Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Руны и иммунитет, ОРЗ, грипп.

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Vinany.

формула на усиление иммунитета (хотя бы дня три до подержать):

--------Альгиз--------
Турисаз-Отал-Турисаз
--------Альгиз--------

+3

22

Винтаж
от Винани очень хорошая формула. Еще могу посоветовать Лагуз-Ингваз-Альгиз. Поток исцеляющий и защита организма.

+1

23

Хочу выразить благодарность всем кто пишит действенные формулы. К рунам отношения не имею. Рисовала пальцем на воде руну на букву пэ похожую, незнаю правильного названия, утром проснулась без ларингита, а начиналось, между прочим, обострение. Ларингит, фарингит, гайморит, антибиотики уже давным давно не помогают и народные средства единственное облегчение, удивительно, что за ночь мне так легче стало. Суть вопроса. Шапошников, как выяснилось, для меня сложен, посоветуйте, что еще можно предпринять при данных хронических заболеваниях. Какие рунные вязи может быть?

0

24

Уруз. Руна уруз. Удивительно. Ведь правда помогло. Скажите, а от гайморита что либо убийственное. Короткий синусовый узел, бывают сбои в сердечном ритме и сбои в ад. Ну это на всякий случай, чтоб не умереть, предупреждают-)

0

25

Анна Усть-Майдан
Даже не будучи медиком, могу сказать, что правильнее в первую очередь воздействовать на первопричину появления болезни.
В Вашем случае мне видится было бы не лишним поставить "целительные руны" для повышения иммунитета, восстановления сил и энергии.

0

26

Мэгги написал(а):

В Вашем случае мне видится было бы не лишним поставить "целительные руны" для повышения иммунитета, восстановления сил и энергии.

А в чем может быть причина, если целительные иммунитет подняли , а силы и энергию практически не восстанавливают? :dontknow: Опробованы разные ставы.

0

27

Винтаж
а постоянной утечки энергии нет? не вампирит кто втихушку? или пробоя в поле? похоже на ситуацию, когда пытаетесь наполнить сосуд с трещинкой.

0

28

Орешек написал(а):

или пробоя в поле? похоже на ситуацию, когда пытаетесь наполнить сосуд с трещинкой.

Орешек,и вампирят и возможно пробой из-за негатива.Значит целительные могут не помочь?Или по логике лучше защиту,а затем целительные?

0

29

Винтаж
сначала отсечение вампиров, потом защиту, потом целительные и пополнение баланса... а так - пока Вас кушают - Вы формулами на приток энергии просто кормите вампирюг да и все, служите чем-то типа проводника энергии для них.

+1

30

Уважаемые практики! Очень нужен став для понижения температуры тела. Заранее благодарю!

0

31

Нурофен, парацетамол не пробовали? На самый крайний случай народные средства. Зачем сразу использовать магию? Традиционную медицину никто не отменял, тем более что она будет на много действенней любого става.

+1

Похожие темы