Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отливки воском, свинцом и оловом » Отливка воском. Значение фигур (фото). Расшифровка отливок воском


Отливка воском. Значение фигур (фото). Расшифровка отливок воском

Сообщений 861 страница 880 из 1008

861

Legrant написал(а):

Благодарю за помощь! Но мне странно....может я с отливкой накосячила, 2 практика диагностировали сексуальную привязку по фото. Скажите пожалуйста ув практики, а чистку и возврат по фото дистанционно практикуется или только личное присутствие и обращение клиента?

Мне так же странно как и вам. Я один раз была на другом форуме, там людей пугали  порчами. У всех кто выставлял фотографии были порчи так и негатив в каком либо виде. Мне жаль говорить вам,  на отливке фотография которой тут размещена нет порчи. Быть может сделали такое заявление по другой фотографии. Там только недомогание, так и не сильное особенно.

+1

862

Legrant написал(а):

2 практика диагностировали сексуальную привязку по фото. Скажите пожалуйста ув практики, а чистку и возврат по фото дистанционно практикуется

а вам диагностировали и услуги предложили? если да. то делайте выводы..

0

863

Margo2912 написал(а):

Дело в том, что периодически в мою жизнь некие Сили (или кто-то/что-то ещё) приводят разных людей, которые, пока их не почищу, из этой самой моей жизни не уходят.

Может Вас таким образом к работе толкают (склоняют)?

0

864

Светлана Соколова написал(а):

но открою Вам секрет - воск там ни при чем. Ни бульбашки с загогулинами, ни волны с наростами ничего не скажут никому кроме проводившего отливку. Знаете почему? потому что таким образом с оператором разговаривают силы, его силы, помощники и покровители

недавно отливала испуг ребенку, там такоооое было накручено, столько барабулек, прям барабулька на барабульке и большие такие (жалко не сфотографировала), что многие бы смертельную порчу диагностировали, но там просто был сильный испуг, свежий относительно и переживания.

+1

865

Марийка написал(а):

Может Вас таким образом к работе толкают (склоняют)?

Склоняют, ещё как склоняют. Вот только я не совсем понимаю с чем дело имею. У меня все это, все эти сны, начались после рождения ребёнка и происходящее меня очень пугает

0

866

Margo2912 написал(а):

Вот только я не совсем понимаю с чем дело имею.

наверное, ваши помощники хотят работать, возможно они на это натренированы, может от кого-то передалось, кто работал таким способом. Это лишь одна из версий.

0

867

Margo2912

Margo2912 написал(а):

Наверное все здесь на форуме с пелёнок отливали воск и понимали суть изображения ещё не научившись разговаривать.

нет, Вы не правы.
Но я Вас уверяю, диагностировать по воску учатся не на форумах, честно. Невозможно определить порчу, глядя на 2 фото.  Потому что для того, чтобы что-то высмотреть, надо отливку со всех сторон обсмотреть и обвертеть, это как минимум.

Margo2912 написал(а):

Уж, простите, что много текста написала, но я пришла сюда за советом, а не за сарказмом...

я Вам честно говорю - не было сарказма.

Margo2912 написал(а):

И если Вы разбираетесь в "поломанных писях" и знаете, как это исправить, прошу поделиться опытом, буду очень признательна.

эгильет может проявляться не только как полное отсутствие желания и как импотенция при желании, а еще и как частичное отсутствие, холодность, нежелание в определенные моменты и т.д. То есть снимать всю эту хрень надо как порчу или как приворот.
Есть специфические снятия егильета, мне кажется, что на форуме где-то были.
А на отливках - чистый эгильет, прям цветущий.

0

868

Марийка написал(а):

наверное, ваши помощники хотят работать, возможно они на это натренированы, может от кого-то передалось, кто работал таким способом. Это лишь одна из версий.

А как можно понять, что это за помощники и настроить с ними контакт? Показывают мне, только когда сами хотят, если спрашиваю, прошу - ну ооочень редко. К тому же, если не делаю то, что хотят, могут вести себя агрессивно - будят ночью меня и ребёнка, трогают, трещат, мигают и перегорают лампочки, воздух в доме как будто наэлектризованым становится, начинает  скрипеть вся мебель и у меня появляется страх смотреть в зеркало.

Единственная в роду, кто обладал некими знаниями - моя прабабушка и я с ней до 2-х лет практически жила. Мне известно лишь то, что она умела снимать боль и высокую температуру заговорами (может ещё что умела, но я этого не знаю), перед которыми читала "Отче наш" наоборот, при этом помогала только родственникам по крови.

0

869

Светлана Соколова написал(а):

Margo2912

нет, Вы не правы.
Но я Вас уверяю, диагностировать по воску учатся не на форумах, честно. Невозможно определить порчу, глядя на 2 фото.  Потому что для того, чтобы что-то высмотреть, надо отливку со всех сторон обсмотреть и обвертеть, это как минимум.

