Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические защиты » Защита Стена Огненная. Защита с помощью духов огня. Автор Св. Соколова


Защита Стена Огненная. Защита с помощью духов огня. Автор Св. Соколова

Сообщений 61 страница 80 из 404

61

еще раз спрошу, видимо мой вопрос затерялся, практики, подскажите пожалуйста,делать защиту можно только на одного человека в день полнолуния, как думаете, или если сил хватит, можно сделать на  всех членов семьи( 3 человека) в течении дня полнолуния

0

62

IV
можно на всех. но учтите, что работа с огнем напрямую - а тут именно она - довольно энергозатратна. например, возможна частичное временное снижение зрения - у меня один раз было очень сильное воспаление слизистой глаз. я вам советую перед постановкой привыкнуть к огню, зажигая свечи просто так, каждый вечер и смотря на огонь, разговаривать с духами.

0

63

Очен прекрасная защита! Мне понравилась. Спасибо Светлана.

А свечи можно купить в любом интернет-магазине загуглив. Хотя можно и самому слепить,конечно же кто умеет и не ленится в этом деле... Хотя всякое бывает...

0

64

Ув, Светлана Соколова,

Время проведения обряда Важно(день, вечер, ночь?)?

0

65

Sv.Sokolova написал(а):

3. лучше всего в темное время суток. но можно подгадать и в момент полнолуния. огонь - он активен в любое время.

+1

66

Ув.практики,можно эту защиту поставить на домашнее животное? :tomato: Адаптировать,конечно

0

67

инуша
нет

+1

68

Эта защита на год, а потом можно опять её поставить, через какое то время?

0

69

Eliz*
можно. через месяц после.

0

70

Добрый вечер1

Поставила своим деткам защиту, 7 и 11 лет, но спустя месяц диагностика показала, что она не легла.
Подскажите, пожалуйста, почему так? Маленькие или еще какая причина?
Чем еще деток прикрыть, бесов не хочется((.

0

71

Джоли
Попробуйте Берегини Как защитить себя и свою семью .

0

72

Извините если повторяюсь вопросом. Скажите,что делать по истичению года со скатертью и догоревшими свечами,куда их девать? Спасибо.

0

73

Через год дожечь со словами:
Семь духов огня, слушайте меня!
Вы ИМЯ год защищали,
Живот его оберегали,
Стеной огненной вокруг ИМЯ стояли.
Теперь же с миром идите,
Поклон (поклон до земли) святому огню примите.
Желательно, чтобы свечи догорели без следа (для этого исключите сквозняки и закройте двери, форточку). Если все же огарки остались – зажгите небольшой костер и сожгите огарки в костре.

0

74

Светлана, здравствуйте. Хочу спросить , что делать со свечами если защита по каким-либо причинам "снимется" раньше?
Я имею ввиду если чиститься прийдется или сама ослабеет раньше чем через год?

0

75

svsv написал(а):

что делать со свечами если защита по каким-либо причинам "снимется" раньше?

вы имеете в виду, что вы ее сами снимете каким-то образом?
если необходимо прервать действие защиты, то нужно выполнить вторую часть обряда, убрав слово ГОД

Sv.Sokolova написал(а):

Семь духов огня, слушайте меня!
Вы ИМЯ год защищали,
Живот его оберегали,
Стеной огненной вокруг ИМЯ стояли.
Теперь же с миром идите,
Поклон (поклон до земли) святому огню примите.

дальше все по тексту

0

76

с кладбищенскими защитами сочетается да ведь?

0

77

да

0

78

Хотел бы внести некоторые дополнения по двум аспектам обсуждения.
В магии Стихий Огонь соотв Югу и все обращения любого характера к Огню делаются/читаются на Юг. Рисуется Крест Стихий,- чертится круг, обозначается центр (рисуешь-становишся-или кладешь предмет и тд), ориентируется по сторонам света, расставляются символы Стихий и происходит обращение( сонастройка). После подключения к опр Стихии уже действительно не важно в какую сторону смотреть/говорить. Потому можно начать с такой подготовки и войти в данный ритуал . Думаю эффективность усилится, хотя в чем то это соединение двух , несколько различных систем работы.
По поводу Зодиака (европ) и стихийных соответствий--есть ,так сказть, несколько другие точки зрения. Что бы не размусоливать ,возьмите и составте свой гороскоп в системе Джьойтиш (учет Луны там вроде как посерьезней будет) и посмотрите какая у Вас получится тогда управляющая Стихия, -ну эт так . А в общем в магии Стихий есть устойчивое понимание того, что у каждого есть две максимально близкие стихии, одна нейтральная и одна противоположная,- и исходя из этого  определяются и работают. Как то так.

0

79

kassed, это конечно уже флуд.
Не поняла, при чем тут составление гороскопа, тем более с таким замысловатым названием. Если учитывать астрологию, и строго по ней работать, то проще просчитать самостоятельно в бесплатных программах типа zet в какой день "солнце встанет раком".
Но если исходить из такой точки зрения, то правомерным было бы проводить его в воскресенье, на которое выпадает полнолуние, и в час Солнца. Зажигая свечи начиная с южной стороны. Это чтобы прям вообще-вообще.
Но если Светлана в начале этого не указала, значит он работает и без лишних заморочек :dontknow: .

0

80

Светлана, почти год назад я проводила этот обряд и ставила защиту на родных. Но на старших! так как не знала, что на старших кто младче не может проводить обряды. Защита естестевенно не села на старших. Как поступить в этом случае со свечами завернутыми в ткань? Дать так же году просто пройди и дать свечам прогореть (вторая часть обряда)?  :dontknow:

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические защиты » Защита Стена Огненная. Защита с помощью духов огня. Автор Св. Соколова