Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обряды на первый снег

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

У нас вчара прошел первый снег. Вдохновившись этим я решила поискать обряды на первый снег. Странно что данной темы отдельно не было, но в сети я насобирала подборку  несложных вещей и опробовала. В другой теме кто-то из практиков писал, что  первый снегопад это настоящие Покрова. Я полностью согласна, можно делать ине церковные обряды на покрова. Это волшебный вечер. Особенно порадовал обряд там, где ставят под кровать на ночь миску со снегом. Мне приснилось нечто, совершенно неожиданно,прям как ворожь по писанному, аж пришлось бежать утром делать обряд на хороший сон... ;)
Вот выкладываю с опозданием, но вдруг кто-то успеет захватить момент еще в этом году.

СЛОВО ТВОЕ ЧТОБ ВСЕГДА ЧТИЛИ
НАДОБНО В ЗИМНИЙ ВЕЧЕР ПОДЖИДАВИТЬ КОЛЬ МОРОЗНИК УДАРИТ.ТАКО И СКАЗАТЬ СРАЗУ.
,,,БЕЙ .ЗАБИВАЙ.ДА МОЕМУ СЛОВУ ПОДПЕВАЙ.АМИНЬ,,
НАДОБНО ОПОСЛЯ СНЕГА ПРИКУСИТЬ МАЛОСТЬ. С ТОГО ЧАСУ ЮД ДИКО УВАЖИТЬ ТВОЕ ЗАРЕЧЕНИЕ БУДЕТ.ДА ТО ВЕДЬ ЯСНО.ИЖЕ КАК МОРОЗОМ ПРОНИМЕТ КОЛЬ СКАЖЕШЬ.ДА ОПОСЛЯ ГОДА ПОДДЕЛ НАДОБЕН.

Нужно набрать первого снега в емкость, лучше таз. Затем дома дождаться пока снег растает, и умыться им, произнося этот заговор на первый снег: "Снег пришел к Земле-матушке, как любовник приходит к любимой. Так пусть и ко мне придет мой любимый, и станет моим суженным, законным мужем". Оставшуюся воду поставьте под кровать.

Нужно выйти на улицу, и, подняв лицо к падающему снегу, произнести этот любовный заговор на первый снег: "Зима, покрой землю снежком, а меня женишком". Затем подставьте ладони под снег, дождитесь, пока снега наберется достаточно, а после умойте снегом ваше лицо.

Заговор на первый снег для привечения женихов (степанова).
Девушка должна пойти под снег в шубе или в такой одежде,к которой хорошо пристаёт снег.Вдоволь находившись под снегом,прийти домой и на пороге,сряхивая с себя снег в дом сказать заговор:"Как много снега ко мне пристало,так и женихи пусть пристают ко мне и проходу не дают.Слово моё крепко,к делу лепко.Да будет так!
После этого нужно оставить входную дверь открытой на 25-30 минут. ( я не ходила под снегом а обсыпала себя с веток и выкаталась в снегу на лесном перекресте (само по себе редкое удовольствие) :tomato:

Делала все ночью в лесу,  а утром пошла и полила место своего лежбища медом.

+6

2

Есть у Соболей на снег интересный обряд. И не только на первый.

0

3

у нас тоже снег шел в воскресенье, правда, он таял, не долетев до земли.
если будут морозы, то попробовать надо. женихи особо не интересуют, а вот власть над людьми - дело всегда нужное.

к соболям я крайне негативно отношусь: мне от их заговоров просто дурно бывает. и толку от них никакого.

0

4

Норфет написал(а):

Есть у Соболей на снег интересный обряд.

может добавите его сюда?

Black Mary написал(а):

мне от их заговоров просто дурно бывает. и толку от них никакого.

аналогично, но бывало в переделке выстреливало. У них как и у мансура тоже вроде как два потока - одни вроде на остнове рабочих аутентичных сделаны, а другие вообще  бред: зайка-зайка, балаллайка, исус христос наше все...

0

5

Black Mary

Позвольте спросить  :unsure:  что не выходит? Избавление и чистки выше всяких похвал! Есть и другие достойные внимание обряды.
Людям нужно писать. Случаються всякие выбраковки.
Вам может быть плохо, из-за условий поворотов во все стороны света %-) .

