Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды на красоту и омоложение » Переклад лишнего веса. Похудеть с помощью магии. Убрать лишний вес


Переклад лишнего веса. Похудеть с помощью магии. Убрать лишний вес

Сообщений 81 страница 94 из 94

81

С жиром все понятно.
А как быть с "водяной" полнотой?
Кто-нибудь с таким сталкивался? :dontknow:

Например у меня кило 10 "лишних". Но вся проблема в том, что это не жир - УЗИ показало воду. Даже врачи сказали что жиру взяться не откуда - я с едой вообще не дружу.
Пока в одежде по мне не скажешь, что лишний вес есть. С виду на ногах как целлюлит, отёки.
Купила лимфодренажный аппарат. Классно конечно - выжимает как надо, но ровно до завтра. :(

0

82

Olivka

Olivka написал(а):

А как быть с "водяной" полнотой?

это - лишний вес. хоть вода, хоть жир, хоть сало-мясо. одним словом - лишний вес. и работать с ним надо как с лишним весом.

Olivka написал(а):

Например у меня кило 10 "лишних". Но вся проблема в том, что это не жир - УЗИ показало воду. Даже врачи сказали что жиру взяться не откуда - я с едой вообще не дружу.
Пока в одежде по мне не скажешь, что лишний вес есть. С виду на ногах как целлюлит, отёки.

Лучше к кардиологу. лишняя вода в теле - признак многих заболеваний, напр., сердечных, когда надо не обряды делать, вернее, не только обряды делать, а еще и мочегонное пить.
кстати, обсуждаем тут только обряды на снятие лишнего веса, напомню на всяк случ.

+2

83

Светлана Соколова написал(а):

Olivka

кстати, обсуждаем тут только обряды на снятие лишнего веса, напомню на всяк случ.

В обсуждениях только о жире, поэтому и спросила. ) Кстати, то что Вы указали ЛЮБОЙ вес не зависимо от причины - очень полезная мне информация, спасибо.

0

84

Винтаж написал(а):

Хотела отписаться по заговорам на избавление от лишнего веса.Делала подобный очень давно из Степановой.
Получилось,что да,избавилась от лишних 25 кг,но из-за вынужденной диеты,вследствии внезапного недуга.
Вот интересно,это было совпадение или нет.

Совпадений не бывает, я так считаю)

0

85

Уже не впервой перечитала эту тему.. Возможно, переклад - самый действенный магический способ избавления от лишних кг.. Но еще действенней сбалансированное питание и спорт!))

+1

86

Irimor написал(а):

Уже не впервой перечитала эту тему.. Возможно, переклад - самый действенный магический способ избавления от лишних кг.. Но еще действенней сбалансированное питание и спорт!))

А лучше и то и другое,у меня клиент после переклада на осину и диеты похудел на 36кг и год как держит вес уже и без ограничений , даже выпивает.
А вот у другого куча болезней от которых и набежал лишний вес,так ничего не помогло. Вывод - нужно разбираться с причиной,а не с следствием.

+2

87

Irimor написал(а):

Но еще действенней сбалансированное питание и спорт!

спору нет. но тема называется Похудеть с помощью магии. А это нечто иное, правда?

+1

88

Наталья1969 написал(а):

А вот у другого куча болезней от которых и набежал лишний вес,так ничего не помогло. Вывод - нужно разбираться с причиной,а не с следствием.

да, именно так. потому что если есть, например, проблемы с щитовидкой или надпочечниками, то перекладывай-не перекладывай лишний вес - ничего не поможет. потому как он - следствие. и как следствие будет возвращаться постоянно, потому что работать надо с причиной.
поэтому так нечасто срабатывают обряды на похудение, даже переклады.