я Вам честно говорю - не было сарказма.

эгильет может проявляться не только как полное отсутствие желания и как импотенция при желании, а еще и как частичное отсутствие, холодность, нежелание в определенные моменты и т.д. То есть снимать всю эту хрень надо как порчу или как приворот.
Есть специфические снятия егильета, мне кажется, что на форуме где-то были.
А на отливках - чистый эгильет, прям цветущий.

Уважаемая, Светлана, благодарю за ответ. Ваши пояснения для меня очень ценны.
Если позволите, хочу уточнить по поводу вашего предыдущего ответа.

"эгильет может проявляться не только как полное отсутствие желания и как импотенция при желании, а ещё и как частичное отсутствие, холодность, нежелание в определенные моменты и.д."

"Клиент" после развода пустился во все тяжкие - менял половых партнёрш, как перчатки, было все равно с кем, как и где, хотя за время брака супруге как раз ни разу не изменил. Ну а как же эгильет? На тот момент он на нем уже висел. Различие в ощущениях он описывает так, мол после развода снизился темперамент, ощущения не такие яркие. Что это может значить? Что эгильет криво лёг? Или именно это и было заложено в программу - просто снизить темперамент этого человека? И как можно выяснить природу данного эгильета - кладбищенский он, рунический или другого происхождения?
И ещё, прошу поделиться опытом, какая чистка, переклад может подойти в этом случае? Конечно, я буду проверять все диагностикой, но все же, хотелось бы услышать мнение опытных практиков исходя из их личного опыта.

Как всегда заранее признательна за Ваш ответ

0

870

дело в том, что половая завязка как таковая может иметь разные степени действия.
например, мужчина как говорится кобель. то есть не пропускает ни одной юбки, сексуальный темперамент очень высок и он настроен решительно и надолго. чтобы скрутить такого мужчину эгильетом, нужно приложить очень много усилий и, я полагаю, понадобится не один обряд. и, возможно, даже разнонаправленные. а один обряд или обряд, который сделает не ведьма, а жена, если и сработает, то - слабо. то есть стоять-то у него будет, но решительности и желания уже поубавится.

Margo2912 написал(а):

Различие в ощущениях он описывает так, мол после развода снизился темперамент, ощущения не такие яркие.

это может быть одним из проявлений завязки. скажем так, на начальном ее этапе. если сверху положить еще что-то подобное - темперамент снизится еще и еще.

Margo2912 написал(а):

Что эгильет криво лёг?

возможно и это, если кривизна в Вашем понимании означает не слишком выраженный эффект.

Margo2912 написал(а):

Или именно это и было заложено в программу - просто снизить темперамент этого человека?

а Вы знаете, что именно там делалось? По отливкам - завязка. Степени и сила обряда лично мне по отливкам совершенно не показывается, так же как и то, где и кем обряд был сделан.

Margo2912 написал(а):

И как можно выяснить природу данного эгильета - кладбищенский он, рунический или другого происхождения?

а зачем? нет, не сарказм, просто интересно. есть завязка - ну и есть она. ее надо снимать. возможно, при снятии Вам покажется, как и на чем было сделано. Иногда отлитый воск (чистящая отливка) воняет покойником - я делаю вывод, что сделано было на кладбище. иногда - вином, тогда опой. иногда - простите, месячными - тогда опой менструациями. и т.д.

Margo2912 написал(а):

какая чистка, переклад может подойти в этом случае?

да любая, которая есть в Вашем арсенале. отливками можно снимать эгильет. отжигом.
очень прошу, если дальнейшие вопросы не связаны с трактовкой отливки, задавайте их в теме эгильета. И лучше ее прочитать, их, по-моему, на форуме несколько.

0

871

Светлана Соколова написал(а):

дело в том, что половая завязка как таковая может иметь разные степени действия.
например, мужчина как говорится кобель. то есть не пропускает ни одной юбки, сексуальный темперамент очень высок и он настроен решительно и надолго. чтобы скрутить такого мужчину эгильетом, нужно приложить очень много усилий и, я полагаю, понадобится не один обряд. и, возможно, даже разнонаправленные. а один обряд или обряд, который сделает не ведьма, а жена, если и сработает, то - слабо. то есть стоять-то у него будет, но решительности и желания уже поубавится.

это может быть одним из проявлений завязки. скажем так, на начальном ее этапе. если сверху положить еще что-то подобное - темперамент снизится еще и еще.

возможно и это, если кривизна в Вашем понимании означает не слишком выраженный эффект.

а Вы знаете, что именно там делалось? По отливкам - завязка. Степени и сила обряда лично мне по отливкам совершенно не показывается, так же как и то, где и кем обряд был сделан.

