Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отливки воском, свинцом и оловом » Отливка воском. Значение фигур (фото). Расшифровка отливок воском


Отливка воском. Значение фигур (фото). Расшифровка отливок воском

Сообщений 741 страница 760 из 1008

741

Черная Магия написал(а):

Я согласна. Тут реально все закрыто. Если отливали человека без его ведома - то на нем может быть хорошая защита, которая не дала пробиться внутрь. А если себя отливали... Может, просто не удалось с первого раза. Если чистили - не удалось снять. Если диагностировали - не удалось считать информацию с поля человека.

Я отливаю не первый раз,уже 2 недели как...

0

742

иришечка

Отливки, вообще, не тот метод, с которого хорошо начинать. Отливки - это не просто, совсем. А если во время отлива Вы заговор не читали и своими словами никак тоже не оговаривали, зачем отливку делаете - ну, вот и получили отливку ни о чем.

Если нужны чистки, смотрите в соответствующем разделе. Там много хороших методов, которые куда проще выполнить, чем качественную отливку.

+1

743

иришечка
ракушки- нет информации. Выберите заговор и отливайте, если опять будут ракушки вам , надо менять метод

0

744

иришечка написал(а):

Я отливаю не первый раз,уже 2 недели как...

С каким заговором отливаете?

0

745

иришечка

иришечка написал(а):

Я отливаю не первый раз,уже 2 недели как...

в пустую отливаетесь, толку 0,  выбирайте другую чистку

0

746

Черная Магия написал(а):

С каким заговором отливаете?

Я читаю Отче наш и еще пробовала на Снять заклятие врага.

0

747

иришечка написал(а):

Я читаю Отче наш и еще пробовала на Снять заклятие врага.

Забыла упомянуть до этого все отливы были с какими то каракулями,а одна напоминала образ старухи прям явно корга какая то,а другой вылился образ домового.Мы даже удивились с дочкой,потому,что именно такой оберег домового висит у меня над дверью...

0

748

иришечка написал(а):

на Снять заклятие врага.

А почему? Может у вас что то мирское..?  Была какая то диагностика,что бы отливать именно на заклятие? Вы оговаривали снятия заклятия,или тоже без озвучивания? Правильно писали вам,что пусто...закрыто... не озвучено...Воск слышит слово,не мысли.

0

749

Умила написал(а):

А почему? Может у вас что то мирское..?  Была какая то диагностика,что бы отливать именно на заклятие? Вы оговаривали снятия заклятия,или тоже без озвучивания? Правильно писали вам,что пусто...закрыто... не озвучено...Воск слышит слово,не мысли.

Что значит мирское?Я не совсем понимаю...Я сходила по рекомендации к одной женщине...Первый ее вопрос ко мне был-"Почему я себя не чищу?"я удивилась и сказала,что не знаю,как это делать.На что она мне рассказала про отливку на воске.Сказала,что на меня сделана порча сильная через шамана,что он собрал все заговоры на проклятия в кучу и у меня от этого "Закрыты все двери"-это ее слова.Сказала взять фотографию где я  в первые месяцы замужества и отливать на нее с понедельника по субботу читая при этом молитву Отче наш. Затем в субботу воск выбросить,а с понедельника начать отливать на фото,где я беременна дочкой.Так опять неделю,а потом на сегодняшний день фото...Еще сказала,что на меня бывшая свекровь до сих пор что то колдует.Я не знаю на сколько все это правда,но то,что я в одночасье потеряла все,я имею ввиду здоровье,работу.достаток,личные отношения -это факт и как из этого выйти я не знаю...Готова на все,лишь бы все поменять.Самое интересное,что и у дочери все так же плохо...

0

750

иришечка
если сначало были информативные отливы, а потом ракушки, то это не хорошо негатив ушел в подполье. Я бы брала каждый раз  новый кусок воска. я не люблю перетапливать воск, знаете мыть пол новой тряпкой всегда лучше, чем старой...

0

751

Дафна Буслаева написал(а):

иришечка
если сначало были информативные отливы, а потом ракушки, то это не хорошо негатив ушел в подполье. Я бы брала каждый раз  новый кусок воска. я не люблю перетапливать воск, знаете мыть пол новой тряпкой всегда лучше, чем старой...

Благодарю за совет!!Я попробую.Я почему то считала,что если гладко на воске значит все в порядке...как говорят-Век живи,век учись.Еще раз хочу Вас поблагодарить за информацию.Всех благ Вам!

0

752

иришечка написал(а):

Что значит мирское?

