Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

Дорогие друзья! На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Системно-семейные расстановки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Узнал на днях о направление Системно-семейные расстановки, сам метод хоть и относят к психологии и им занимаются психотерапевты, но основой метода является получение/считывание информации из общего информационного поля.

Ссылка

0

2

gardei
мне кажется, pupsik где-то уже писала об этом методе, поищите.

0

3

писала,  в 2007-2008 году несколько раз посещала эти расстановки, определенный смысл они имеют, но не для человека, обученного магии.. т.е. мой случай рассмотрели детально, но трактовка была плоская, в таком ключе смысла в действии этом нет. Основной недостаток метод - он не отвечает на вопрос что делать.
Увлекаться им не стоит, меня притащила туда подруга, которая там прописалась, все раскапывала семейные тайны, пока ее родители на машине в дрова не разбились, чудом выжили, но собирали по кускам.
Женщину,которая вызвалась играть мою маму, откачивали всей толпой, так плохо ей было..
короче странная, но бесполезная штука, запускает процессы, с которыми люди потом не знают что делать.

0

4

я пробовал через поиск на форуме найти но, без результатно.
мне стало интересно как это работает, абсолютно любой человек входит в чужое поле.
завтра пойду на расстановку, посмотрю с чем это едят.

0