Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отливки воском, свинцом и оловом » Отливка воском. Значение фигур (фото). Расшифровка отливок воском


Отливка воском. Значение фигур (фото). Расшифровка отливок воском

Сообщений 21 страница 40 из 1008

21

На втором фото четко видно куриный коготь, кажется, Brunetka упоминала, что подобная формах отливки свидетельствует о рассорке.

0

22

Ув. практики! к сожалению фото нет, верхняя сторона отливки с одного края загибается вверх, как одна половинка от ракушки. Кто сталкивался?

0

23

Миф
Для того , чтобы отливка получилась качественной и содержала в себе полную информацию, воска нужна брать раза 2-3 больше того количества, что брали Вы для своей работы.

0

24

Наталья
Не согласна, на мой взгляд воска вполне достаточно. А отливка интересная.
У меня тоже на однй персоне воск давал похожие формы. А вот ЧТО так и не поняла.

0

25

saqqara написал(а):

Ув. практики! к сожалению фото нет, верхняя сторона отливки с одного края загибается вверх, как одна половинка от ракушки. Кто сталкивался?

Здравствуйте. Я читала, если отливка загибается по краям это означает защиту на человеке. Поправьте, если ошибаюсь.

0

26

Доброго времени суток ! Уважаемые мастера помогите растолковать мои отливки, мне 22 года, делает родная мать, отливаю себя уже 2 мес., растолковать не могу, просто отливаю, очень интересно ваше мнение, возможно какой то совет дадите)
http://s3.uploads.ru/t/ck5Dg.jpg
http://s3.uploads.ru/t/C5mSx.jpg
http://s3.uploads.ru/t/Uga5i.jpg
Делала 3 отливки , просто первую не получилось сфотографировать, вторая здесь сделала через нож (как на этом сайте рекомендовали) и третья просто. Отливая с вопросом снять негатив
заранее благодарю!

0

27

Миф
Мне видится,что завязали на нестоячку к ней мужиков(ка),отвернули от неё,наслоено,возможно не один раз проделано...Может у кого то какое то другое видение отливки. :flirt:

0

28

noyaber написал(а):

Миф
Мне видится,что завязали на нестоячку к ней мужиков(ка),отвернули от неё,наслоено,возможно не один раз проделано...Может у кого то какое то другое видение отливки.

ну вообще у нее с мужиками вроде неплохо - и муж и любовник имеется. Собственно отливать начала от того, что плохо чувствовать она себя начала, а карты порчу показали от женщины. Вот и стали лить.

0

29

Доброй ночи. На 3-ей отливке присутствует посередине как заборчик, разделяющий отливку. Не отворот/рассорка ли? Но выше написано, что у женщины все о.к. с личной жизнью... А на первой видится лицо какое-то, с открытым ртом и руки прижатые к щекам.

0

30

Миф,о чём и речь,ведётся работа на отторжение мужчины,а какого вам виднее :dontknow: Соперница(жена любовника),думаю не дремлет...

+1

31

Здравствуйте уважаемые практики ) посмотрите пожалуйста и помогите в диагностике. отливаю себя сама , мне 29 лет, порча есть, это я выяснила, но какая?? Мне бы знать что это и я справлюсь с этим... Буду очень благодарна если кто-то поможет разобраться...

первая
http://s3.uploads.ru/t/LoiVq.jpg

http://s2.uploads.ru/t/Mg2jE.jpg

вторая
http://s3.uploads.ru/t/PqmnO.jpg
http://s2.uploads.ru/t/dw3ej.jpg

третья
http://s2.uploads.ru/t/8SuaA.jpg
http://s2.uploads.ru/t/mEW2I.jpg

0

32

Добрый день уважаемые практики помогите растолковать.Женщина 38 лет.
первая
http://s3.uploads.ru/t/6vAEj.jpg
вторая
http://s2.uploads.ru/t/1oit8.jpg
третья
http://s2.uploads.ru/t/fEs3t.jpg

0

33

http://s017.radikal.ru/i433/1211/cd/365a0a20c7eb.jpg
Подскажите, что такие кружочки обозначают. У меня часто рифленые кружочки в отливках, но пустые (только ободок). Я трактую это порча на болезнь.

0

34

Enigma
Ого какая штука!
К сожалению по существу мне сказать нечего, трактовать не умею.
У меня в коллекции есть немного похожая форма, вроде как замок на привороте, отливала чужую работу.
Вот такое было
http://s017.radikal.ru/i442/1211/37/7127db0ea61d.jpg]Ссылка[/url]

0

35

Enigma написал(а):

Я трактую это порча на болезнь.

Согласна с Lu, что еще ого-го какая. Мне кажется поджелудочная = проблемы наследственные, смерть как у кого-то из родных, в таком же возрасте.

0

36

Норфет написал(а):

смерть как у кого-то из родных, в таком же возрасте.

Поясните, пожалуйста. Это отливка сына, негатив наведенный- это точно + всплывает периодически негатив по линии отца (там некропривязка идет четко, скоро будем ее отсекать и вообще от рода отца отходить).
Можно ли пустые такие кольца трактовать как проблемы ЖКТ.

0

37

Норфет
Вы меня озадачили, после запланированных манипуляций с сыном, закажу тарологу его полную диагностику.

0

38

Enigma написал(а):

Вы меня озадачили

:'(
Но вы не будите сидеть сложив руки! Есть такое определение: смерть как у кого-то из родных, в приблизительно в том же возрасте или от тех же болезней. Точнее сказать по одной отливке не могу.

Enigma написал(а):

всплывает периодически негатив по линии отца (там некропривязка идет четко, скоро будем ее отсекать и вообще от рода отца отходить).

Вы всё верно делаете.

+1

39

Уважаемые практики, помогите пожалуйста! На вашем форуме я очень давно, он очень мне помог в свое время, хотя я и не регистрировалась. Сейчас я отливаю мужа уже два месяца и у меня практически все время отливается "хребет" во всех отливках. И формы практически всегда, в виде каких то ящериц с хвостами, продолговатой закрученной формы и с "хребтами". Вот что последний раз вылилось. Помогите растолковать, плиз!!!
1 головная
http://s3.uploads.ru/wcjs8.jpg
http://s3.uploads.ru/bv2FL.jpg
2 сердечная
http://s2.uploads.ru/8zdaN.jpg
http://s2.uploads.ru/IwD6x.jpg
3 половая
http://s2.uploads.ru/UqElV.jpg
http://s3.uploads.ru/tYGn9.jpg

0

40

Добрый вечер!
Не откажите в помощи, я совсем "0" в отливках, но у меня жизненная необходимость. Прошу прокомментировать что у меня получилось. Дама 35 лет, негатив есть.

1.
http://s2.uploads.ru/t/v6CRL.jpg http://s2.uploads.ru/t/ejNkP.jpg
http://s2.uploads.ru/t/Ljodi.jpg

2.
http://s3.uploads.ru/t/K3kxm.jpg http://s3.uploads.ru/t/HdqbB.jpg

3.
http://s3.uploads.ru/t/i6kPw.jpg http://s3.uploads.ru/t/IeUzt.jpg

Заранее благодарна за ответы
С уважением

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отливки воском, свинцом и оловом » Отливка воском. Значение фигур (фото). Расшифровка отливок воском