Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обряды на первый снег

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

Black Mary написал(а):

из-за такой ерунды, как лишить кого-то возможности любить, сидеть самой целую неделю на воде и хлебе?

вы просто не видили остуженных людей или не чувствовали. По сути это действительно порча. Человек страдает. Не даром хорошие остуды делаються на кладбище, тоска мёртвых по жизни живых, это вечная песнь в колдовстве. Даже боль человеческих эмоций им кажеться радостью бытия.
Человек с хорошей и сильной остудой несчастен. Он как мертвец среди живых.

+8

22

Black Mary написал(а):

любовь она вообще нафик никому не нужна и без нее жить намного лучше.

Как сказать... Любовь-это основопологающая энергия жизни (не только между мужчиной и женщиной), именно поэтому считается что и порчи надо делать, любя все вокруг. А озлобленность и ненависть ко всему- это путь в никуда, тем более что жизнь не заканчивается пребыванием на земле.

+4

23

Enigma написал(а):

Любовь-это основопологающая энергия жизни (не только между мужчиной и женщиной)

тут трудно не согласиться. :flag:  Все к чему в той или иной мере мы испытываем в жизни симпатию и интерес в самых различных формах-есть проявления любви. И это ведь не только отношения между людьми, и даже не только материнская любовь к ребенку, но и наши интересы, будь то искусство,творчество, наука- все, перед чем испытываешь восторг и прилив энергии, где черпаешь силы и вдохновение. Лишить этого человека-и он

Норфет написал(а):

как мертвец среди живых.

:|

0

24

Шестипалая
Да. Поэтому опытные люди советуют быть осторожней с остудами. Если убрать от человека эмоции. Внутри мало что остается. Кроме беспричинной тоски. Простой пример, обряд уже ставший классикой: ледяная остуда.

0

25

Норфет написал(а):

вы просто не видили остуженных людей или не чувствовали. По сути это действительно порча. Человек страдает. Не даром хорошие остуды делаються на кладбище, тоска мёртвых по жизни живых, это вечная песнь в колдовстве. Даже боль человеческих эмоций им кажеться радостью бытия.

что вы такое говорите, я себе как раз такую остуду и сделала. именно кладбищенскую.
после этого хоть жизнь увидала. ни страданий, ни переживаний, ни желания секса (а уж тем более - любви). живу и радуюсь жизни. и именно отсутствие боли как физической, так и душевной - это СЧАСТЬЕ. фригидность - это тоже СЧАСТЬЕ.
одна неприятность только - хотела бы замуж выйти (по расчету, конечно же), а к мужикам отвращение....

никакая это не движущая сила жизни. вот любовь к детям - да, движущая, а к мужчине - только разрушающая.

Норфет написал(а):

Человек с хорошей и сильной остудой несчастен. Он как мертвец среди живых.

есть такое, да, но несчастной себя я от этого не чувствую. для колдовства это только плюс, а для остального -
"налюбилась я на своем веку, до сих пор опомниться не могу".
не, нам любовь (к мужикам) не нужна. нафик, нафик....

+1

26

Black Mary написал(а):

что вы такое говорите, я себе как раз такую остуду и сделала. именно кладбищенскую.

Хорошо, что вы сказали. Потому, ощущается, что что-то есть от человека. Главное что это : не одержимость и не порча. А остальное - ваше дело.

Black Mary написал(а):

одна неприятность только - хотела бы замуж выйти (по расчету, конечно же), а к мужикам отвращение....

Не только у вас, у них тоже есть к вам тоже может быть подсознательная настороженность. Остуда это не гол в одни ворота.

Black Mary написал(а):

есть такое, да, но несчастной себя я от этого не чувствую. для колдовства это только плюс

Конечно, лишние эмоции мешают. Но со временем практики им практически места не остается. По другому чувствуешь и видишь, но с остудой я бы не сравнивала.

Black Mary написал(а):

фригидность - это тоже СЧАСТЬЕ.

Многие мучаются от лярв, которых сами и породили. Тут я понимаю, про что вы говорите. Однако, фригидность сложно назвать выходом из положения.

+4

27

Норфет написал(а):

Однако, фригидность сложно назвать выходом из положения.

смотря где. в стране моего проживания фригидность считается нормой, а хм..не-фригидная женщина - падшая женщина. что до меня, то мне гораздо приятнее когда голова не забита всякой ерундой, а решает проблемы.

Норфет написал(а):

к вам тоже может быть подсознательная настороженность

ну, тут немного другое дело. видите ли, по отношению к русским по-любому существует "подсознательная настороженность". но это не имеет отношение к обсуждению данной темы.

я вам честно скажу: мне нравится мое теперешнее состояние, а раньше это были именно сплошные нескончаемые страдания и проблемы. так что остуда - вещь очень хорошая. и врагу я ее делать уж точно что не стану.

+1

28

Заговор от невзгод

Встаньте так, чтобы талая вода омывала носки ваших ног. Читайте заговор на талую воду. Талая вода унесет все ваши печали и невзгоды.

Заговор «Чтобы талая вода унесла все невзгоды»
Течет талая вода от зимнего снежка,
как лежал тот снег покровом широким,
покрывал леса и поля, дороги и веси,
лежал долго, да подтаял,
талой водой в реку широку стаял.
Омывает талая вода мою судьбу,
стаивает с судьбинушки боль и невзгоду.
Бежать тебе, талая вода,
от белого снега в моря-окияны,
нести с собой мои боль и печали.
Забери, талая вода, печали и невзгоды,
сглазы и омороки с меня, рабы Божией (имя).
Как талой воде снегом по весне не обернуться,
так и невзгодам моим ко мне не вернуться.
Беги, талая вода, от моей судьбы,
забери боль и хворобы, всякие невзгоды.
Аминь.

+3

29

Мимолето написал(а):

Заговор от невзгод

Встаньте так, чтобы талая вода омывала носки ваших ног. .

голых?!
пора переименовывать тему - обряды на первый и последний снег...

0

30

pupsik написал(а):

голых?!

Непременно!  :D
Я пользую заговор как смыв талым снегом. Мне нравиться.

pupsik написал(а):

обряды на первый и последний снег...

Самый мягкий из вариантов в которые можно переименовать  тему! :D

0

31

В Киеве сегодня первый снег пошел. Напоминаю  :flag:

0

32

Да что он везде уже так рано выпал?

0

33

Норфет написал(а):

В Киеве сегодня первый снег пошел. Напоминаю

эх....и растаял тут же.

0

34

У нас на крещение, обычно первый снег :(  и то не всегда, в прошлом году даже морозов на крещение не было (а были на новогодние праздники)... Зато в позапрошлом как повалил снегопад на рождество (прям во время службы). Может вообще за зиму снега не быть...

+1

35

У нас тоже может его почти не быть, и морозы ближе к крещению. Сейчас еще трава во всю зеленая, и зимой тоже будет.

0