Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отливки воском, свинцом и оловом » Отливка воском. Значение фигур (фото). Расшифровка отливок воском


Отливка воском. Значение фигур (фото). Расшифровка отливок воском

Сообщений 921 страница 940 из 1008

921

Бажена написал(а):

Иногда форумчане на пустом месте морды ищут или ещё читаю, что подозревала крадник и он отлился. Нельзя так отливать. Отливки даже отливают наши мысли и подозрения.

это 100%, мне еще кажется зависит от заговоров. Я всегда думала что ем по длинее заговор - тем по круче хотя не знаю. потом начала лить Скооловой заговорами , а там другая картинка.
еще как идея фотографировать и разворачивать на компе - спасибо. можно еще другому показывать. Бажена

0

922

Yennefer написал(а):

ну вот же

Когда написали-что именно там видно, тогда я разглядела тоже эту старуху. А до этого не видела.

0

923

Помогите пожалуйста с трактовкой.
Мужчина 48 лет. Жалуется, что проблемы возникают ниоткуда просто. Отливка диагностическая.
Очень жаль человека - хороший, добрый, всем подряд помогал всю жизнь, сник совсем. Теперь, видимо, очередь ему помогать. (( http://sh.uploads.ru/t/rgxhc.jpg
Что делать не понимает.
Спасибо за любое мнение.

0

924

http://s4.uploads.ru/t/aiogr.jpg
Вторая сторона.

0

925

http://s9.uploads.ru/t/e2lhz.jpg[/im[url=http://uploads.ru/e2lhz.jpg][img]http://s9.uploads.ru/t/e2lhz.jpg
http://s9.uploads.ru/t/nvOme.jpg

0

926

Ещё одна.
http://s5.uploads.ru/t/E4LAO.jpg

0

927

Yennefer
Я редко когда могу чужую отливку почувствовать, мне надо ее в руках держать, по картинкам я не смотрю и не ищу их. Я чувствую когда сама отливаю, просто чувствую, не кручу и не разглядываю, просто приходят мысли в голову иногда чувства человека при этом негативе и из-за чего. Например, слышу (не совсем слышу, а как бы чувствую) крики родителей и чувствую, что при этом ощущает ребенок, его страх и панику в сердце. Это я к примеру испуг взяла. Люди, у кого маленькие дети-нельзя кричать при них, на них, они этого боятся очень, особенно когда маленькие, из-за этого часто испуги получаются, в дальнейшем уже другие неприятности эти испуги вызывают. Нужно держать себя в руках и вести себя всегда адекватно при детях. Отошла от темы, простите.

+3

928

Спасибо, интересный подход. Думаю он даже правильнее, чем просто смотреть на картинку. А я даже не попыталась чувствовать. )

0

929

Nika14 написал(а):

Спасибо, интересный подход. Думаю он даже правильнее, чем просто смотреть на картинку. А я даже не попыталась чувствовать. )

это подходит когда вы знаете как именно чувствуется определенный негатив, это хорошо можно почувствовать на ком-то когда этот негатив прочувствовал сам, т.е. сам когда-то обладал испугом, приворотом, подселением, порчей (с ощущением порчи проблема, но она итак ощущается как нечто мерзкое), с перетянутым одиночеством и т.п. этот негатив можно почувствовать от человека и при близком общении, не обязательно по отливкам, но хорошо когда ты знаешь, как это выглядит на своей собственной шкуре., как будто снова на себе это испытываешь.

0

930

В целом, я понимаю о чём вы.
Что именно происходит с человеком на самом деле чувствуется.
Есть такой момент у людей, в частности у меня, я то чувствую, но вот сейчас продиагностирую и какие-то силы мне подтвердят, скажут что я права, а то мало ли....))

0

931

Добрый день ,я новичок ,потихоньку учусь,тае как начались большие проблемы -решила себя почистить с помощью выливания воска,но то,что увидела привело в ужас ,подскажите -то ,что вылилось это очень плохо?http://sd.uploads.ru/t/avcO0.jpghttp://s5.uploads.ru/t/ZIMEl.jpg

0

932

Аленка
Вы не правильно льёте воск. Надо лить в одну точку.

0

933

Извините,но я воск лила в одну точку .

0

934

Аленка написал(а):

то ,что вылилось это очень плохо?

то что вылилось (при условии правильного литья, да) - плохо.
канал к кому-то и сущи на Вашем поле.

0

935

Светлана Соколова написал(а):

то что вылилось (при условии правильного литья, да) - плохо.
канал к кому-то и сущи на Вашем поле.

Извините могу ли я еще спросить-что это означает,так как я только этому учусь,я в основном практикую расклады на картах Ленорман,а тут почувствовала что со мной что то не так.Буду очень благодарна за ответ.

0

936

Аленка написал(а):

что это означает,

ЭТО - что?

0

937

Светлана Соколова написал(а):

ЭТО - что?

Канал к кому то

0

938

Аленка
может быть крадник, отсос какой-то. может и приворот, тоже как вариант.
в общем, канал от одного человек к другому.

0

939

Уважаемая Светлана Соколова,я вылила второй раз,скажите ситуация у меня поменялась?http://s9.uploads.ru/t/UslO1.jpg

0

940

Аленка
Вы делаете диагностику или снимаете?
с каким заговором отливаете?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отливки воском, свинцом и оловом » Отливка воском. Значение фигур (фото). Расшифровка отливок воском