Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды и заговоры на деньги и богатство » Рождественский обряд на благополучие. автор Норфет


Рождественский обряд на благополучие. автор Норфет

Сообщений 61 страница 80 из 197

61

vanillasky написал(а):

У меня глупый вопрос, но я не представляю, как воском крепить свечу в стакане. Расплавить воск, залить полностью дно стакана на полсантиметра, а когда подостынет - воткнуть свечу

Я именно так и делала-ставила свечу на дно и для надежности заливала все дно воском.Когда просто крепила,свеча всплывала через время,а в этом случае стоит намертво

0

62

ну не знаю, то ли у меня свечи такие, то ли навык выработался, дополнительный воск не требуется, все и так стоит как надо.

0

63

Скажите,пожалуйста,можно ли этот обряд дать маме,чтобы она его для себя провела?

0

64

инуша написал(а):

Скажите,пожалуйста,можно ли этот обряд дать маме,чтобы она его для себя провела?

Дать то можно. Но обряд этот сможет разве сработать если на человеке есть например негативы итд.? Без чисток до этого, диагностики итд.?  :hobo: если даже не настолько много негатива.

0

65

может сработать а может и нет. вы разве чем-то рискуете, выполняя этот обряд?
у меня есть опыт проведения позитивных обрядов при наличии негатива, ничего ужасного, в самом худшем случае не получите результат, либо он не будет долгим. мне кажется что в этом ничего ужасного и лучше делать хоть что-то возможное, любыми способами, чем не делать ничего. все строго имхо.

+6

66

инуша написал(а):

Скажите,пожалуйста,можно ли этот обряд дать маме,чтобы она его для себя провела?

Я имела в виду-можно ли вообще близким родственникам давать обряды на благополучие,на деньги?Чтобы сами делали?

0

67

Инуша, я мужу подобные обряды даю, только разжевываю и расписываю все тонкости, чтобы не накосячил... получается, вроде... если маг.обряд (любой) выполняет человек, далекий от магии, то эффект не тот, результат то может и будет, но не такой как у мага (наличие помогающих сил в магии). Но все равно, пусть лучше подобные обряды, мама сама делает, чем вы для нее.

+2

68

Уточните пожалуйста, так заговор читать именно три раза или до тех пор, пока свеча от прикосновением с водой не погаснет? Или в этом обряде число чтения заговора не играет большую роль?

Стакан любой новый (Стеклянный или обычный с ручкой как для кофе/чая, картинками?) Или определенный? Стеклянный?

0

69

Laady
С ручкой-это кружка,чашка.

0

70

Laady

Норфет написал(а):

и пока она будет догорать до воды, читать заговор

Думаю что для себя любимой можно и постараться,читать,пока не потухнет свеча :-)

0

71

достаточно три раза.

0

72

Я когда делала читала пока свеча не потухнет, поэтому расчитывала длину свечи так чтоб не долго горела. Но она у меня всплыла, поплавав и погорев потом затухла, так что крепите хорошенечко )))

Стакан самый обычный стекляный, без выкрутасов берите.

0

73

Посоветуйте пожалуйста, кто проводил этот обряд уже, что предпочтительней выбрать из украшения.
в магазинах смотрела золото. восновном везде золото 333 в продаже.
например: нашла золотые цепочки для шеи/рук: золото 333.
также смотрела сережки, но не парные, а отдельные в виде пирсинга (на русском пронзительные называется?) например для носа украшение, какбы одна серешка, но одна "целая" вещь. у этих маленьких сережек зато золото между 500 - 700.  правда они с камушками цирконя украшены. вот вопрос, взять цепочку 333 золото или серешку 500-700 золото (суть золото более выше по качеству, но не слишком ли маленькое украшение? и камушки вообще допyскаются? картинку ради интереса поставила этой серешки/пирсинга.

или в этом обряде качество золота не столь важно? 333 или 500-700? а суть что вещь из золота?

http://s6.uploads.ru/t/loWwH.jpg
http://s6.uploads.ru/t/mBs7z.jpg

0

74

Я тут стала разбирать заговор.. Кой-чего не могу понять.

Норфет написал(а):

Так то рождественское дивное,
Простому люду неведомое.

Тут по логике слово пропущено. Что-то типа

Так то чудо рождественское дивное,
Простому люду неведомое.

Норфет написал(а):

Аз реченно, аз сказано.
Так тому  быть наказано.

Аз значит "я" на старославянском. Было бы логичнее вот так:

Как реченно,как сказано,
Так тому  быть наказано.

Help, please!  :flag:

0

75

vanillasky написал(а):

Норфет написал(а):
Так то рождественское дивное,
Простому люду неведомое.
Тут по логике слово пропущено. Что-то типа
Так то чудо рождественское дивное,
Простому люду неведомое.

нет,ничего не пропущено. но если вам хочется вставить слово "чудо" - вставляйте, от этого не меняется ни заговор, ни результат. это не существенно.

vanillasky написал(а):

Аз значит "я" на старославянском. Было бы логичнее вот так:
Как реченно,как сказано,
Так тому  быть наказано.

я в понятии "мною". мною реченно, мною сказано. я реку, я говорю.
там все правильно.

+1

76

Свечу лепить в определенное время (именно в день самого обряда в определенное время?) или в любое время можно слепить свечу?

Воду просто перед обрядом набираем в стакан? Или на рассвете 6-ого набрать?

Так как ничего конкретного в обряде не оговорено, значит лепим свечу в любое время и воду просто перед обрядом набираем. Но для уточнения спрашиваю  :writing:

Крупу саму пачку потом можно в других обрядах использовать можно / или в этом же через год или нужно выкинуть?

0

77

Laady
Совершено все: без разницы, по наитию, как вам будет угодно. Крупу берите каждый год новую. Посвежее.

0

78

Норфет написал(а):

Вечером перед Рождеством как только стемнеет взять обычную

Норфет написал(а):

Перед Рождеством самое время работать, когда появляется первая звезда.

Норфет, если из за определенных обстоятельств не получилось именно в это время поставить свечу в стакане, а чуть позже, это критично в обряде? Солнце скло в 17часов а свеча установлена около 20часов.

0

79

Подскажите ,плиз: и месяца не прошло со дня обряда,варварски срубили яблоню в городском парке,там,где оставляла стакан со свечей и пшенкой.Повлияет ли это на результат?

0

80

Не критично. Я делала в прошлом году, относила под дерево, а весной заметила, что там многие деревья срубили.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды и заговоры на деньги и богатство » Рождественский обряд на благополучие. автор Норфет