Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Открытие царских дорог (Соболя)

Сообщений 41 страница 58 из 58

41

Подскажите кто знает, как можно мел освявить? 
Заговор точно только один раз читается, это не ошибка? У Соболей  обычно в обрядах заговоры по многу раз читать нужно

0

42

Подскажите, пожалуйста, в какой последовательности по сторонам света лучше проводить при том когда кресты перед собой творишь и когда на перекрестке смесь рассыпаешь? Крестом: восток-запад-север-юг или по часовой: восток-юг-запад-север?
Заранее благодарю за ответ!

0

43

Rosalie написал(а):

Подскажите кто знает, как можно мел освявить?

когда идете святить Пасху или мед, берете с собой в корзинку мел.
и не только мел.

0

44

Suorec
по часовой

0

45

Светлана Соколова написал(а):

когда идете святить Пасху или мед, берете с собой в корзинку мел.
и не только мел.

Подскажите, пожалуйста, если нет освяченого, можно сделать это самостоятельно?
Делать на растушшей луне?

0

46

AlLeese написал(а):

можно сделать это самостоятельно?

нет, нельзя. это исключительно прерогатива  священника.

0

47

Ув.практики, скажите пжл, можно ди проводить этот обряд в день рождения часов в 4-5 утра? Ну при учете, что зоря сейчас в 9 утра.

0

48

Marita999
я думаю что да. но лучше, конечно, чтобы небо было предрассветным.

+1

49

Cветлана, скажите, как вы считаете, можно ли воспользоваться неосвященным мелом ввиду его отсутствия ? Насколько это может повлиять на результат работы?

0

50

peppi
это очерчивание круга. можно и обычный мел, это не крайне критично

+1

51

Хороший обряд. Сразу после обряда, ни с того ни с сего, мне предложили хорошую высокооплачиваемую должность со всеми "пушистыми" привелегиями. Работу я не искала. В то же время, родственники рассказали мне о том, что Екатерина 2 подарила моему деду земли. Что-то ещё было интересное, но не помню, давно проводила обряд. По ощущениям сработал только на меня. Да и если бы сработал на кого-то из родственников, то я бы об этом узнала.

+3

52

Здравствуйте, уважаемые практики) подскажите, пожалуйста: можно ли будет, в дальнейшем, ходить по перекресткам, где был рассыпан мак или, наоборот, их стоит десятой дорогой обходить?) Спасибо.

0

53

Да, можно ходить.

+1

54

Подскажите, пожалуйста, можно ли использовать икону, купленую в подарок члену семьи? Икона Ангела Хранителя не церковная, а янтарная из отдела ювелирных украшений. Или лучше купить отдельно в церковной лавке обычную бумажную?
И второй вопрос: можно ли читать сразу с упоминанием двух человек (себя и близкого кровного родственника)? Или же лучше каждому отдельно?

0

55

Можно, я думаю.

0

56

Peri написал(а):

можно ли использовать икону, купленую в подарок члену семьи? Икона Ангела Хранителя не церковная, а янтарная из отдела ювелирных украшений.

можно

Peri написал(а):

лучше каждому отдельно?

да

0

57

Светлана Соколова написал(а):

можно

да

Светлана, как считаете, можно ли делать  это "открытие" если будут ставить защиту стихий, например Огненная Стена. Эти два обряда не будут конфликтовать?

0

58

Наталья Королева
Огненная Стена ни с чем не конфликтует. Вообще. Вообще-вообще. Без исключений.

0