Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды и заговоры на деньги и богатство » Рождественский обряд на благополучие. автор Норфет


Рождественский обряд на благополучие. автор Норфет

Сообщений 41 страница 60 из 197

41

Норфет написал(а):

Стакан наполнить доверху пшеном, в пшено поставить свечу. Отнести стакан к любому дереву, не сухому

Уважаемые практики и форумчане, кто делал обряд, ответьте, пожалуйста на возникшие вопросы:.
1. Пшено имеется ввиду  - зерна пшеничные?
2. Относить можно вечером или только в светлое время суток?
3. Зимой все деревья голые и где сухое не всегда понятно, если это не хвойное дерево, отсюда вопрос - ель, елка, сосна подходят?
С нетерпением жду ответа, спасибо всем кто откликнется и с наступающим всех :flag:

0

42

Margaritastar
1.обычное пшено, оно вот та выглядит  http://s6.uploads.ru/t/c7S3F.jpg
2. стакан с пшеном относите утром, после того как прочитали заговор,умылись водой и побрызгали в углах дома
3. не знаю за эти деревья, но ведь на сухих деревьях, даже есль они и голые то ветки сухие, по ним видно

0

43

ViollA написал(а):

2. стакан с пшеном относите утром, после того как прочитали заговор,умылись водой и побрызгали в углах дома
3. не знаю за эти деревья, но ведь на сухих деревьях, даже есль они и голые то ветки сухие, по ним видно

ViollA, и снова спасибо Вам за оперативный ответ - так это же пшенка, из которой кашу варят, а я думала пшеница нужна.
Вот по поводу деревьев хотелось поточнее узнать, ель - символ Рождества, но вот подойдет ли для этого обряда, и, наверное, женское дерево нужно выбирать?

0

44

Я  выбирала плодовое дерево в прошлом году.Ну или березу можно на крайний случай
А все еловые-вампиры,я бы не стала под них.Еще и денежные обряды.

0

45

Береза часто используется в обрядах на деньги, вот только в другое время года, с плодовыми в черте города сложно.

0

46

Можно для обряда использовать подаренную вещь? Подарили как то золотые серешки. Если допускается, использовать обе серьги для обряда  или только одну серьгу и ее носить при себе?

0

47

Margaritastar написал(а):

3. Зимой все деревья голые и где сухое не всегда понятно, если это не хвойное дерево, отсюда вопрос - ель, елка, сосна подходят?

По дереву хорошо видно, сухое оно или нет, даже если листва давно опала. Ствол, общее состояние, энергетика. Если вы так боитесь, то несите под ель. Но возле своего дома, я думаю вы должны знать, где деревья сухие, где нет.

Laady написал(а):

Можно для обряда использовать подаренную вещь?

Можно.

Laady написал(а):

Если допускается, использовать обе серьги для обряда  или только одну серьгу и ее носить при себе?

Использовать одну, правую( если делятся) . Носить, можно обе. Но вы можете ополовинить результат, парной вещью.

+1

48

Доброе время суток.
Прошу прощения за вопрос, объясните, пожалуйста по обряду:
Зафиксировали свечу, набрали воды. Утром читает обряд до тех пор пока свеча не "дойдет" до воды.
Потом достать свечу, использовать воду.
В тот же стакан заполнить пшеном и в него поставить ту же свечу которая горела в воде?
Заранее спасибо

0

49

Snegg написал(а):

Зафиксировали свечу, набрали воды. Утром читает обряд до тех пор пока свеча не "дойдет" до воды.
Потом достать свечу, использовать воду.
В тот же стакан заполнить пшеном и в него поставить ту же свечу которая горела в воде?

да

0

50

Норфет написал(а):

Вечером перед Рождеством как только стемнеет взять обычную тонкую восковую свечу

У нас сейчас закат в 16.30, темно с 17часов. Именно в это время начать проводить первую обрядовую часть и сразу лечь спать? Для сна само время еще ранное конечно. Или можно все установить (свеча+стакан+вода) и заниматся своими делами? Или можно позже вечером, например в 22 часа перед сном, установить свечу в стакане с водой?

Норфет написал(а):

В рождественское утро встать пораньше, зажечь свечу и пока она будет догорать до воды, читать заговор.

