Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды и заговоры на деньги и богатство » Рождественский обряд на благополучие. автор Норфет


Рождественский обряд на благополучие. автор Норфет

Сообщений 81 страница 100 из 197

81

blondi80

Дерево тут вообще ни при чем. Вы с духами работали, под деревом оставили им подношения. Это как на перекрестке откуп оставляете. Вы же не волнуетесь, что перекресток могут застроить или перекопать  :yep:

0

82

В обще не очень хорошо. Как бы проблем из-за обряда не будет, но будут ли деньги, остается вопросом. И нет ли больших проблем чем предполагалось в материальной сфере, тоже вопрос.

0

83

У меня деньги были, но я много чего делала, я когда увидела что дерево срубили, огорчилась, а потом подумала, раз прошло 4 месяца, а у меня все идет хорошо, то и заморачиваться не стоит.

0

84

Tilda написал(а):

а потом подумала, раз прошло 4 месяца, а у меня все идет хорошо, то и заморачиваться не стоит

за четыре мес. сработало. А тут прошло мало времени.

0

85

С наступающим Новым Годом Всех.Всем Мира и Благополучия в грядущем Новом году..
У меня вопрос по теме.. Свеча не важно какого цвета будет?? и утром ..под дерево оставляем..Живу в частном секторе..у меня сад..фруктовые деревья..Можно дерево то что  во дворе использовать?? Яблоня..вишня..черешня абрикос..слива.Какое предпочтительно?? из всех яблони оч обильно родят..Или же надо идти и оставить стакан с содержимым вне территории двора??

0

86

Сейран

Сейран написал(а):

Свеча не важно какого цвета будет??

Светлая

Сейран написал(а):

Можно дерево то что  во дворе использовать??

можно

Сейран написал(а):

Яблоня..вишня..черешня абрикос..слива.Какое предпочтительно??

под каким душа ляжет

+1

87

Еще два вопроса по обряду..пожалуйста. Вода какая??? где брать? Если нет колодца..Снег можно растопить..или из под крана можно..или магазинная питьевая..без газика..?? и Второй..Вещь золотая в стакан..Можно крестик золотой..? лежит себе уж много лет  в шкатулке.не носят его..Или крестик нельзя? Ведь церковную свечу тоже нельзя использовать... :dontknow:

0

88

Сейран написал(а):

Вода какая??? где брать?

ну раз у Вас в доме вода из колодца, берите прямо из крана.
можно и снег растопить

Сейран написал(а):

Можно крестик золотой..

нет. крест - никак не символ благополучия и богатства.

0

89

Sv.Sokolova написал(а):

ну раз у Вас в доме вода из колодца, берите прямо из крана.
можно и снег растопить

про воду не для себя интересовался....

нет. крест - никак не символ благополучия и богатства.

Спасибо за подсказку..Хм..Выходит нося крестик на теле......?   %-)

0

90

Сейран написал(а):

Выходит нося крестик на теле......?

Крест это не символ достатка или стремления к достатку. Мало ли что кто что на теле носит. У нас на форуме очень много написано на эту тему, не хочу вдаваться в подробности. При желании вы сами можете прочесть все что написано. Это символ не однозначный перекресток дорог, орудие казни и еще много другого.

0

91

Норфет написал(а):

Крест это не символ достатка или стремления к достатку. Мало ли что кто что на теле носит. У нас на форуме очень много написано на эту тему, не хочу вдаваться в подробности. При желании вы сами можете прочесть все что написано. Это символ не однозначный перекресток дорог, орудие казни и еще много другого.

спасибо .доберусь и до этих тем тоже..Просто до ритуала осталось три дня..Боюсь не дочитаюсь до этой темы к рождеству.. :dontknow: Понимаю оптимальным была бы монета золотая..но увы..Остается колечко или кулон??Опять же вопрос .а если они с камнем??

0

92

Сейран написал(а):

Остается колечко или кулон??Опять же вопрос .а если они с камнем??

Лучше всего кольцо брать. Кольцо - это символ власти, силы, обладания чем-либо. Лучше без камня. Самое главное тут: вечером поставить стакан с водой в изголовье кровати. Это раз. Спать на этой кровати этой ночью Вы должны одни. Без разницы, откуда вода. Из бутылки тоже пойдет. Потом важно утром 7-го встать на рассвете и прочитать заговор над горящей свечой. Это два. И последнее, самое важное: читать заговор нужно все время, пока горит свеча (поэтому лучше брать свечу поменьше и потоньше, а то свихнуться можно) и при этом четко представлять себе желаемый результат. Как Вы стали богаты, куча денег, шуба, машина, квартира и т.д. Если будете читать заговор без нужной концентрации, никакое самое золотое кольцо Вас не спасет.

+1

93

vanillasky написал(а):

Спать на этой кровати этой ночью Вы должны одни

А если обряд делаю я и муж, нельзя спать вместе?

0

94

Гелена написал(а):

А если обряд делаю я и муж, нельзя спать вместе?

Лучше по отдельности спать, в разных комнатах.

+1

95

Марийка121 написал(а):

Лучше по отдельности спать, в разных комнатах.

А если возможности нет? Кровать одна и комната...

0

96

Гелена
Я бы советовала делать одному, кто сильнее. не из-за одной кровати. Есть много других обрядов, которые может выполнить ваш муж на рождество и крещение или вы для него сделаете.
А то это выходит какой-то коллективный обряд.

0

97

Норфет написал(а):

Гелена
Я бы советовала делать одному, кто сильнее. не из-за одной кровати. Есть много других обрядов, которые может выполнить ваш муж на рождество и крещение или вы для него сделаете.
А то это выходит какой-то коллективный обряд.

Благодарю!

0

98

vanillasky написал(а):

Лучше всего кольцо брать. Кольцо - это символ власти, силы, обладания чем-либо. Лучше без камня. Самое главное тут: вечером поставить стакан с водой в изголовье кровати. Это раз. Спать на этой кровати этой ночью Вы должны одни. Без разницы, откуда вода. Из бутылки тоже пойдет. Потом важно утром 7-го встать на рассвете и прочитать заговор над горящей свечой. Это два. И последнее, самое важное: читать заговор нужно все время, пока горит свеча (поэтому лучше брать свечу поменьше и потоньше, а то свихнуться можно) и при этом четко представлять себе желаемый результат. Как Вы стали богаты, куча денег, шуба, машина, квартира и т.д. Если будете читать заговор без нужной концентрации, никакое самое золотое кольцо Вас не спасет.

 
Достал уже всех..Простите пожалуйста..Кольцо.по наследству давнее..с брилиантиком..Кто носил..какая энергетика..не известно..Можно с такой биографией и таким камушком использовать?? Может в проточной воде подержать его..Не носилось толком никогда новой хозяйкой..и Второе кольцо..из Белого золота..может его лучше?? Оч не хочется накосячить из за мелочи..

0

99

Сейран написал(а):

Можно с такой биографией и таким камушком использовать??

не надо такое в этом обряде

0

100

Lu написал(а):

не надо такое в этом обряде

а то что из белого золота..? Массивное..и ооооочень маленький камушек..тож брил.Куплено новым..хозяйка одна..После ритуала можно его носить на руке или уже надо спрятать.?.Если конечно из белого золота годится в ритуал..

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды и заговоры на деньги и богатство » Рождественский обряд на благополучие. автор Норфет