Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отливки воском, свинцом и оловом » Отливка воском. Значение фигур (фото). Расшифровка отливок воском


Отливка воском. Значение фигур (фото). Расшифровка отливок воском

Сообщений 41 страница 60 из 1008

41

PS Когда выливала, то видела воронку огромную, еще подумала и как я буду воду изнутри выливать для следующей отливки. Первая группа интерсная, прям скульптура получилась, наверное тут виден исполнитель.

0

42

Что-то никого нет из знатоков.......
сегодня отливала опять, Семистрельная мне руки покрасила черным, никогда не линяла, а тут покрасила, не могу отмыть  :dontknow:

0

43

Mess написал(а):

PS Когда выливала, то видела воронку огромную,

Вы же знаете, что это обозначает. Родовое проклятия.

Mess написал(а):

Первая группа интерсная, прям скульптура получилась, наверное тут виден исполнитель.

Скорее сущность.

+1

44

Благодарю Вас уважаемая Норфет!

Да знаю, но в отливках совершеннейшей ноль. Есть только интуиция, но не знаю правильно ли она мне говорит. Вторая отливка интересная, сегодня делала второй заход, так вторая на половые функции вылилась прям женский внутренний орган и именно с особенностями женщины (там одной трубы у нее нет). Уже готовая отливка в воде повернулась посолонь и мне показали именно эту картинку.
Конечно же за жизнь накапливается много всякой гадости и зглазы и нарочно сделанное, но в данном случае нужна была срочная помощь тк была на даме свежая работа на здоровье, удачу, деньги, семью. Работа кривая, делали толи криворучки, толи защита держала хорошо и легло на здоровье. Мне был совет снимать ритуалкой, а не тем чем я работаю вот и принялась за новое для меня дело - отливки.
Сегодня ставила Семистрельную себе в помощь, когда закончила задняя стенка иконы мне все руки испачкала, такого за ней никогда не наблюдалось.

Вот если б поучиться отливкам на практике, то думаю у меня бы получилось, только мало отзывов специалистов по деталям

С уважением

0

45

Mess написал(а):

Есть только интуиция, но не знаю правильно ли она мне говорит.

Это самое главное в любой интерпретации и отливок и гадания. Любые трактовки должны иметь для вас только общее направление. Я поэтому и не люблю трактовать чужие отливки.

Mess написал(а):

прям женский внутренний орган и именно с особенностями женщины (там одной трубы у нее нет)

Учитывая воронку надо подумать про то что женские проблемы в частности удаление трубы( а кстати почему? внематочная?) могут быть родовые.

Mess написал(а):

Мне был совет снимать ритуалкой

Верный совет. Тут и воронка и женские органы и поселенец. Рунами и энергетикой с этим не справиться.

+1

46

Подскажите, что здесь видно, что за негатив. Делалась диагностика на мальчика. Диагностика на негатив.
http://s3.uploads.ru/t/9qeIM.jpg
http://s2.uploads.ru/t/eTRJF.jpg
http://s2.uploads.ru/t/SUeC3.jpg
http://s3.uploads.ru/t/qJ9Am.jpg
http://s2.uploads.ru/t/H1xc5.jpg
http://s3.uploads.ru/t/itZ8H.jpg

Здесь тоже диагностика общая на негатив. Делалось для девушки.
http://s2.uploads.ru/t/w0Gx4.jpg
http://s2.uploads.ru/t/iASyX.jpg
http://s3.uploads.ru/t/mk1ua.jpg
http://s3.uploads.ru/t/3Zo65.jpg
http://s2.uploads.ru/t/3c6Cg.jpg
http://s2.uploads.ru/t/AIdRt.jpg
http://s2.uploads.ru/t/FZldy.jpg
http://s3.uploads.ru/t/7RwWP.jpg
http://s3.uploads.ru/t/xZXFn.jpg
http://s3.uploads.ru/t/fym2j.jpg

0

47

На посделение похоже и там, и там... :dontknow:

0

48

Vestaved
На первой отливке я вижу испуг,но...Что делает кошка на вашем столе,животных надо удалять из помещения в котором работаете.Думаю вам стоит переделать отливки,без животных рядом.

0

49

noyaber,благодарю,  кошка появилась уже после, когда фоткала отливки. До этого ее не было. Что еще видно не подскажите?
Марийка121 благодарю за отзывчивость.

0

50

Страх внутренний,скрытый,какого то человека боится.А перед отливкой вы какую установку делали(вопрос какой задавали)? И я бы поменьше воска брала.И мне кажется вы слишком быстро его выливаете в воду.Попробуйте переделать.А если вообщем,то отливки на первый взгляд очень похожи...(моё мнение-ММ)

0

51

noyaber написал(а):

И мне кажется вы слишком быстро его выливаете в воду.Попробуйте переделать.А если вообщем,то отливки на первый взгляд очень похожи...(моё мнение-ММ)

отливки похожи, Vestaved, может вы высоко держите емкость с воском, когда его в воду льете, и, тоже, думается, что быстро...

