Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Руны для стройности.

Сообщений 1 страница 20 из 54

1

Sv.Sokolova написал(а):

а может есть формула на сброс веса?

Есть )))

Поскольку худеется мне (горько плачу) гораздо тяжелее, чем толстеется - то формулки разные на себе испытываю периодически...

Хорошие результаты дала вот эта:

Йера - Совелу - Хагалаз - Совелу - Йера

Палиндром. Читаем от халагаз - расщепление жиров. И кроме того Хагалаз - плоть.
Замыкаем себя в состояние постоянного (Йера) сжигания (Совелу) этих самых, черт бы их побрал, жиров.
Йера - руна энергоемкая, так что намерьте, помимо цикличности, еще и  направление энергии материала на нужную потребность(например на восстановление обмена в-в или гормонального обмена).

+2

2

Еще есть став на похудение. Авторский, и автор весьма уважение внушает.
Сама пока не пробовала, но намерена в ближайшее время.

По отзывам публики - работает. Побочные эффекты - слабость, холодные руки, ноги, голова кружится... ну, собственно, как и положено при быстрой потере веса.
Чтобы совсем себя не уморить и ручки-ножки не похолодели навсегда, надо работу става четко контролировать и вовремя прекратить.

http://s57.radikal.ru/i158/0910/45/f7a0b1ed4e25.jpg

+2

3

Spell спасибо огромное за став на похудение ^^ ! Обязательно попробую на днях.Посоветуйте пожайлуста на что его лучше наносить,на дерево,на бумагу,или возможно непосредственно на тело?

0

4

gnoma

Став на тело лучше не надо.
Классика, конечно, на дерево.
Но лично я для себя первый раз попробую на бумагу, и посмотрю что будет.

0

5

Spell написал(а):

Йера - Совелу - Хагалаз - Совелу - Йера

Spell, а расскажите пожалуйста, как вы эту формулу применяли? делали как амулет, или просто писали на себе, или еще как то? какой то ритуал нужно проводить? как у вас проходил сам процесс? что чувствовали, какие результаты за какой срок были..? а став так и не пробовали?
простите меня за такое количество вопросов, просто я чайник еще.. теории начиталась, а как начать практиковать не знаю.. вот решила себя, как подопытного кролика использовать.. ОЧЕНЬ руны заинтересовали..

0

6

AquA написал(а):

Spell, а расскажите пожалуйста, как вы эту формулу применяли? делали как амулет, или просто писали на себе, или еще как то? какой то ритуал нужно проводить? как у вас проходил сам процесс? что чувствовали, какие результаты за какой срок были..? а став так и не пробовали?
простите меня за такое количество вопросов, просто я чайник еще.. теории начиталась, а как начать практиковать не знаю.. вот решила себя, как подопытного кролика использовать.. ОЧЕНЬ руны заинтересовали..

Писала на себе.
А если на себе - то какой же может быть ритуал?

Став на бумаге. Это вроде как ясно было написано в описании.

0

7

Spell, я про формулу спрашивала где писали.. про став поняла конечно же по описанию.. спасибо..

0

8

Spell написал(а):

Йера - Совелу - Хагалаз - Совелу - Йера

Spell
а если в эту формулу вставить принуждение между Йера и Совило, то не станет ли формула сильнее и более жестко действовать? или вобще вместо Йера..

0

9

AquA

Йера дает цикличность процесса.
Применение Наутиз - это уже не очищение, это уже скорее порча будет - принудительное разрушение выжиганием. Какое уж тут целительство.

0

10

Spell
мда.. но тем не менее сам процесс похудения должен пойти быстрее..

0

11

AquA

не факт.
Полыхнет на секунду, а длительного стабильного воздействия-то и не  прописано.

Впрочем, если есть желание - пробуйте. Все надо пробовать.
Отпишитесь по результатам и ощущениям - будем благодарны. Любой опыт драгоценен.

0

12

Spell
хорошо.. спасибо..
я кстати с той формулой уже несколько дней хожу.. как то не особо.. видимо мне и правда что то более жесткое надо..

0

13

написал(а):

Йера - Совелу - Хагалаз - Совелу - Йера

Spell
здравствуйте.. а как вы думаете, можно эту формулу написать на своей фотографии  и сделать ритуал, расчитывая на длительное действие?
не идет она у меня на себе.. и с Наутиз тоже(((

0

14

AquA
Попробуйте.
Я ее на себе писала.
Тогда, плиз, отпишитесь потом по результатам и ощущениям.

