Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические защиты » Защита Стена Огненная. Защита с помощью духов огня. Автор Св. Соколова


Защита Стена Огненная. Защита с помощью духов огня. Автор Св. Соколова

Сообщений 121 страница 140 из 404

121

Машутка написал(а):

Просто не помню на каком форуме в комментариях читала, что у кого-то такая защита как чистка произошла

защита и чистка - разные процессы. если у кого-то защита "произошла" как чистка, такой человек понятия не имеет о магических процессах и принимает желаемое за действительное.

Машутка написал(а):

И ещё вопрос: как защититься от постоянных чисток посторонними людьми?

защитами. чистка - магический процесс, и если вы ставите защиту от магии, которая направлена на вас, следовательно вы защищаетесь и  от чисток тоже, т.к. чистка - магия.

+1

122

Sv.Sokolova написал(а):

защита и чистка - разные процессы. если у кого-то защита "произошла" как чистка, такой человек понятия не имеет о магических процессах и принимает желаемое за действительное.

защитами. чистка - магический процесс, и если вы ставите защиту от магии, которая направлена на вас, следовательно вы защищаетесь и  от чисток тоже, т.к. чистка - магия.

Как же я Вас благодарю, серьёзно. Паника у меня была. По всем форумам лазила. Я не очень сильна во всём этом. Только для семьи и то в первый раз. Племяшке помочь хотела. Воском отливала. Там столько всего на совали. А потом это произошло.

0

123

Светлана, по этой защите вы никаких дополнений не давали ни где.

В той части заговора где идёт упоминание семи духов огня. Якобы там должны быть они перечислены.
Или это уже ктото дополнил?

Ваше мнение отаком дополнении.

0

124

ill-bred написал(а):

Светлана, по этой защите вы никаких дополнений не давали ни где

давала. в школе.
прекрасно работает и в этом варианте, без имен.
а что, "благодарные " ученики уже разнести по секрету? ну что ж... благодарность, она такая))))))

0

125

Седьмая книга Моисея  12 Таблиц: Воздуха, Огня, Воды, Земли, Сатурна, Юпитера, Марса, Солнца, Венеры, Меркурия,  К тому же имеются объяснения, для каких целей лучше использовать эти таблицы и соответствующих Духов.

В самом начале следуют изображения табличек с надписями, которые Моисей, его брат Аарон и его сын Елиезер помещали на своей одежде (в качестве нагрудников или нарукавников) при выполнении магии.

0

126

Джоли
и что? каким образом ваше сообщение относится к этому обряду?

+1

127

ill-bred написал(а):

В той части заговора где идёт упоминание семи духов огня.

Имелось ввиду это.

0

128

Джоли
уверяю вас, семь духов огня в этом обряде не имеют отношения к Седьмой книге Моисея. они вообще НИГДЕ (!!!!) больше не упоминаются.
у меня есть два варианта этой защиты.  второй вариант, с именами духов огня, я даю в школе. он более громоздкий.
но отлично работают оба.
конечно, я очень прошу уважать мой труд и не разбазаривать школьные обряды, но люди разные. некоторые идут в школу не учиться, а просто тырить информацию, а потом ее сливать, кто-то даже умудряется продавать под видом своей школы. вот и этот обряд, видимо, постигла та же участь.

+1

129

Sv.Sokolova написал(а):

семь духов огня в этом обряде не имеют отношения к Седьмой книге Моисея

ну хорошо что не имеют  :nope:

Хотя, тоже интересная тема о Моисее и его защитах  :rolleyes:

0

130

Tilda написал(а):

Может конечно и бред, но обратила внимание, что через какое-то время после постановки этой защиты перестала обжигатся когда тушу свечи. Раньше и пальцы мочила, но почти все время испытывала боль, а сейчас сухими пальцами спокойно тушу. Пламя стало как-то "мягче" что ли ко мне.

P.S. Это конечно не значит что после постановки защиты можно совать части тела в открытый огонь.