0

52

Vestaved
еще, вода достаточно холодной была? (по его структуре похоже, что воск перегрет, а вода не достаточно холодная)

+1

53

Это мать и ребенок, вполне возможно, что схожи))).
Установка на общее наличие любых негативных программ и у ребенка, и у матери.
Высоко не держала воск над водой, воск не перегревала, вода достаточно холодная.)))
noyaber, очень похоже, что у ребенка серьезный испуг, думаю  уже около полугода. при чем ребенку каждый раз снится, что с его мамой что-то происходит.

0

54

Продолжать отливать буду))))Благодарю всех))))

0

55

Vestaved написал(а):

Это мать и ребенок, вполне возможно, что схожи))).

Так и думала...

Vestaved написал(а):

noyaber, очень похоже, что у ребенка серьезный испуг, думаю  уже около полугода. при чем ребенку каждый раз снится, что с его мамой что-то происходит.

Ну мне приходило в голову-испуг,что то далёкое,скрытое(не видное)-значит это через сон(ключевое слово)

noyaber написал(а):

Страх внутренний,скрытый,какого то человека боится.

Может во сне что то видит,или кого то.У детей это лучше развито,чем у взрослых :dontknow:(в смысле вИдение) Может зацепка какая будет...

Vestaved написал(а):

Установка на общее наличие любых негативных программ

Ну общее и показал,надо как то определённей.Например:какой негатив есть...А не будет ни какого,то и отливка будет нормальная.
Задайте вопрос при отливке определённый,например:что(кто) пугает...и т.д.
Может кто то ещё добавит,своё вИдение,более опытные по отливкам  :dontknow: :yep:

0

56

Nota написал(а):

практически все время отливается "хребет" во всех отливках.

Это плохо, в смысле работы будет много. Ао моему опыту, когда отливка не имеет продолговатой или округлой формы- это проблема с коконом человека (хотя по Вашим отливкам можно предположить, что сущность какую-то навороченную показывают). Если форма отливки не меняется по мере отливания (даже если пробовали через ножи по методе Патронессы), то скорее всего сущность и сильная... Я чертей отливками убираю (там и отливка в виде черта), у меня была однаджы у сына отливка в виде стрелы, оказалось кокон ударом расколот, у него тогда и сил вообще не было. А Ваш муж себя как чувствует?

0

57

http://s3.uploads.ru/t/yFwCJ.jpg
http://s2.uploads.ru/t/WNird.jpg
http://s3.uploads.ru/t/aVykt.jpg
http://s3.uploads.ru/t/ZtdVx.jpg

помогите разобратся-девушка 28 лет.вопрос был  показать негативные программы.

0

58

Чищусь долго и нудно, регулярно подделывают. В последние разы отливки абсолютно гладенькие, но форма.... есть мнение, что работали через зеркала, поэтому воск лить без толку. Отливки совмещаю с отжигом и рунами, по самоощущениям - гораздо легче, но картинки в отливках почти не меняются. Может что-то подскажете, что по отливкам видите?
http://s2.uploads.ru/lCkUv.jpg
http://s2.uploads.ru/tiMeY.jpg
http://s3.uploads.ru/a0jWh.jpg
http://s3.uploads.ru/kcBMh.jpg
Последняя отливка мне цветок напомнила, я уже обрадовалась, для профилактики решила отжигом возможные хвосты дожечь, ага... свеча в конце отжига вспыхнула так, что прожгла фото в районе коленей, успела ножницами подхватить, маленький костер вышел, если бы вышла из комнаты, начался бы пожар.... при этом воск стек на фотку и из воска образовалась фигура Богородицы, и с нимбом, и с младенцем на руках. Причем от Богородицы к левой половине моего тела тянулся то канат, то ли хвост. Красота, в-общем.

0

59

Орешек
По собственному опыту: для меня лучше (тюею негатива меньше) много узелков и зигзагов на классической форме отливки (лепешка), чем гладкая отливка в виде чего-либо (креста, стрелы и т.д.). Последняя отливка не похода на позитивную (цветок цветку рознь, здесь было где-то, что в какой-то невероятной хрени астру усмотрели). Пробовала в этом случае став "Возвратное колдовство" (прямо визуально сформировать канал, по кот. возврат пойдет), может еще от привязок от Runava...

0

60

Орешек
Могу предположить, что сущнягу подселили... а попробуй зверобоем (полынью, четополохом) себя окурить, сущи обычно при этом беситься начинают.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отливки воском, свинцом и оловом » Отливка воском. Значение фигур (фото). Расшифровка отливок воском