Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические защиты » Защита Стена Огненная. Защита с помощью духов огня. Автор Св. Соколова


Защита Стена Огненная. Защита с помощью духов огня. Автор Св. Соколова

Сообщений 401 страница 404 из 404

401

Севара написал(а):

Подскажите пожалуйста, а на 11 летнего ребенка уже можно ставить такую защиту?

Если ребенок энергетически сильный, то можно попробовать. Но я не ставлю агрессивные защиты (а стихия огня все же агрессивная) на детей.
Детские защиты - это наузы, булавки, обережные иконы на «мягких» защищающих персонажей (на Ангела хранителя, например).

0

402

Звездноё_небо написал(а):

Пробовала все делала по инструкции мне не подошла меня избили после этой защиты

Тоже считаю, что это не в защите дело (подошла, не подошла), в плане данного проишествия. Тут может быть много разных нюансов.

0

403

Севара написал(а):

Подскажите пожалуйста, а на 11 летнего ребенка уже можно ставить такую защиту?

На икону Богородицы попробуйте, она может лучше подойти.

0

404

Севара написал(а):

на 11 летнего ребенка уже можно ставить такую защиту?

тут нужно прежде всего обращать внимание на риски и последствия.
по сути, эта защита не очень хороша для детей. но! есть ситуации, когда польза выше рисков. Так бывает, к счастью, редко. Когда на ребенка постоянно идет магическая атака (реальная, а не "маме показалось, что свекровь накормила ребенка чем-то не очень хорошим" или "мама посмотрела по картам и увидела тройку мечей - ааааа, ребенка портят!!!") - повторюсь, так в реальности бывает гораздо реже чем диагностируется.  но, к сожалению, бывает. И вот тогда поставить защиту СО будет целесообразно.
А в других случаях, когда реальной (!!!) угрозы нет, лучше выбрать что-то другое. Почему? Потому что ребенок в 11 лет - еще ребенок. и нужно дать ему возможность расти и развиваться безпрепятственно. И не превратить его  в аутиста (как минимум).

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические защиты » Защита Стена Огненная. Защита с помощью духов огня. Автор Св. Соколова