Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды на красоту и омоложение » Переклад лишнего веса. Похудеть с помощью магии. Убрать лишний вес


Переклад лишнего веса. Похудеть с помощью магии. Убрать лишний вес

Сообщений 21 страница 40 из 94

21

Заговор для похудения над шерстяной ниткою.

Выполняется после 17-го лунного дня. Читать заговор следует над водой и над шерстяной ниткою синего цвета 14 раз кряду вслух в полночь. После нитку завязывают восьмеркой вокруг безымянного и среднего пальца левой руки. Носить до 27-го лунного дня, затем все сжечь. Наговоренную воду пить натощак утром и вечером перед сном по 3 глотка.

«Шла по небу луна кругла, дошла до повороту,
С поворота дня луна на убыль пошла,
С этого дня луна тает, луна на убыль идет,
Мою полноту заберет. Аминь»
и еще один...хотелось бы  услышать мнение  Уважаемых практиков по данным обрядам  :dontknow:

0

22

начинающий написал(а):

Этот заговор для похудения читают перед тем как идти в
туалет (читается в туалете):

начинающий написал(а):

Заговор для похудения над шерстяной ниткою.

И тот и другой производят хорошее впечатление но все надо пробовать. Сужу по
дочери которая с лишними кг. борется с подростквого возраста. Тот, кот. читать
в туалете читала где то год - повесила отпечатаный текст на двери и все на него
смотрели. Но почти не похудела. Потом два раза сделала на осину и свои 6 кг.
сбросила. все очень индивидуально.

+1

23

первый пробовала, ноль эффекта. это из книжек каких-то... точно не помню. ну, что-то типа Наины Владимировой.

а вот с Луной мне кажется неплохо.
вообще-то я с Луной пробовала толстоту наводить, и должна сказать, что хватанула обратку в виде 2 килограммов.

0

24

Black Mary написал(а):

а вот с Луной мне кажется неплохо.

тут указано,что нитку  носить не снимая 10 дней? смущает этот момент немного..мочить ее думаю нецелесообразно, а не мочить нереально .. а как  вы выходили из положения?

0

25

Тот, который ритуал на похудение, на туалет "В отхожее место пришла, сало с себя принесла..." Делала около двух месяцев - не помог. Потом в голову пришло чтоб по телу водить руками, типа по жиру, потом в унитаз руки, будто выбрасываю этот жир :idea: . После второго раза животик явно приуменьшился, причем прошли праздники, тут ни то что похудеть, тут набираешь каждый ден лишние кило. Водила по животу, живот похудел, в следующие разы по всем проблемным местам водить буду :flirt:

0

26

Тоже хочу выложить обряд на похудение. Конечно Девин обряд хороший и сколько
полжительных отзывов, но никогда не помешает знать еще другие способы. Это дали
дочери на занятиях.

Посчитайте разницу между желаемым весом и тем, сколько вы весите сейчас. Возьмите
немного настоящего пчелиного воска.
Скатайте из этого воска колбаску толщиной с  мизинец. Положите ее на стол и острым
ножом отрезайте от нее примерно сантиметровые кусочки, при этом громко проговаривайте
"первый килограмм!", "второй килограмм!", "третий килограмм" и так далее, пока не нарежете
столько кусочков, сколько килограмм нужно сбросить.
Кусочки аккуратно переплавьте в один большой шар, он  будет символизировать жир.

Этот шар положите под подушку на которой вы спите. Дождитесь полнолуния и около полуночи
достаньте шар, возьмите его в ладони закройте глаза и представьте что это жир который вам
мешает, после чего представьте себя похудевшей. Нарисуйте круг в том месте на которое падает
лунный свет и положите в него шар.
На следующий день отделите немного воска от шара, расплавьте его, представляя что это тает
ваш жир. Выбросьте его. Повторяйте этот ритуал каждый день и  постарайтесь рассчитать так,
чтобы к окончанию лунного месяца вылить весь воск

+1

27

Clau написал(а):

Дождитесь полнолуния и около полуночи
достаньте шар, возьмите его в ладони закройте глаза и представьте что это жир который вам
мешает, после чего представьте себя похудевшей. Нарисуйте круг в том месте на которое падает
лунный свет и положите в него шар.
На следующий день отделите немного воска от шара, расплавьте его, представляя что это тает
ваш жир. Выбросьте его. Повторяйте этот ритуал каждый день и  постарайтесь рассчитать так,
чтобы к окончанию лунного месяца вылить весь воск

Вопрос 1 - шар положить после полуночи, а забрать утром?
2-Шар должен до конца ритуала лежать ...где?
3 - в какое время проводить ритуал?
4- куда выбрасывать воск?