+1

6

pupsik написал(а):

СЛОВО ТВОЕ ЧТОБ ВСЕГДА ЧТИЛИ
НАДОБНО В ЗИМНИЙ ВЕЧЕР ПОДЖИДАВИТЬ КОЛЬ МОРОЗНИК УДАРИТ.ТАКО И СКАЗАТЬ СРАЗУ.
,,,БЕЙ .ЗАБИВАЙ.ДА МОЕМУ СЛОВУ ПОДПЕВАЙ.АМИНЬ,,
НАДОБНО ОПОСЛЯ СНЕГА ПРИКУСИТЬ МАЛОСТЬ. С ТОГО ЧАСУ ЮД ДИКО УВАЖИТЬ ТВОЕ ЗАРЕЧЕНИЕ БУДЕТ.ДА ТО ВЕДЬ ЯСНО.ИЖЕ КАК МОРОЗОМ ПРОНИМЕТ КОЛЬ СКАЖЕШЬ.ДА ОПОСЛЯ ГОДА ПОДДЕЛ НАДОБЕН.

То есть, как только морозец ударит, так и говорим? А снежком закусываем, правильно я поняла?  :flirt:

0

7

Норфет написал(а):

Есть у Соболей на снег интересный обряд. И не только на первый.

Норфет, напишите  пожалуйста, а то у нас уже месяц сыпет, с первым то снегом я опоздала уже, так может такой сделаю

pupsik написал(а):

пришлось бежать утром делать обряд на хороший сон...

пупсик, а что за обряд такой, не слышала раньше никогда, расскажите пожалуйста

0

8

Мимолето написал(а):

Вам может быть плохо, из-за условий поворотов во все стороны света

ну, да, ну да.. пол дня читаем акафисты по соболям, а потом отравились печенькой..

IV написал(а):

пупсик, а что за обряд такой, не слышала раньше никогда, расскажите пожалуйста

сейчас все свалим в кучу:
Чтобы сон сбылся
нужно по пробуждении приоткрыть входные двери и сказать:
"Увиденное, приходи, не стесняйся,
в меня (свое полное имя), вселяйся.
Да будет так!"
Закрыть двери. Снова открыть и снова же произнести заклинание. так три раза.

+4

9

Агата Кристи написал(а):

То есть, как только морозец ударит, так и говорим? А снежком закусываем, правильно я поняла?

да, все правильно.

+1

10

Мимолето написал(а):

Избавление и чистки выше всяких похвал!

ни один обряд соболей у меня не дал какого-либо заметного результата. даже в период белосвета.
а вот в обмороки грохалась от их заговоров. я, если что, вообще-то не обморочная барышня, со мной такое случается только в процедурном кабинете, а больше нигде. 
если у вас лично это работает - рада за вас. а я высказываю свое мнение.

+1

11

pupsik написал(а):

может добавите его сюда?

С удовольствием. Осталось только найти в какой книге и перепечатать. Если у кого-то под рукой и выложат быстрее, буду благодарна.

pupsik написал(а):

сейчас все свалим в кучу

перенесу в даты.

pupsik написал(а):

ДИКО УВАЖИТЬ ТВОЕ ЗАРЕЧЕНИЕ БУДЕТ

Мне похоже на издевательство :dontknow:
Но в обще люблю шепотки на снег. На красоту когда надо лицо вытирать снегом, хороший ритуал. Он есть на форуме. Продублирую.
НАГОВОР НА СНЕГ.

Произносить наговор три раза поздно вечером. Растаявшим снегом умыть лицо.
`Встану я, раба Божия (имя),благословясь, пойду за ворота перекрестясь.
Возьму в свои руки нежные снега белого, снега белого, пушистого.
Как этот снег в руке моей тает, огонь в груди полыхает,
так бы и разгорелся страстью ко мне раб Божий(имя).
Любое слово бы мое в груди его жжением отзывалось,
на лице слезою отражалось.
Не потушить того огня ни черту, ни бесу, ни прохожему повесу.
Не излечить ран огненных ни мамкам,
ни бабакам, ни дружкам, ни подружкам.
Слово мое крепко и не ломко, замки туги и все мои.`

+3

12

Хорошую порчу на первый снег Lu давала. Если она разрешит, то выложу.