Аnel773 советовала проводить на заре. Значит на заре перед рассветом проводится вторая часть обряда?

Норфет написал(а):

Водой перед зеркалом умыться, побрызгать одежду, побрызгать в углах дома.

Если встаю в 4/5утра Умыться, волосы сушить, в порядок себя привести немного, допускается или ничего нельзя делать до проведения второй части обряда?

Норфет написал(а):

Стакан наполнить доверху пшеном, в пшено поставить свечу. Отнести стакан к любому дереву, не сухому, перед уходом зажечь свечу.

Саму золотую вещь после того как умылись водой и побрызгали вещи/комнаты, вынуть из стакана и спрятать тутже? После чего наполнять стакан пшеном?

Норфет написал(а):

Золотую вещь спрятать, если это монетка, носить в кошельке.

Золотая вещь спрятана дома всегда? Или носить ее при себе тоже можно, но спрятанно так, чтобы никто не видел?

0

51

Laady написал(а):

Ирэн, хотела бы ради интереса посмотреть на эту чистку в виде с обращением к велесу. не подскажите, где ее здесь можно найти?

Это тоже обряд из школьной программы. Здесь ее не видела, на просторах сети тоже не встречала.

Margaritastar написал(а):

Береза часто используется в обрядах на деньги, вот только в другое время года, с плодовыми в черте города сложно.

В черте города часто встречаются рябины. Кстати, зимой на них часто остаются ягоды.

0

52

Ирэн написал(а):

В черте города часто встречаются рябины.

Найти легко, только я сомневаюсь что-то, что рябина подходит для таких обрядов. Может кто-нибудь еще выскажет свое мнение.

0

53

Margaritastar

Норфет написал(а):

Отнести стакан к любому дереву, не сухому,

0

54

Laady
Перед Рождеством самое время работать, когда появляется первая звезда.

Laady написал(а):

Аnel773 советовала проводить на заре. Значит на заре перед рассветом проводится вторая часть обряда?

Да. Встать раньше всех.

Laady написал(а):

Саму золотую вещь после того как умылись водой и побрызгали вещи/комнаты, вынуть из стакана и спрятать тутже? После чего наполнять стакан пшеном?

Да

Laady написал(а):

Золотая вещь спрятана дома всегда? Или носить ее при себе тоже можно, но спрятанно так, чтобы никто не видел?

Как вам будет удобно.

0

55

Норфет написал(а):

Не медяком, а сребром да златом накроюсь,

Норфет,серебро можно использовать при проведении этого ритуала?Благодарю.

0

56

noyaber

Золото - драг металл, символ богатства. А серебро - обережный металл. Мы не защиту ставим, а на богатство работаем.

+1

57

У меня глупый вопрос, но я не представляю, как воском крепить свечу в стакане. Расплавить воск, залить полностью дно стакана на полсантиметра, а когда подостынет - воткнуть свечу? Поделитесь опытом, как закрепить, чтобы свеча не всплыла  :flag:

0

58

vanillasky написал(а):

У меня глупый вопрос, но я не представляю, как воском крепить свечу в стакане. Расплавить воск, залить полностью дно стакана на полсантиметра, а когда подостынет - воткнуть свечу? Поделитесь опытом, как закрепить, чтобы свеча не всплыла

Так же как на тарелке, в подсвечнике крепите. Конец чуть расплавить, прикрепить ко дну, подержать пока застынет. Свеча не всплывет, она достаточно крепко держится на собственном воске.

0

59

noyaber написал(а):

Норфет,серебро можно использовать при проведении этого ритуала?Благодарю.

Конечно же нельзя.

vanillasky написал(а):

У меня глупый вопрос, но я не представляю, как воском крепить свечу в стакане. Расплавить воск, залить полностью дно стакана на полсантиметра, а когда подостынет - воткнуть свечу? Поделитесь опытом, как закрепить, чтобы свеча не всплыла

Можно расплавить немного другой свечи, чтобы надежнее закрепить воск. Что бы провести обряд без проблем важно хорошо закрепить свечу.

0

60

vanillasky написал(а):

как воском крепить свечу в стакане.

пальцем придавливаете и все.
свечу перед употреблением подержите хоть пару часов при комнатной температуре и никаких проблем.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды и заговоры на деньги и богатство » Рождественский обряд на благополучие. автор Норфет