0

28

а мне нравится как работает переклад веса на осину в наших краях ее много потому и делаю довольно часто это дело.

Возьмите свое нижнее белье, свяжите его между собой синей лентой (желательно натуральной или на худой конец, нитками типа мулине), нить или ленту не отрезайте, должен остаться конец. Найдите самую стройную осину, привяжите на ее ствол этими нитками или лентой свое белье, оставшимся концом ниток, ленты , возьмитесь за ствол осины и скажите шепотом три раза:

''Ты осина стройная росла, стройной выросла. Возьми осина мою толстину, подари мне свою худину. Истино''.

читайте три раза.

После этого топните три раза правой ногой и уходите по правилам.

Белье должно быть не стиранным. И у вас не должно быть критических дней на момент проведения этого обряда. делаем на убывающеи луне или в полнолуние
я правда когда иду в лес отношу подношение лешему ну и остальным сущностям леса, что нить печеное или же монетки отношу.
и довольно не плохо обряд работает., кто давал не помню его, но факт на лицо.

+5

29

Фея написал(а):

оставшимся концом ниток, ленты , возьмитесь за ствол осины

это как?

бельё трусики с лифчиком? или лифчик не обязательно?

0

30

лифчик не обязателен можно двое плавок связать)

0

31

Kismet написал(а):

На последних словах воду нужно выплеснуть на стену или участок земли, где она высохнет. После этого нужно развернуться и кинуть через левое плече монетку (любую) со словами: «уплачено»

Уважаемая Kismet, подскажите читается ритуал в помещении или нет,ну для того чтобы "вылить" и "кинуть" надо быть где-то,простите может глупый вопрос?И монетка кидается каждый деть,а по истечении 13 дн.уже на перекресток?

0

32

Klariss
я читала в комнате, а выливала и выбрасывала через окно.... хз правильно ли, но у меня всё равно ничего тогда не получилось....)

0

33

Klariss
на улице читается, потому что:

Kismet написал(а):

На последних словах воду нужно выплеснуть на стену или участок земли, где она высохнет

И монетку - каждый день.

А чтобы черти по мелким неприятностям не гоняли, я бы еще и отпуск каждый раз делала..

+1

34

Абигайл написал(а):

"В отхожее место пришла, сало с себя принесла..."

Делала я этот обряд. За тот период, пока начитывала в туалете, никаких изменений не происходило. Потом бросила это дело, забыла, и появился результат. В общем-то всё логично - намерение создано, намерение отпущено.

0

35

Уважаемые практики, а призывание чертей не повредит ли лично мне, ведь опыта у меня мало, можно ли начинать с этого заговора? Проблема очень актуальна.

0

36

AquA написал(а):

Делать на убывающую луну. Читать на воду (чистую, некипяченую) и умываться перед сном.
            Господи, помоги, Господи, благослови. Во имя отца и Сына и Святого Духа. На море, на океане, на острове Буяне стоит кровать, На той кровати пуховая перина. На перине той свинья лежит, мой жир сторожит. Та свинья о двух головах, О трех головах, О четырех головах, О пяти головах, О шести головах, О семи головах. О восьми головах, С девятью головами, с девятью ртами. Ешь первой головой мой жир, Ешь второй головой мой жир, Ешь третьей головой мой жир, Ешь четвертой головой мой жир, Ешь пятой головой мой жир, Ешь шестой головой мой жир, Ешь седьмой головой мой жир, Ешь восьмой головой мой жир, А девятая весь мой жир дожрет, На себя моё сало возьмёт. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.

Сколько раз и дней умываться?И если останеться вода - ее потом куда?Откуп какой, куда?

0

37

Juli написал(а):

Сколько раз и дней умываться?

всю убыль. Не очень действеный метод и не очень приятный.
Откуп тут не нужен.

0

38

Bast написал(а):

Ритуал для снижения веса
Делать только на убывающую луну.
Вам понадобится: семена аниса и одна картофелина.

делала этот обряд, картофелина высохла - но никакого результата не было.

0

39

слушайте, а был еще обряд у мансура, там где нужно водой обливаться а потом ее в озеро вылить, никто не помнит?

0

40

Это?
Похудение ( озёрная вода) Мансур

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды на красоту и омоложение » Переклад лишнего веса. Похудеть с помощью магии. Убрать лишний вес