Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сильные денежные обряды. Купеческий свод

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

ЛунныйСвет написал(а):

ЛунныйСвет написал(а):
Затем отнесите ее на безлюдный перекресток (грунтовых дорог) и выложите посередине со словами:
«Жертвую тебе, дух
а это. видимо, вечером, на закате?
Спасибо!

Присоединяюсь к данной части вопроса по Житнику. Кто делал, подскажите, пожалуйста про время завершения обряда.

0

22

Margaritastar
Это приношение жертвы перед леом. Как подействует жертва? У каждого по разному.

0

23

Мимолето написал(а):

Это приношение жертвы перед леом.

Мне понятен смысл данного обряда. Видимо, не совсем четко выразилась - мой вопрос касается времени суток когда надо относить жертву (кашу с медом) на перекресток, утро или вечер после заката?

0

24

Margaritastar
А какой вермя предпочитают существа помогающие вам в обрядах? Вы же им приносите. Я бы на вашем месте на закате несла. Когда солнце за горизонт заходит. Время идеальное для всех.

+1

25

Мимолето написал(а):

Я бы на вашем месте на закате несла. Когда солнце за горизонт заходит. Время идеальное для всех.

Я тоже склоняюсь,что надо на стыке дня и ночи нести, скорее в сумерках.

0

26

Почему сумерки? Перелом дня и ночи это победа тьмы над светом. Я бы  недооценивала этот момент.

0

27

ЛунныйСвет написал(а):

«Жертвую тебе, дух дорожный, бес подорожный,

Мое мнение, что уместно при таком обращении именно темное время суток.

0

28

ЛунныйСвет написал(а):

ОБРЯД «ЖИТНИК»
Этот обряд проводится в первые дни лета. Суть его состоит в том, чтобы ускорить развитие какого-либо коммерческого дела. Лето в русском чернокнижии начинается с летнего солнцеворота, то есть с двадцать второго июня. В этот день необходимо сделать следующее: пойти на рынок и купить ведро ржи. Скорее всего это зерно можно достать на так называемых «птичьих рынках» или в сельской местности. Думаю, что ради дела достать это будет не сложно. Кроме этого нужно будет достать бочонок меда, это примерно семь-восемь литров. На следующий день, двадцать третьего числа, рано утром, до восхода солнца, нужно сделать следующее. Рассыпьте из ведра зерно таким образом, чтобы в каждом углу оказалось по четверти. Сначала сыпать в «красный» угол, справа от окна, затем по часовой стрелке, при этом читать в каждый угол, насыпая:
«Как лето с сего дня растет, так и приход мой и выручка расти будет так и дело мое (объясните вкратце что хотите) выгадается. Как день убывает, так и недоля вся уйдет да прочь выйдет. Пойдет на улицу да в Ерошку войдет. Слово. Ключ. Замок»
Оставьте так на неделю. По прошествии заберите все зерно обратно в ведро,

Уважаемые форумчане, помогите, пожалуйста, возник вопрос - из углов своего жилья рожь собирать на 7-ой или на 8-ой день?
Очень жду ответа, спасибо!

0

29

Думаю что неделя,это семь полных дней. Я бы на восьмой собрала,сварила кашу,и вечером,на стыке дня и ночи отнесла. Думаю,что  часы,на восьмой день,когда собирать рожь,не принципиально,ли ж бы успеть к закату...

+1

30

ЛунныйСвет написал(а):

2. ОБРЯД «ЖИТНИК»

Выполняла. Эффекта ноль. Но у меня еще ни один ритуал Белоконя не сработал ни разу (если конечно это и правда Белоконь)

0

31

Бэнэ
они в большинстве своем либо придуманы полностью Белоконем, либо скомпилированы, либо даны частично.
мало у кого это работает.

0

32

ЛунныйСвет написал(а):

2. ОБРЯД «ЖИТНИК»

Я предполагала, что пшеница с богатством ассоциируется. Интересно, почему автор обряда выбрал именно рож?
Кстати, кто-нибудь переделывал данный обряд под языческий мотив?

0

33

Ещё хотела бы добавить по поводу "Житника". Сначала зерна надо рассыпать дома, потом сварить, затем отнести на перекресток. Разве подобные действия смогут что-то нам принести? По моим размышлениям, здесь наоборот выносится из своего дома благо. Рожь постояла, напиталась энергией дома, а затем мы её варим и выносим вон из жилища. Может, этот обряд стоит перефразировать? Например, унести\выгнать из дома безденежье и нищету? ( тогда, думаю, рож, как культуру, можно использовать, т.к. пшеница всё-таки первостепенный символ богатства).
Хотела бы данные вопросы обсудить с желающими.

+1