Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Руны для стройности.

Сообщений 21 страница 40 из 54

21

Spell написал(а):

Вот как попросишь у северных богов красоты, да как они помогут,  да как станешь дебелой, мордатой, с румянцем как у яблока - вот и будет красота... м-да...
посему уж лучше с рунами договориться

красоты просить - понятно, что гиблое дело.. но в спелле то каждая руна из палиндрома проговаривается со значением..
еще разок:
Хегалаз - своя тушка
Совило - выжигает жиры
Наутиз - делает процесс принудительным
Йера - делает процесс постоянным..
так ведь все?
тут нет просьбы о красоте в ее абстрактном понимании.. а четко изложенная задача по идее..

0

22

AquA
в целом - все верно расписано.
Но понятия худобы и полноты у богов все-таки свое.
Вот посчитают они что Вы и так хороша, радуете глаз здорового викинга, и на обглоданную селедку совсем Вам походить ни к чему (по их понятиям опять же) - и учудят чего-нибудь сюрпризное.
Ну, знаете ли, нафиг...
Впрочем, это сугубо ИМХО.
Если считаете нужным - делайте. По формуле все правильно. Будем ждать отчета )))

0

23

Spell написал(а):

Тейваз - Альгиз - Отала - Альгиз - Тейваз, и намерить, допустим, что-нибудь в таком духе: дабы нормализовать процесс потребления еды, и придать воли от лишнего отказываться.

от лишнего отказываться надо что бы опять не раскушаться.. а что бы от всего лишнего избавиться, надо это целенаправленно сжечь..мне так кажется..
получается, если я наношу формулу на свою фотку без обращения, то подействует она пропорционально моей силе?
сомневаюсь, что силы во мне есть, потому что просто на теле она не подействовала.. может разогнаться не успела? попробую тогда пока что просто на фотку без обращения к Богам.. месяц полежит, а там посмотрим, как пойдет..
спасибо за совет.. а то я бы щас их побеспокоила.. а потом бы отгребала..

0

24

Spell написал(а):

Вот посчитают они что Вы и так хороша, радуете глаз здорового викинга, и на обглоданную селедку совсем Вам походить ни к чему (по их понятиям опять же) - и учудят чего-нибудь сюрпризное.

а если после проговаривания каждой Руны с ее значением, проговорить в прошедшем времени четкую цифру? что например сжигается столько то за неделю,  с момента завершения ритуала и  до тех пор, пока я не сожгу фотографию с формулой? или это уже совсем борзо?

0

25

AquA
Наносите на себя.
Красным фломастером на левую сторону (рука, плечо, бок)
Так будет действовать многажды сильнее, чем на фото.
Срок работы определяете по своему самочувствию.
Смоется - подновите.
Если что-то пойдет не так (плохое самочувствие приключится или еще что) - всегда можно быстро убрать (удаляю со своего тела - снимаю действие)
Ритуала, разумеется, никакого в этом случае не нужно.

В таком варианте Йера - Совелу - Хагалаз - Совелу - Йера  дала хороший результат.

0

26

AquA написал(а):

а если после проговаривания каждой Руны с ее значением, проговорить в прошедшем времени четкую цифру? что например сжигается столько то за неделю,  с момента завершения ритуала и  до тех пор, пока я не сожгу фотографию с формулой? или это уже совсем борзо?

Ну почему борзо?
Идея неплоха - оговорить сколько вешать в граммах.
Попробуйте. Не откусишь - не узнаешь.

0

27

Spell написал(а):

Попробуйте. Не откусишь - не узнаешь.

пространства для самодеятельности вроде не остается.. а решат, что я совсем обнаглела с просьбами, и как выбьют мне зубы, что б не жрала вообще..
я наносила посередине на животе.. это так от стороны зависеть может, или всетаки потому, что у меня сил в разы меньше, чем у вас?

+1

28

AquA
От стороны зависеть может

0

29

AquA написал(а):

Хегалаз - своя тушка

вы уверены?

0

30

что хагалаз обозначает вашу тушку?вы читали ее применение?

0

31

AquA
тушка, тушка, не сомневайтесь...
В данном случае - несовершенная плоть, которую  бы хотелось усовершенствовать посредством постоянного сжигания излишков

0

32

Spell
makselen
Хегалаз - разрушение в своей тушке, а дальше - сжигание их проклятых..?

0

33

Spell
честно.я пасс)))даже не спорю.просто человека жалко)могла бы и пожить еще.

0

34

AquA
точно

0

35

AquA написал(а):

Хегалаз - разрушение в своей тушке, а дальше - сжигание их проклятых..?

уже вернее.я думаю спелл просто пошутила

0

36

Йера - Совелу - Хагалаз - Совелу-Йера

AquA написал(а):

написал(а):
Spell
здравствуйте.. а как вы думаете, можно эту формулу написать на своей фотографии  и сделать ритуал, расчитывая на длительное действие?
не идет она у меня на себе.. и с Наутиз тоже(((

Извините, а почему Вы решили, что формула у Вас не идет? Ей же время нужно для действия..... А похудеть за пару дней - не реально )))

0

37

Всем доброго вечера!Подскажите плиз какую формулу применить для того что бы(только не смейтесь!)потолстеть?
НО !В определенных частях тела :question:

0

38

Снежная

Беркана
на тех частях и изображайте. С визуализацией.

0

39

Spell написал(а):

на тех частях и изображайте. С визуализацией.

То есть можно допустим четыре Берканы рисовать?(соответственно на тех частях тела которые хочется увеличить :shine: )
еще вопросик :blush: например после мытья подновлять нужно?И как долго весь процеес проходить будет?

0

40

Снежная
ну, не вместе. По одной.

+1