Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

Дорогие друзья! На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Обряд Черт Разлучник или чертовы врата.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Найти чертовы врата, взять изображение тех, кого надо рассорить, берешь с собою новый нож с деревянной ручкой, водки и горсть монет.

Становишься перед вратами, кланяешься и говоришь:

Хозяюшко, чертушко у врат Чертовых начальниче, тебе кланяюсь, да тебя чту! На свете людины имярек(1) с имярек(2) вместе поживают, рука об руку идут, горестей не знают. Хозяин я их ко тебе подведу, да жизни их по обе стороны во вратах твоих разведу.*

Пройти через ворота с фото того кого из жизни другого выкинуть надо и сказать трижды:

Пойдет имярек(1)* да через врата твои како шагнет , да ко тебе* Хозяин чертушко, а имярек(2) позади останется, да имярек(1) ко имярек(2) не воротится, во* чертовых подземелиях *имярек(1) останется, по тропам чертовым имярек(1) ходить блудить да дороги назад не находить. Тверд.*

Бросить монеты, поставить бутыль водки. Изображение оставить на земле, а самому шагнуть назад(задом). Прочертить линию ножом во вратах и нож воткнуть в столб, и сказать девятижды:

Дверь тебе, имярек(1) закрываю, дороги к имярек(2) перекрываю, отныне ваши дороги по обе стороны, да Черт Разлучник между вами живет, ножом ему дареным играется, монетки считает, да друг ко другу имярек(1) к имярек(2) боле не подпускает. Да таковои будет!*Примечание. Чертовы ворота, это либо естественное природное образование, когда одно дерево покосилось и упало на второе, образуя треугольные врата или когда дерево дугой изгибается до самого пола образуя ворота. Еще чертовыми вратами называют сквозные дыры в скалах. А у нас в городе их можно встретить как столбы с линиями электропередачь, стоит один столб прямо и подпирается еще одним столбом с боку. Куча суеверий с ними связано.

0

2

наяда
чьего авторства этот опус?

0

3

наяда написал(а):

ножом ему дареным играется, монетки считает, да друг ко другу имярек

Тут нет опечатки? Я правильно прочитала?  :dontknow:

0

4

ножом ему дареным играется, монетки считает, да друг ко другу имярек(Пример- Ножом дареным играется.монетки считает да друг ко другу Ольгу к Александру боле не подпускает.

0

5

наяда написал(а):

Найти чертовы врата

что есть сие?

0

6

Black Mary

наяда написал(а):

Примечание. Чертовы ворота, это либо естественное природное образование, когда одно дерево покосилось и упало на второе, образуя треугольные врата или когда дерево дугой изгибается до самого пола образуя ворота. Еще чертовыми вратами называют сквозные дыры в скалах. А у нас в городе их можно встретить как столбы с линиями электропередачь, стоит один столб прямо и подпирается еще одним столбом с боку. Куча суеверий с ними связано.

0

7

Сам обряд не понравился... А вот про чёртовы врата давно интересуюсь.. У меня они прямо перед домом.. две берёзы образовали треугольный проход , причём над пешим перекрёстком..  :flag: Расскажите.. интересно...

0

8

наяда
Наяда, вон с нашего сайта!!! Сама знаешь с какого. Кто тебе разрешал тащить обряды из группы Хозяина и выкладывать в сеть? Мало того, что это вообще нельзя делать, тебя пригласили в группу , дали разрешение, ты ведешь себя хуже свиньи!

-1

9

Спирипия
Зачем нам тут такой черный пиар  o.O
Нам это не надо  :canthearyou:  :crazyfun:

+2

10

Спирипия
наяда
Это сообщение я не буду удалять. Оно очень смешное.  Чего бы вам на своём форуме не написать, что вы человека блокируете?
Скрывайте свои знания тщательнее. Мне перед форумчанами за этот бред стыдно.

Это форум где собираются люди во первых с хорошим вкусом, а во вторых  разбирающиеся в колдовстве и его законах. Поверьте, это не ваша аудитория. Не тратьте время!

+5

11

Норфет написал(а):

Скрывайте свои знания тщательнее.

Опять плачу :crazyfun:  Осень :crazyfun:

0

12

Спирипия написал(а):

наядаНаяда, вон с нашего сайта!!! Сама знаешь с какого. Кто тебе разрешал тащить обряды из группы Хозяина и выкладывать в сеть?

Бллллллллллллляяяяяя! я опять все самое интересное пропустила!!!! :'( кто эти люди??? где их хозиин???

+2

13

Lu написал(а):

наяда написал(а):
Примечание. Чертовы ворота, это либо естественное природное образование, когда одно дерево покосилось и упало на второе, образуя треугольные врата или когда дерево дугой изгибается до самого пола образуя ворота. Еще чертовыми вратами называют сквозные дыры в скалах. А у нас в городе их можно встретить как столбы с линиями электропередачь, стоит один столб прямо и подпирается еще одним столбом с боку. Куча суеверий с ними связано.

а если два дерева срослись в одно???
и еще - кроме рассорок, что-нибудь можно на такое дерево сделать?

0

14

мне кажется или это какойто фокусный пиар со словом 'чертовы врата'?

+1