0

13

≪Растопить лед в сердце любимого≫
Особые условия
Читайте заговор над кастрюлей с кипящей водой, в которой плавает носовой платок мужчины,— 7 раз.
После каждого прочтения заговора бросайте в кастрюлю горсть снега или льда, помешивайте половником.
Аккуратно выньте платок из кипятка, высушите
и погладьте. Положите платок в карман одежды
любимого.
Заговор
≪Растопить в сердце любимого лед≫
Жарко огонь в печи горит,
Тот огонь топит льды,
Топит ненависть и боль,
Топит злость и черноту.
Как тают снега и льды
От жаркого огня,
Так тает лед в сердце Божиего раба (имя).
Как жаркий огонь пылает в печи,
Так пылает в сердце Божиего раба (имя)
Жаркая любовь ко мне, Божией рабе (имя).
Гори, огонь, пылай, гори, любовь, в сердце (имя),
Гори и жги его тело, его плоть, его кровь.
Как верно, что горит в моей печи жаркий огонь,
Так верно, что тает злость и лед
В сердце Божиего раба (имя).

Могу добавить от себя. Похожие обряды знаю. Такие  вещи хорошо работают. Не обязательно брать именно платок, самое оптимальное это вещи человека, даже фото( что всегда слабее, потому что привязка к вещи сильнее) .
По такому типу есть вызовы,  привороты и  даже  снятие защиты. Они отличаются длительностью проведения и силою заговора.

В данном обряде речь идёт про гармонизацию отношений, поэтому предлагается брать платок. Что бы случайно кипячением не нанести слишком много вреда.  8-)

+3

14

Enigma написал(а):

Lu давала

Да, неплохая, это из Чернокнижника, рабочая вещь, я думаю, Lu, не будет против.

0

15

Норфет написал(а):

Такие  вещи хорошо работают. Не обязательно брать именно платок, самое оптимальное это вещи человека, даже фото( что всегда слабее, потому что привязка к вещи сильнее) .

прям с языка сорвали, пока читала думала как раз об этом - вещь или в крайнем случае фото. Иду на эксперимент.

0

16

Эту порчу наводят в день первого снега. По сути это так называемая «отсуха», то есть обряд, направленный на уничтожение в сердце жертвы любви и привязанностей.
Итак, увидев, что выпал первый снег, выйдите на улицу, встаньте лицом к северу и, подняв руки ладонями к небу, читайте заклятие:  “Первый снег идет – стужу да лед несет. Иди стужа лютая в сердце раба божьего (имярек). Пусть он всех забудет: и матушку и батюшку; и сестрицу и братца; да любушку свою (имярек). От всех бы ему теперь взгляд воротить: от солнца дневного да ночного, от трав, от дерев, от вод текучих. Скует его сердце стужа лютая, все застудит, закроет. Нет ни света, ни солнца, одна тоска невыразимая, неутолимая. И стоять ей пятой на сердце пока я, дока (свое имя), не освобожу. Аминь. Аминь. Аминь».
После нужно выдержать строгий пост в течении трех дней. Есть и пить можно только хлеб и воду.

+5

17

Да, я делала, мне понравилось.

0

18

Enigma написал(а):

так называемая «отсуха», то есть обряд, направленный на уничтожение в сердце жертвы любви и привязанностей.

Это только применимо только к мужчине?

0

19

Агата Кристи
Почему? И на женщин тоже.

+1

20

Enigma написал(а):

порчу наводят в день первого снега.

из-за такой ерунды, как лишить кого-то возможности любить, сидеть самой целую неделю на воде и хлебе? да если хотите знать, враг вас только поблагодарить мог бы за это (если бы, конечно, узнал), потому что любовь она вообще нафик никому не нужна и без нее жить намного лучше.
если уж делать порчу, то именно портить жизнь врагу, а не делать для него благо. да и самой еще страдать, ага, щас!

+2