Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические защиты » Защита Стена Огненная. Защита с помощью духов огня. Автор Св. Соколова


Защита Стена Огненная. Защита с помощью духов огня. Автор Св. Соколова

Сообщений 141 страница 160 из 404

141

Светлана если полнолуние на этой недели в четверг в 6 часов утра, обряд проводить завтра вечером или сегодня вечером можно? После заката по времени?

0

142

Laady написал(а):

если полнолуние на этой недели в четверг в 6 часов утра, обряд проводить завтра вечером или сегодня вечером можно?

завтра

Laady написал(а):

После заката по времени?

лучше всего в темное время суток. но можно подгадать и в момент полнолуния. огонь - он активен в любое время.

0

143

Светлана, пост в этом обряде обязательно нужен? Все дни держала пост на этой недели но проблема что завтра вынуждена буду есть мясо, ситуацию вероятно булет трудно избежать.  :dontknow:

0

144

не нужен пост

0

145

Ув. Светлана! В феврале 14 числа полнолуние..... А я на суточной работе, как мне быть? Могу ли я 15 в ночь сделать эту замечательную защиту? Или будет уже поздно?

0

146

Ойли
сделайте на работе ) 7 подсвечников со свечами и 20 минут чтения -- не так сложно..

0

147

Брунгильда написал(а):

Ойли
сделайте на работе ) 7 подсвечников со свечами и 20 минут чтения -- не так сложно..

Я работаю в системе экстренной службы, все шастают ночью и меня поймают с поличным  :tomato:

0

148

Ой, как жаль! А мне так защита понравилась! Видимо, не судьба.... :'(

0

149

Ойли написал(а):

Ой, как жаль! А мне так защита понравилась! Видимо, не судьба....

Это последнее полнолуние, что ли?  :|  Иные подходящие даты месяцами ждешь и подгадываешь, а тут - полнолуние не пришлось...ерунда какая.

0

150

Ойли
сделайте в следующем месяце

0

151

Повышенное давление после этой защиты - весьма объяснимо? Ведь вокруг огненная стена...

0

152

Silvatica написал(а):

Повышенное давление после этой защиты

ни разу не отмечалось.
связываете только лишь с защитой?
может быть , Вам по каким-то причинам не подходит именно огонь?

Silvatica написал(а):

Ведь вокруг огненная стена...

огненная стена только для защиты, это важно.

0

153

Sv.Sokolova

Позвольте спросить, как эта защита реагирует на чистки огнем? Подобные чистки имеют свойство сносить многое, в том числе позитив и защиты. Но, может, свои своих не трогают и больше шансов, что именно эта защита устоит при огненных чистках?

0

154

Чистка сносит то, что сказано в заговоре. Если изначально был сильный негати, то защита бы просто не встала, а легкие чистки защиту снести не могут. ИМХО конечно.

0

155

Tilda

А кто сказал, что чистка огнем  - из легких? Это смыв - легонькая чистка.

+2

156

vanillasky написал(а):

Позвольте спросить, как эта защита реагирует на чистки огнем? Подобные чистки имеют свойство сносить многое, в том числе позитив и защиты. Но, может, свои своих не трогают и больше шансов, что именно эта защита устоит при огненных чистках?

Присоеденяюсь к вопросу. Хотя мне кажется что тут принцып как и обчно и врядли больше шансов.

По поводу защиты - делала около 1,5 мес назад. Никакого дискомфорта не ощутила.

0

157

vanillasky написал(а):

Tilda

А кто сказал, что чистка огнем  - из легких? Это смыв - легонькая чистка.

А при чем здесь легкая или нет. Смотреть надо текст заговора. Что указано в тексте, то и снимет. Если бы все так просто было, то не было бы целого подраздела снятие защит. Почистил бы и нет защиты. :flirt:

0

158

vanillasky написал(а):

Позвольте спросить, как эта защита реагирует на чистки огнем?

отлично реагируют. работа стихиями комплексно - я считаю, оправдана и имеет смысл.

Tilda написал(а):

Чистка сносит то, что сказано в заговоре.

я придерживаюсь такого мнения.

vanillasky написал(а):

Это смыв - легонькая чистка.

:yep: Вы недооцениваете воду.

+1

159

Светлана, подскажите, пожалуйста:
1. можно поставить эту защиту на собственную мать, или возможно ей все объяснить и пусть сама делает?
2. Возможно использовать нож не ритуальный, а просто новый, купленный для этого обряда, и в дальнейшем его только для этой защиты использовать?
3. Если, все же, я буду делать для матери защиту, фото и свечи ей потом отдать надо?

Спасибо заранее.

0

160

Margaritastar написал(а):

1. можно поставить эту защиту на собственную мать, или возможно ей все объяснить и пусть сама делает?

можно сделать Вам для нее.

Margaritastar написал(а):

2. Возможно использовать нож не ритуальный, а просто новый, купленный для этого обряда, и в дальнейшем его только для этой защиты использовать?

да, можно

Margaritastar написал(а):

3. Если, все же, я буду делать для матери защиту, фото и свечи ей потом отдать надо?

можно все сделать самой.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические защиты » Защита Стена Огненная. Защита с помощью духов огня. Автор Св. Соколова