Ритуал делать не обязательно.
Длительность действия:
если оставляете фото - оно и будет работать. Прописываете это в спелле - пока это фото не уничтожено... в таком, примерно, ключе.
Если для активации сжигаете - тогда прописываете срок работы.

ПС. Я бы оставила фото. Если что-то пройдет не так - работу будет легче отменить.
Сожженное фото - это заявка "ни о чем не буду жалеть". Это уже тяжело снимать. Зачем же такие жестокости по отношению к родной тушке?
Опять же... если с ритуалом будете делать... попросили - отказались.... ни к чему богов раздражать, потом помогать не будут

0

15

Spell
я просто помню, что вы писали в какой то теме слова: "если делаете без ритуала, то на сколько своей силы хватит, на столько и будет работать. если уж своей силы мало, то подключайтесь к электростанции и платите за это".. сорри, не помню в какой теме, но смысл такой был.. вот я и подумала, что своей силы мне видимо не хватает на это.. поэтому и хоче все по нормальному сделать с ритуалом и жертвой.. что бы подключили меня к этой "электростанции".. фотку точно оставлю.. сжигать мосты - глупо в любом случае..

0

16

AquA
писала... не помню уж где, но изложено точно.
Электростанция это хорошо, но боги - не рассыльные из пиццерии.
Если уж их беспокоить то точно знать чего, сколько и зачем.
Ситуация  "сейчас хочу, завтра не знаю, послезавтра опять хочу" - с ними не прокатит. Особенно с северными богами.
Настучат по голове. И никакой поэтизации процесса. Настучат. Самым брутальным образом.
Поэтому, дергать их ради моего персонального похудания я бы не стала.
Моя тушка - мне и разбираться. (гм... жрать меньше надо... особенно по ночам - это я сугубо о себе)
Вот тяжелая болезнь - это уже другой коленкор. Это уже судьба или вредительство. В этой ситуации позвать на помощь вполне допустимо.

0

17

рискну наверное всетаки поставить Наутис между Йерой и Совило с обеих сторон палиндрома.. если оговорить, что Хегалаз - именно физическое тело, то по идее не должно быть мощной чистки на всех планах в качестве сюрприза..

0

18

Spell написал(а):

жрать меньше надо... особенно по ночам - это я сугубо о себе

обо мне тоже.. причем отчетливое чувство голода испытываю только на ночь и ночью.. в остальное время так.. от нечего делать..
мда, проблема для богов конечно ерундовая.. с дургой стороны я точно знаю чего сколько и когда хочу.. да и другими способами бороться особо не получается.. как бы тупо это не звучало, но вес у меня начинает уходить только тогда, когда я в течении 2 суток не ем и не пью ниче кроме чая без сахара.. если яблоко за день съела - все.. не сдвинется вообще..

0

19

AquA
и потом имейте все-таки в виду, что понимание красоты у нас и древних скандинавов несколько различается.
Вот как попросишь у северных богов красоты, да как они помогут,  да как станешь дебелой, мордатой, с румянцем как у яблока - вот и будет красота... м-да...
посему уж лучше с рунами договориться.
С хагалаз - как устранителем
или с Тейваз - дабы волю укрепить и таки не жрать...

0

20

AquA написал(а):

обо мне тоже.. причем отчетливое чувство голода испытываю только на ночь и ночью.. в остальное время так.. от нечего делать..
мда, проблема для богов конечно ерундовая.. с дургой стороны я точно знаю чего сколько и когда хочу.. да и другими способами бороться особо не получается.. как бы тупо это не звучало, но вес у меня начинает уходить только тогда, когда я в течении 2 суток не ем и не пью ниче кроме чая без сахара.. если яблоко за день съела - все.. не сдвинется вообще..

хех... AquA, аналогично ((((
но давайте с этим в личку перейдем, если желание есть.
По идее, можно еще попробовать Тейваз - Альгиз - Отала - Альгиз - Тейваз, и намерить, допустим, что-нибудь в таком духе: дабы нормализовать процесс потребления еды, и придать воли от лишнего отказываться. (черновик)

0