Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отливки воском, свинцом и оловом » Отливка воском. Значение фигур (фото). Расшифровка отливок воском


Отливка воском. Значение фигур (фото). Расшифровка отливок воском

Сообщений 781 страница 800 из 1008

781

Елена77787
Отливка только одна была? Есть фото верха отливки, Вы выложили нижнюю часть .

0

782

ос написал(а):

Елена77787
Отливка только одна была? Есть фото верха отливки, Вы выложили нижнюю часть .

Выложила только то что прислали

0

783

Елена77787 написал(а):

Выложила только то что прислали

Пока одна...сказали почистят и еще сделают...такого давно не видели

0

784

ос написал(а):

Елена77787
Отливка только одна была? Есть фото верха отливки, Вы выложили нижнюю часть .

Мне уже страшно

0

785

Елена77787 написал(а):

Лили вчера на наличие негатива...по фото...т.к в нашем городе нет мастеров...прислали несколько фото...и напугали что порча на смерть и подселение

То есть вы не видели самого процесса отливки, а только фото вам прислали? Доверяете тому, кто лил? Ваша это отливка, есть уверенность?

Елена77787 написал(а):

Мне уже страшно

Во-первых успокойтесь, не надо себе рисовать в воображении чёрте что.  Нужно проверять, а не доверять слепо

0

786

Елена77787 написал(а):

Пока одна...сказали почистят и еще сделают...такого давно не видели

Вот и хорошо. Раз показывается значит снимается.

0

787

ос написал(а):

То есть вы не видели самого процесса отливки, а только фото вам прислали? Доверяете тому, кто лил? Ваша это отливка, есть уверенность?

Во-первых успокойтесь, не надо себе рисовать в воображении чёрте что.  Нужно проверять, а не доверять слепо

Хороший знакомый лил...доверяю ему...не первый раз выбивает.. ..раз в полгода диагностика...всегда хорошо было...а тут что то личная жизнь не клеется пришла раньше времени.. .он сам в шоке...

0

788

ос написал(а):

То есть вы не видели самого процесса отливки, а только фото вам прислали? Доверяете тому, кто лил? Ваша это отливка, есть уверенность?

Во-первых успокойтесь, не надо себе рисовать в воображении чёрте что.  Нужно проверять, а не доверять слепо

А как проверить...если специалистов у нас нет

0

789

Елена77787 написал(а):

А как проверить...если специалистов у нас нет

Вы же говорите, что он не впервые вам отливает, значит человек проверенный. Не стоит накручивать  так. Пусть он чистит. Повторю слова Светланы Соколовой  " Нет неснимаемого негатива, есть трудноснимаемый" Так что всё будет хорошо с вами.

+1

790

Елена77787 написал(а):

а тут что то личная жизнь не клеется пришла раньше времени.. .он сам в шоке...

Так я не поняла, то вы пишете по фото выливали и фото прислали, то  вы пришли к нему...  Путаница.

0

791

Елена77787 написал(а):

Лили вчера на наличие негатива...по фото...т.к в нашем городе нет мастеров...прислали несколько фото...и напугали что порча на смерть и подселение

Вообще-то нужно знать - 1/это диагностическая отливка или отливка по снятию негатива? Диагностику всё-таки нужно делать по диагностическим отливкам 2/ с какой части тела или энергетического центра эта отливка? на какую сферу жизни делали отливку?  Если вас уже чистили, то достоверность диагностики по этой отливке может снижаться.  У вас на отливке точно кладбищенские ритуалы и мелкие сущи,  которые мешают движению и развитию / в какой сфере жизни я не знаю/  + круговая защита, скорее стихийная. Или состояние после стихийной энергетической чистки. Негатив в середине не удален, чистка прошла "по верху". Могут  быть проблемы с психикой, или состояние близкое к депрессии. Не зная проблемы, точнее ничего сказать не могу. http://sa.uploads.ru/t/zq0nG.jpg

+1

792

Елена77787 написал(а):

Хороший знакомый лил...доверяю ему...не первый раз выбивает.. ..раз в полгода диагностика...всегда хорошо было...а тут что то личная жизнь не клеется пришла раньше времени.. .он сам в шоке...

Если доверяете практику, зачем перепроверяете? Не боитесь, что слетит работа?

0

793

Елена77787 написал(а):

А как проверить...если специалистов у нас нет

Действительно, а как проверить, если вам эти сущи  голову морочат?...

+1

794

ос написал(а):

Так я не поняла, то вы пишете по фото выливали и фото прислали, то  вы пришли к нему...  Путаница.

Ну мы так с ним говорим....я же не всегда с ним общаюсь...вот и говорю я пришла к тебе...вот по привычке и написала вам

0

795

ос написал(а):

Так я не поняла, то вы пишете по фото выливали и фото прислали, то  вы пришли к нему...  Путаница.

Человек не может договориться сам с собой прежде всего...

0

796

Чужестранка написал(а):

Не боитесь, что слетит работа?

слетит чистка? куда?

+2

797

Добрый день. Помогите пожалуйста расшифровать отливку. Делала себе после чистки на наличие негатива. Читала универсальный заговор от всех болезней. Я в этом деле новичек, помогите разобраться. Мне 37 лет, сильный упадок сил, всё тело ломит, голова как чумная. Походы по врачам ничего не дали. По всем анализам и осмотрам я физически здоровая, а мне день ото дня хуже.

0

798

Tasha73 написал(а):

Добрый день. Помогите пожалуйста расшифровать отливку. Делала себе после чистки на наличие негатива. Читала универсальный заговор от всех болезней. Я в этом деле новичек, помогите разобраться. Мне 37 лет, сильный упадок сил, всё тело ломит, голова как чумная. Походы по врачам ничего не дали. По всем анализам и осмотрам я физически здоровая, а мне день ото дня хуже.

И где ваша отливка?

Делала себе после чистки на наличие негатива. Читала универсальный заговор от всех болезней.

когда делаете диагностику, нужно заговор читать не от всех болезней / тем более что болезнь на физическом плане и причины болезни на Тонком это разные вещи/, а диагностический заговор.  И с диагностики начинать нужно, а потом уже по результатам диагностики подбирать и делать чистку или чистки.

0

799

Чужестранка написал(а):

И где ваша отливка?

когда делаете диагностику, нужно заговор читать не от всех болезней / тем более что болезнь на физическом плане и причины болезни на Тонком это разные вещи/, а диагностический заговор.  И с диагностики начинать нужно, а потом уже по результатам диагностики подбирать и делать чистку или чистки.

Ой, вы знаете не нашла как прицепить файл. Голова иногда совсем не соображает.

0

800

Вот перваяhttp://s0.uploads.ru/t/qbaEh.jpg
http://s6.uploads.ru/t/hJqge.jpg
http://se.uploads.ru/t/QJLyC.jpg
http://s1.uploads.ru/t/8mE91.jpg
http://s7.uploads.ru/t/Sbyxp.jpg

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отливки воском, свинцом и оловом » Отливка воском. Значение фигур (фото). Расшифровка отливок воском