Это значит не магическое(в моем понимании),т.е. не связаное с магией,просто что то типа невезения, неудач, возможно многое предположить... или не пришло время белой полосы...обобщенно...

иришечка написал(а):

"Почему я себя не чищу?"

Ну по мне,как минимум тупой вопрос,с одной точки зрения,а с другой стороны-хитровыеб...ный...
И еще...пусть определится-шаман это или свекровь...Ну свекровь более-менее понятно...а шаман? Прям фильма ужасов...

иришечка написал(а):

читая при этом молитву Отче наш.

Я считаю,что читая эту молитву вы ни как не снимете

иришечка написал(а):

все заговоры на проклятия в кучу и у меня от этого "Закрыты все двери"

Просто в молитве не оговариваются проклятья..это молитва к богу,а не снять пооклятиья. Как то так.
Совет: читайте,и вы поймете что и с чем связано,а что нет.

+2

753

иришечка написал(а):

Отливали по фотографии на себя(женщина). Проконсультируйте что обозначает.

Ой, девчат, не нагнетайте страсти. Нормальная компактная отливка человека с защитой. Если негатив и есть, то оно не соотносим с нормальным полем человека.  С таким не умирают уж точно. Другой вопрос -  правильно ли человек отливал. Что искал? Если делали диагностику с целью найти магический негатив, то так воску вопрос и нужно задавать и писать, что это диагностические отливки, которые  я делала с такой-то и такой-то целью.

0

754

иришечка написал(а):

Забыла упомянуть до этого все отливы были с какими то каракулями,а одна напоминала образ старухи прям явно корга какая то,а другой вылился образ домового.Мы даже удивились с дочкой,потому,что именно такой оберег домового висит у меня над дверью...

Вы что и дочку приглашаете на свои сеансы???  Я в шоке....

0

755

Умила написал(а):

.Ну свекровь более-менее понятно...а шаман? Прям фильма ужасов...

Точно, шаманство-колдунство... И снимать всё это обязательно нужно воском )))

0

756

Я не перестаю удивляться такому безответственному отношению к себе и своей энергетики со сторону многих людей.  Никому не приходит в голову без опыта и знаний взять и вырвать у соседки,  к примеру, зуб. Или просто полечить его. Но можно взять кусок воска и два месяца подряд делать себе чистки да ещё и без чёткого намерения что снимаешь.

0

757

Для всех - не экономьте на диагностике. Это в ваших же интересах.

+1

758

Чужестранка написал(а):

Я не перестаю удивляться такому безответственному отношению к себе и своей энергетики со сторону многих людей.  Никому не приходит в голову без опыта и знаний взять и вырвать у соседки,  к примеру, зуб. Или просто полечить его. Но можно взять кусок воска и два месяца подряд делать себе чистки да ещё и без чёткого намерения что снимаешь.

Прошу прощения,вы пытаетесь меня в чем то упрекнуть?Поймите,мне сказали сделать отливку,сказали как.Я сделала..Когда стала интересоваться,что да как,поняла,что требуется помощь.Вот я и спросила на форуме...Знаете,когда жизнь в миг переворачивается с ног на голову,то начнешь паниковать...Если бы я была сведущей во всем,наверное не спрашивала более опытных людей..Благодарю за понимания!!

+2

759

иришечка написал(а):

Прошу прощения,вы пытаетесь меня в чем то упрекнуть?Поймите,мне сказали сделать отливку,сказали как.Я сделала..Когда стала интересоваться,что да как,поняла,что требуется помощь.Вот я и спросила на форуме...Знаете,когда жизнь в миг переворачивается с ног на голову,то начнешь паниковать...Если бы я была сведущей во всем,наверное не спрашивала более опытных людей..Благодарю за понимания!!

Где вы увидели, что мой пост адресован именно вам???  Для вас ответ в постах 753 и 754.  Судя по отливкам, негатив у вас не столько на Тонком плане, сколько в голове. Начинайте чистить ментал.

0

760

Чужестранка написал(а):

Ой, девчат, не нагнетайте страсти. Нормальная компактная отливка человека с защитой. Если негатив и есть, то оно не соотносим с нормальным полем человека.  С таким не умирают уж точно. Другой вопрос -  правильно ли человек отливал. Что искал? Если делали диагностику с целью найти магический негатив, то так воску вопрос и нужно задавать и писать, что это диагностические отливки, которые  я делала с такой-то и такой-то целью.

Подскажите пожалуйста,что такое диагностика?Как ее делать? Благодарю!!!!

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отливки воском, свинцом и оловом » Отливка воском. Значение фигур (фото). Расшифровка отливок воском