Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды и заговоры на деньги и богатство » Ритуал на деньги на зимнее солнцестояние. Неразменный рубль (Соболя)


Ритуал на деньги на зимнее солнцестояние. Неразменный рубль (Соболя)

Сообщений 21 страница 40 из 50

21

много споров о цепи, да. выскажу свое мнение.
цепь тут - символ года. не зря обряд делается в символический Новый год - Солнцеворот поворачивает Землю на другой круг. В древности люди же не сильно разбирались в астрономии и особо не знали, что, куда и вокруг чего вертится, потому Новый год Солнце воротит - возвращает солнце, возрождает светлый день. С этого дня начинается новый цикл жизни - солнце вернулось, скоро земля проснется, а вместе с ней и жизнь возродится. Потому солнцеворот - символический день закладки всего на будущий год (!!!). И этот обряд - годовой, то есть от солнцеворота до солнцеворота.

Книга черная магия. написал(а):

На пол положите цепь кругом. Встать в центр круга из цепи, поклониться 12 раз на все стороны света.

смотрите, Вы положили на пол замкнутый круг как символ года, ведь год  своей непрекращающейся цикличностью похож на круг. Но надо его сделать сильным -  это будет не веревка, которую можно порвать или сжечь, то есть материал непрочный, а именно металлическая цепь, символизирующая в магии силу и мощь, нерушимость. Встали в круг - это лично Ваш будущий год от его начала и до конца. Потому Вы кланяетесь 12 раз, поворачиваясь по часовой стрелке, по ходу солнца.

Книга черная магия. написал(а):

Взять в левую руку кошелёк, а в правую рублевую монету.

Нужен именно Ваш кошелек, которым вы будете пользоваться в течение года. И все это действие символизирует то, что Вы в будущем году - с деньгами, у Вас в кошельке в будущем году - деньги!
Заговор  именно об этом и говорит, не буду его разбирать, от предельно понятен.

Книга черная магия. написал(а):

Стать ногами на цепь поклониться 12 раз на все стороны света.

А вот тут есть некоторая непонятность. Как встать ногами на цепь, если она лежит крУгом и при этом еще и вертеться на 12 сторон? Я вертела и так и так - не получается. Потому я сперва завязываю цепь на узел, но не на своих ногах, а завязываю как бы под ступнями и оказываюсь сверху завязанной цепи, стою на ней и потом уже кланяюсь. И это символично - я заговорила свой год на удачу и оказалась сверху, то есть как бы закрепила свое желание, не обстоятельства правят моей удачей в будущем году, а я - сверху всего в году.  Далее правой ногой вперед выхожу, вернее, схожу с цепи. Это тоже символично, в смысле правая нога. Знаете выражение "встать с левой ноги"?, то есть неправильно и удачи не иметь. Поэтому нужно закрепить свой денежный и удачный год именно начальным хорошим правильным шагом.
Цепь спрятать до следующего года. Потом развязать, положить на пол и опять провести обряд.
Обряд из цикличных, годовых, которые делают раз в году и на год. И работает он ровно год.
Поэтому развязанная цепь тут символизирует окончание заговоренного Вами  года и ничего страшного в ее развязывании нет, она свое время отработала. Заговорите дальше - будет работать еще год.
Вот такое мое понимание этого обряда.
Он хороший и рабочий, очень рекомендую.

+5

22

А мне-таки думается, что как-то без цепи в этом обряде можно. Не люблю я цепи. У них символизм рабства, как по мне. И еще немного странно, почему свечи стоят кругом на столе, а человек где-то на полу, да еще в цепи... Почему просто не стать в круг из свечей. Это круг силы. После прочтений свечи затушить с заговором, собрать, перевязать вместе и хранить.

+2

23

С цепью понятно, вопрос про свечи. :
1. Можно ли использовать 12 обыч церковных свечей?  С красными совсем беда, собственноручные свечки не получаются, а в селе красные не найдешь.
2. Как именно ставить свечи, я поняла, что кругом, большим, и в этом самом круге мы с цепью. Правильно ли думаю?

0

24

Indi написал(а):

Можно ли использовать 12 обыч церковных свечей?

да

0

25

Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, когда именно проводить обряд? 21/12 в день зимнего солнцестояния или 25/12 на день Спиридона Солнцеворота?
Если судить по тексту заговора, то 25/12, если исходить из названия, то 21/12.

+1

26

Обряд хороший достаточно, но как по мне, тоже не логичный немного. Я буду делать так: свечи на полу большим кругом, там же кошелек и рубль. Думаю что из кошелька не надо ничего убирать (хотя опять же все по усмотрению практиков). Цепь логичнее купить тонкую примерно метровую (возможно тонкую даже, в ОБИ есть огромный выбор цепей разных). Я бы вышла из круга и потом завязала уже цепочкой. Бумагу с суммой сжечь не буду, а вот требы богам обязательно. Или свечу дополнительную для богов поставить, это как своеобразный закреп. Ну я вот так чувствую

0

27

Venecia
я считаю, что в солнцестояние.

+1

28

Светлана Соколова

Светлана Соколова написал(а):

Потому я сперва завязываю цепь на узел

Обязательно ли "завязать на узел" или можно просто звенья цепи скрепить между собой, получится круг без узлов?

0

29

В прошлом году делала, и похоже с ошибкой во времени. Переспрошу: Делать в какое время: Начинать в Само время солнцестояния, то есть в 1:23 22 декабря , или тут другие варианты есть?

0

30

Доброго времени уважаемые! Вопрос - если цепь я куплю в зоомагазине ,для обряда это существенно?

0

31

Манжероки написал(а):

Доброго времени уважаемые! Вопрос - если цепь я куплю в зоомагазине ,для обряда это существенно?

Манжероки
Главное чтобы новая была, специально купленная для обряда, а где неважно. Только в строительных супермаркетах дешевле. Большой выбор цепей в магазинах Леруа Мерлен. Их там отрезают любой длины.

+1

32

А если у меня есть цепь, у себя в сарае нашла, такую нельзя? Нужно принципиально новую?

0

33

MiStiKa
Для обряда только новую, с ней потом через год можно опять сделать. Старую собачью можно в порчах на подчинение использовать.

0

34

EvaH написал(а):

Светлана Соколова

Обязательно ли "завязать на узел" или можно просто звенья цепи скрепить между собой, получится круг без узлов?

Обязательно завязать на узел

0

35

Как раз время наступает для ритуала, очень понравился. Подскажите а с рублём что делать по прошествии года, снова в обряде использовать?

0

36

И ещё вопрос солнцестояние в 22.12 в 07.19 утра, обряд делать в это время или можно в течение дня, вечером?

0

37

Можно ли начинать обряды приуроченные к солнцестоянию (на позитив, прибыль) завтра?

0

38

Таролог написал(а):

Можно ли начинать обряды приуроченные к солнцестоянию (на позитив, прибыль) завтра?

Таролог
Сильнее и быстрее срабатывают обряды, когда время работы приурочено к моменту переходаа это будет 7.19.ч утра по Москве. Это мой опыт.

0

39

Бажена написал(а):

Сильнее и быстрее срабатывают обряды, когда время работы приурочено к моменту переходаа это будет 7.19.ч утра по Москве. Это мой опыт.

Работаем соответсвенно в воскресенье 22 декабря.

0

40

Наталья1969 написал(а):

Подскажите а с рублём что делать по прошествии года, снова в обряде использовать?

потратить накануне.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды и заговоры на деньги и богатство » Ритуал на деньги на зимнее солнцестояние. Неразменный рубль (Соболя)