Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды школ » Рождественский обряд на благополучие. автор Норфет

Рождественский обряд на благополучие. автор Норфет

Сообщений 21 страница 40 из 152

21

У меня вопрос про свечу опять-таки.
Заговор не черный, делается на рождество. Логично было бы предположить, что церковная свеча допустима.
У меня нет возможности сделать свечу, а продаются все освященные. Пойдет такая?

+1

22

Если мало года, что бы попылесоситься, то можно и в Рождество этим заняться.
Кому дня конечно не жалко. Привычка к постоянным чисткам сильно ослабевает человека. Можно сделать одну простую чистку на рождество и пару месяцев спать спокойно. С сожженной одеждой. Совсем простая, но очень эффективная. даже можно после неё другие обряды провести.
Есть вариации не только для чистки но и для устранения болезней с сожжением одежды. Примеры подобных обрядов, можно поискать в теме зимних праздников.

+2

23

Норфет написал(а):

Кому дня конечно не жалко.

да нет не жалко, конечно же... было бы о чем жалеть.

Норфет написал(а):

С сожженной одеждой. Совсем простая, но очень эффективная.

носом не ткнете? хотя вряд ли мы может ее сделать, ибо костры у нас жечь запрещено, а печки нет.

Норфет написал(а):

сделать одну простую чистку на рождество и пару месяцев спать спокойно

если враги на то же самое рождество новой порчи не сделают... а они ТАКОЙ день не пропустят. равно как и святки, которые потом идут. так что уж после рождества и святок чиститься придется, как не крути. а раз обрядик такой легонький, что слетает даже от чистки с ножами, то... от наших черных чисток слетит как пушинка...

Норфет написал(а):

Есть вариации не только для чистки но и для устранения болезней с сожжением одежды. Примеры подобных обрядов, можно поискать в теме зимних праздников.

что за тема такая? что-то я такой не нашла. и поиск ничего не выдал.

0

24

Black Mary написал(а):

получается, что любая чисточка сносит этот обряд напрочь?

Не любая. На меня тогда врагиня столько навесила, что выбора не было. У нее, к сожалению, в феврале практически ежегодно обострение. Делала Велесову чистку на 40 свечей, снесла ей все, что на мне было и хорошего, и плохого.

0

25

Уважаемые колдующие,

кто-нибудь делал этот обряд с церковной свечой? Получилось?

0

26

Black Mary написал(а):

если честно, то ничего не поняла из сего поста... у кого обострение, кого чистили и что снеслось.. ну да ладно.

Чистилась сама через два месяца после выполнения рождественского обряда на благополучие. Использовала для чистки отжиг на 40 свечей в обращением к Велесу. И после этой чистки рождественский обряд действовать перестал. Это я к тому, что не всякая профилактическая чистка его сносит.

0

27

ViollA написал(а):

Только я непоняла когда и сколько раз читать заговор?

Присоединяюсь к вопросу.Но могу предположить,что если не оговорено в обряде,то один?

0

28

Винтаж написал(а):

Присоединяюсь к вопросу.Но могу предположить,что если не оговорено в обряде,то один?

Читайте три раза.
Свечу лучше брать не церковную.

+1

29

vanillasky написал(а):

У меня вопрос про свечу опять-таки.
Заговор не черный, делается на рождество. Логично было бы предположить, что церковная свеча допустима.
У меня нет возможности сделать свечу, а продаются все освященные. Пойдет такая?

Нет, церковная не подойдет.

0

30

Норфет написал(а):

уважаемая Норфет, не нашла такой темы, буду благодарна если ткнете носом :dontknow:

0

31

Я правильно поняла, что никого больше в этой комнате ночью быть не должно? Муж изгоняется? 8-)

0

32

IV написал(а):

уважаемая Норфет, не нашла такой темы, буду благодарна если ткнете носом

Я не Ув. Норфет, но думаю, что речь идет об этом обряде.
Обряд  на избавление от болезни.
Проводится на Крещение и на Старый Новый год.
В полночь снять с себя вещь и сжечь со словами:
"Вещь сжигаю,
а болезнь навсегда от себя убираю".
Тема зимних праздников находится здесь: Магия в Новый год, Рождество, Крещение

+2

33

Alena

Можно и на Крещение и на Старый Новый год?И сколько нужно читать при сожжении?Или пока горит?

Извините за небольшой флуд в данной теме :blush:

0

34

Винтаж написал(а):

Alena

Можно и на Крещение и на Старый Новый год?И сколько нужно читать при сожжении?Или пока горит?

Извините за небольшой флуд в данной теме

Я читаю три раза, если не сказано в ритуале или обряде сколько раз читать. Но, именно здесь, я читала бы пока горит.
Можно и на Крещение и на Старый Новый год.

+1

35

Меня тоже интересует вопрос про мужа, его нельзя в комнату пускать тогда или лучше самой в другой комнате лечь ? Заранее благодарна .

0

36

Ссс написал(а):

Меня тоже интересует вопрос про мужа, его нельзя в комнату пускать тогда или лучше самой в другой комнате лечь ? Заранее благодарна .

Муж может присутствовать, но я спала в эту ночь отдельно. Обряд действительно рабочий.

0

37

Норфет написал(а):

В рождественское утро встать пораньше

Допускается вторую часть обряда провести в 4/5часов утра или это слишком рано? В это время еще темно, рассвет в начале января в стране у нас будет около 8 часов и само утро примерно с 8.30. Дело в том, что в 6 часов выхожу ежедневно из дома.

0

38

Laady Думаю что на заре надо проводить, в основном все утрение обряды на это заточены. Всётаки 4-5 зимой это ночь. Попробуйте как-то договориться чтоб прийти попозже ,чтоб ближе к 7и провести.

0

39

Ирэн написал(а):

Делала Велесову чистку на 40 свечей

Ирэн, хотела бы ради интереса посмотреть на эту чистку в виде с обращением к велесу. не подскажите, где ее здесь можно найти?  8-)

0

40

Норфет написал(а):

Золотую вещь спрятать, если это монетка, носить в кошельке.

Норфет, можно взять монетку золотую, в который и цыфра ноль есть?  :writing:
нужно ли монетку почистить? положить в соль например? стоит ли монетку держать в руках какое-то время, что-бы она энергетикой человека напиталась перед обрядом?

0

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды школ » Рождественский обряд на благополучие. автор Норфет