Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды и заговоры на удачу » Заговор для удачи. Речет на счастливую звезду на весь год (Соболя)


Заговор для удачи. Речет на счастливую звезду на весь год (Соболя)

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Умила
возможно, ReginaRR путает 12 часов (полдень) и 24 часа, то есть полночь))))))

0

22

Умила написал(а):

Не хамите.

Почитайте википедию , что такое хамство. Понятия путаете.
Если вы юмор воспринимаете в штыки, Если Вы везде и повсюду видите врагов, негатив, кривые действия ,
то это вопрос к Вашей голове, а не к окружающим.

Светлана Соколова написал(а):

путает 12 часов (полдень)

Полдень не было указано в заговоре, об уточнении написала пользователь, ответив на мой вопрос.

0

23

ReginaRR написал(а):

то это вопрос к Вашей голове

Вы хотите сказать это не хамство? Я считаю что да, и не стоит плевать в колодец...Свою голову берегите, ок гугл, ой, Звиняюсь,ок википедия?

ReginaRR написал(а):

Если Вы везде и повсюду видите врагов, негатив, кривые действия ,

Вы вообще о чём? Какие враги, какой негатив, какие действия кривые? Ваши действия что ли? Так я вам со всей уверенностью говорю, мне нас..ть на ваши действия, обсалютно, кривые они или прямые... Вам указали на вашу  невнимательность,и не один раз,

ReginaRR написал(а):

так-так-так , а что еще делаете....поподробней))?
По сути не стоит убиваться , Вы нужны форуму)

Юмор? Вы серьёзно? Раздел "юмор" в другом месте, вам туда, юморите сколько сможете. Вам ответили, на ваш в принципе, глупый вопрос. И вы у админа спрашиваете, что он делает? Не убивается ли он случаем? Смело однако... Ню ню...

0

24

я хотела искренне извиниться перед Ведьма Черная Магия, видимо я высказалась как то не так и никто не понял юмор.
У меня не было злого умысла! :flirt:
----------------------------------------------------------------

Умила написал(а):

мне нас..ть на ваши действия,

если Вы такая заsеря, то лучше под деревом вишни, яблони в моем саду.

Извините за Флуд в теме.

+2

25

Админы, прошу прощения, можете удалить, если что.... Но...
ReginaRR

ReginaRR написал(а):

я хотела искренне извиниться перед Ведьма Черная Магия,

А в чем проблема? Ах, да...

ReginaRR написал(а):

Понятия путаете.
Если вы юмор воспринимаете в штыки, Если Вы везде и повсюду видите врагов, негатив, кривые действия ,
то это вопрос к Вашей голове, а не к окружающим.

Вам бы извиниться...
По моему это вы понятия начинаете путать. И вас понесло...

ReginaRR написал(а):

если Вы такая заsеря, то лучше под деревом вишни, яблони в моем саду.

Не, скорее пронесло...и не единожды. Аминь.

0

26

ReginaRR, Вы зря так резко реагируете. Честно.  :flag:
Судя по Вашим вопросам, Вы не просто дилетант в магии, Вы еще крайне поверхностный и невнимательный человек.
Ооочень надеюсь, что форум Вы пока просто читаете. Иначе скоро встретимся в разделе чистки.

+3

27

Делала. Не впечатлил результат.

0

28

А для конкретно сильно невезучего человека он проймёт?

0

29

Барбулька
один только этот обряд? нет, не проймет

0

30

Барбулька
Нужно делать комплекс обрядов на благополучие. Но более важным будет выяснить почему человек невезучий. Почитайте темы чисток, защит и родовых программ. И все то, что интуитивно покажется важным.

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды и заговоры на удачу » Заговор для удачи. Речет на счастливую звезду на весь год (Соболя)