+2

89

хочу сказать несколько слов именно об обрядах на похудение. 
обряд - это необходимый толчок, мотивация, а иногда и острая необходимость, как описала Винтаж. обряд  может "заставить" человека соблюдать диету - вылезет какая-то болячка, которая предписывает строгие ограничения, либо человек сам не захочет есть, отвернет от еды по каким-то причинам, либо даже банально - денег не будет на еду. я знаю случай, когда после обряда на похудение у женщины вылез рак желудка - вот она точно похудела. поэтому надо быть крайне осторожными, прося тонкий мир "похудеть" - ведь все может пойти по пути наименьшего сопротивления и простейшего срабатывания. особенно опасны бесовские обряды - эти веселые ребята любят дать так, чтобы человек был не рад просимому и даденому.

можно обрядами разогнать метаболизм до сумасшедших темпов и тогда сжигаться будет все как в топке, но это - не обряды на похудение как таковое. это обряды на силу, здоровье, т.е. на весь организм в целом.

+6

90

Заговор, чтобы похудеть

"Во вольном поле в далекой дали стоит крепкий дуб, под дубом тем закут из досок дубовых, сорокапудовых . В том закуте — семьдесят свиней со ста малыми поросятами со ста сорока кабанятами. Я (имя) на порог выхожу, полноту выношу. Иди, полнота, из ворот в ворота, из дверей да до тех свиней со ста малыми поросятами со ста сорока кабанятами. Входи им в спинки — жесткие щетинки, входи им в ноздри горячие, в копыта острые всем семидесяти свиньям со ста малыми поросятами со ста сорока кабанятами. Пошла полнота с (имя) из ворот в ворота, из дверей да до тех свиней со ста малыми поросятами со ста сорока кабанятами. Сошла навек с меня (имя). У свиней осталась, свиньям досталась. Всем словам моим замок крепкий, как тот дуб столетний. Сказано, завязано."
С этими словами надо надкусить яблоко, отнести его на перекресток дорог и оставить там, после чего уйти не оборачиваясь.

Хорошая вещь!делала 2 раза, 2-3 кило уходило!

+2

91

Хочу попробовать сделать. Он несложный.

На убыли начитать на крупную соль 40 раз:
«Соль земли, соль в крови, жир во плоти.
Как соль сия от воды растает и сойдёт,
Как она на моё тело вновь не придёт,
Так и салу с жиром с меня сойти,
Назад на телеса мои дорогу не найти.
Так тому и быть.
Аминь. Аминь. Аминь».
Этой солью натираются в бане/сауне и смывают теплой водой.

0

92

Диана21 написал(а):

Хочу попробовать сделать. Он несложный.

На убыли начитать на крупную соль 40 раз:
«Соль земли, соль в крови, жир во плоти.
Как соль сия от воды растает и сойдёт,
Как она на моё тело вновь не придёт,
Так и салу с жиром с меня сойти,
Назад на телеса мои дорогу не найти.
Так тому и быть.
Аминь. Аминь. Аминь».
Этой солью натираются в бане/сауне и смывают теплой водой.

У меня этот смыв не сработал.

0

93

Доброго всем! Вот вспомнила случай. Давно, когда совсем молоденькой начала трудиться на ВЦ, сотрудница  рассказала про свою знакомую - та хотела от лишего веса и жиров избавиться. И пошла к одному дедушке- ведуну. Заходит, начала о своей проблеме рассказывать... А тот на нее уставился, глаза выпучил, и как заорет:
- Жрать надо меньше!!!!'
Девица испугалась, выскочила из комнаты приема. Как домой доехала- не помнит, НО СРАБОТАЛО! Вобщем за 2 месяца, где то на 12 киллограмм похудела. Причем вес больше не набирала. Да и лишние жиры с талии ушли. Такой вот парадокс! Не знаю, от чего такой эффект произошел?! Испугом наверно тоже можно лечить.
Если не в той теме написала- просьба мадераторам- перенести в соответсивующую.

+3

94

Fracuia
Это он ей установку так дал, запрограммировал)), вполне реально.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды на красоту и омоложение » Переклад лишнего веса. Похудеть с помощью магии. Убрать лишний вес