а зачем? нет, не сарказм, просто интересно. есть завязка - ну и есть она. ее надо снимать. возможно, при снятии Вам покажется, как и на чем было сделано. Иногда отлитый воск (чистящая отливка) воняет покойником - я делаю вывод, что сделано было на кладбище. иногда - вином, тогда опой. иногда - простите, месячными - тогда опой менструациями. и т.д.

да любая, которая есть в Вашем арсенале. отливками можно снимать эгильет. отжигом.
очень прошу, если дальнейшие вопросы не связаны с трактовкой отливки, задавайте их в теме эгильета. И лучше ее прочитать, их, по-моему, на форуме несколько.

Благодарю за ответы. Вы мне очень помогли.
Показали мне сегодня и кладбище, и могилу, и исполнителя - женщину, которая ритуал проводила. Чётко показали, встретила бы на улице - узнала б однозначно) Теперь знаю, как двигаться дальше.
Обязательно прочитаю, я только недавно на форуме, ещё не разобралась, что к чему. Но, тема мне интересна, обязательно изучу.

0

872

Margo2912 написал(а):

А как можно понять, что это за помощники и настроить с ними контакт? Показывают мне, только когда сами хотят, если спрашиваю, прошу - ну ооочень редко. К тому же, если не делаю то, что хотят, могут вести себя агрессивно -

Это не так просто и на пальцах объяснить невозможно-это наверное самое трудное в практике, чтобы понять, что это за духи и т.п. нужен человек знающий, который сможет их увидеть и помочь вам.

0

873

Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, может ли эмоциональный фон и физическое состояние отражать результаты работы? 
Отливаю себя второй цикл. На предыдущей убыли лила свинец – 7 дней по 7 отливок. А на этой - воск. По энергетике свинец на меня практически не действовал никак, никакого истощения или упадка сил, что обычно происходит со мной при восковых отливках, не наблюдалось. 
Воск лила тоже 7 дней. Самочувствие отвратительное – сил нет шевелиться вообще. Я не практик, поэтому трактовать отливки даже не пытаюсь, просто отливаю до того, чтобы более-менее ровную отливку получить. Но сегодня на одной из отливок вылилась бесовская морда. Может и не морда, но именно эта фраза очень громко и отчетливо у меня ни с того, ни с сего прозвучала в голове, когда я переворачивала отливку. На следующей отливке вылилось тоже что-то похожее на морду, а последняя, седьмая была уже без нее (но не идеальна). Во время седьмой отливки помимо заговора обращалась своими словами к Архангелу Михаилу.
После этой седьмой отливки начали происходить странные вещи – сонное состояние и усталость как рукой сняло, произошел прилив какой-то энергии и возникло чувство наподобие эйфории. Так вот, вопрос собственно вот в чем: как подобные вещи можно трактовать? Мне негатив снять какой-то серьезный удалось или тот, кто мне отлился, меня снова в оборот взял?
Практикую отливки достаточно давно. Подобное произошло впервые.

+1

874

Venecia написал(а):

может ли эмоциональный фон и физическое состояние отражать результаты работы?

еще как может.

Venecia написал(а):

как подобные вещи можно трактовать? Мне негатив снять какой-то серьезный удалось

я считаю, что именно так.
обычно выливается то, что снялось.

0

875

Марийка
кстати да, я сейчас льюсь активно, бо надобно. у меня тоже валом всяких штук - шо запугали бы. но не порча и не крадник. просто от испуга и обид всякое повылазило - уже трое человек сверили. если б я сейчас это все начала рассматривать и трактовать каждую отливку, то певне бы просто дурно времени теряла.
там смотреть было валом. бо оно было все покорёженое и только сейчас более ровное и погруппировалось. но негатив от всякой мнительности и испуга тоже надо сливать.

Марийка написал(а):

недавно отливала испуг ребенку, там такоооое было накручено, столько барабулек, прям барабулька на барабульке и большие такие (жалко не сфотографировала), что многие бы смертельную порчу диагностировали, но там просто был сильный испуг, свежий относительно и переживания.

0

876

Доброго дня!
Прошу подсказать, что на данном товарище. Пока не все вижу.
Диагностика - негатив и болезни. Мужчина, 37 лет.
Благодарю!
П.С. Фото не могу прикрепить((((
https://yadi.sk/d/Pe1n0REZ3RLB2q

0

877

Отливаю воск впервые, работаю со снами. После того как сделала отливки на воске себе, увидела сон странный, удивилась и решила отлить мужа. Просила что бы воск показал негатив, так как думала что есть крадники. Но теперь вижу что что то серьёзней и похоже со здоровьем. Помогите, расшифровать, так как я возможно надумала себе многое, надеюсь.

0

878

Велеса написал(а):

1

http://s7.uploads.ru/WJopQ.jpg

0

879

http://s9.uploads.ru/t/HIcSw.jpg

0

880

http://sd.uploads.ru/t/LEZ04.jpg

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отливки воском, свинцом и оловом » Отливка воском. Значение фигур (фото). Расшифровка отливок воском