церковные свечи и нельзя ставить детям o.O  И я поставила, используя церковные свечи, своему ребенку.......и теперь думаю, что жестко накосячила :canthearyou:  Хотя перед тем, как ставить смотрела по картам, карты дали добро и на физе с ребенком все нормально ( уже несколько месяцев прошло). Вот думаю, что теперь делать? Снимать? Или пусть уже стоит?

0

259

Светлана, подскажите, очень понравилась эта защита, но не могу найти обычных восковых свечей, не церковных. Нашло только красного и коричневого цвета. К Духам огня более красные по цвету подходят,наверное, или цвет не важен и можно купить любые?

0

260

MiStiKa написал(а):

Я находила эту защиту выложенную на другом форуме..... Там не было пояснений, что нельзя использовать церковные свечи и нельзя ставить детям   И я поставила, используя церковные свечи, своему ребенку.......и теперь думаю, что жестко накосячила   Хотя перед тем, как ставить смотрела по картам, карты дали добро и на физе с ребенком все нормально ( уже несколько месяцев прошло). Вот думаю, что теперь делать? Снимать? Или пусть уже стоит?

я считаю,что церковные свечи - не косяк вообще. практика показала, что их тоже можно брать.
по поводу ребенка. насколько он маленький? опять же - это не косяк и не ошибка, если уже поставили, то пусть стоит.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические защиты » Защита Стена Огненная. Защита с помощью духов огня. Автор Св. Соколова