Поставил защиту вчера на жену! Сегодня обожглась когда готовила. Все индивидуально, так что не факт что вот так всегда теперь будет как у вас

0

131

Involtator написал(а):

Поставил защиту вчера на жену! Сегодня обожглась когда готовила. Все индивидуально, так что не факт что вот так всегда теперь будет как у вас

Аха, особенно учитывая, что данную защиту в полнолуние ставят.

0

132

Involtator написал(а):

Поставил защиту вчера на жену! Сегодня обожглась когда готовила. Все индивидуально, так что не факт что вот так всегда теперь будет как у вас

Ну когда готовила не всчет. Я вон тоже обожглась, раскаленное масло брызнуло. Но свечи действительно тушу, спокойно даже нравится ощущать огонь между пальцами. И потом этот эффект я заметила недели через 2-3 после постановки. Думаю еще рано судить. Хотя именно первые 2 недели ощущала какое-то тепло вокруг себя, очень приятные ощущения.

0

133

Involtator незнаю насколько от защиты будет эффект термоустойчивости так сказать :D , но то что защита не становится в один день думаю вы сами понимаете. Дайте ей пару тройку дней встать и закрепиться по полной, а потом посмотрите какой результат будет.

0

134

vanillasky написал(а):

Аха, особенно учитывая, что данную защиту в полнолуние ставят.

Аха! Не обязательно всегда строго делать прям в полнолуние. На полнолуние у меня вещи по важнее обычно.
Я защиты и не только могу ставить в любое время, все зависит от случая или ситуации. Мне силы хватает!

0

135

Involtator написал(а):

Не обязательно всегда строго делать прям в полнолуние.

а эту ставят именно в полнолуние.

Involtator написал(а):

. Мне силы хватает!

а при чем тут ваша сила?

0

136

Sv.Sokolova написал(а):

а эту ставят именно в полнолуние.

Делал в разное время, работает однозначно, разницы особо нет. У вас может и по-другому, я ведь это не исключаю.

0

137

Involtator
я допускаю и даже приветствую адаптацию под себя, но не во всех случаях.
вот как же не люблю высокопарности и "пророчества", стараюсь не строить из себя Пифию и кого-то из ряда вон, но скажу, дабы расставить точки.
мне эту защиту дали духи, вот те самые духи огня. она была получена в состоянии, когда у меня был страшный внутренний жар (температура тела около 39,5) на фоне совершенного здоровья. я работаю с огнем и у меня иногда ночью случаются приступы невероятного поднятия температуры, жара, утром - все нормально. вот в один из таких случаев я и получила обряд.
потом неоднократно тестировала, перед тем, как дать другим. причем необходимость поделиться, обнародовать этот обряд у меня была просто бешеная. я сейчас редко даю на всеобщее обозрение что-то лично свое, не имею такого желания с некоторых пор,  потому я расценила такое свое желание как продиктованное "оттуда" и не стала ему противиться, единственно что - вариант с именами дала только в школу, так как имена духов - вещь достаточно интимная, не для всякого глаза. но должна же я выделять тех, кто изъявил желание перенять мои наработки и мой опыт в рамках школы?! причем, как я уже писала, оба варианта рабочие.
и поэтому я лично считаю, что раз духами продиктовано было так - значит нужно следовать неукоснительно, тут без вариантов и самодеятельности.
а дело каждого, следовать моим рекомендациям или нет.

+10

138

Светлана, можно Ваше мнение-совет?
ставя данную защиту на человека, можно его с этой защитой "дочищать"? или малейшая чиста снесет данную защиту?

0

139

ViollA
нет, нельзя. сперва почистите, а потом поставьте защиту.
малейшая чистка не снесет защиту, но, возможно, вы просто не сможете нормально почистить - защита не даст.

+2

140

Sv.Sokolova написал(а):

а эту ставят именно в полнолуние.

а при чем тут ваша сила?

Силы действия хватает всмысле! Я много не прошу

С остальным, Светлана, я согласен! Спасибо за подробный комментарий. Прислушаюсь к вам!!

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические защиты » Защита Стена Огненная. Защита с помощью духов огня. Автор Св. Соколова