Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды и заговоры на деньги и богатство » Рождественский обряд на благополучие. автор Норфет


Рождественский обряд на благополучие. автор Норфет

Сообщений 101 страница 120 из 197

101

Подскажите пожалуйста, золото с камнями подойдет? Без камней ничего нет(((, так хочется сделать что-то полезное, если так нельзя, то может подскажите ссылку на какой-то другой хорошо подходящий именно к Рождеству обряд на благополучие. Буду очень признательна.

0

102

Ververa написал(а):

Без камней ничего нет(

Лучше без камня,  но если не нашли ничего, берите, что есть. Мне этот метод очень нравиться.

+1

103

А если свечка из набора, купленного в церкви, но не желтая, которую к иконам ставят, а цветная освященная или нет - не знаю... других в городе у нас нет...- только парафин..... такую можно?

0

104

можно

0

105

Lu написал(а):

можно

так ранее писали что .. не можно как.. :no:

0

106

что не можно?

0

107

Lu написал(а):

что не можно?

Пост 32-33

0

108

Норфет написал(а):

Свечу лучше брать не церковную.

это?
лучше оно конечно лучше, но если нет другой. я бы сделала, мне это не кажется самым принципиальным в обряде. имхо.

+2

109

Lu написал(а):

это?
лучше оно конечно лучше, но если нет другой. я бы сделала, мне это не кажется самым принципиальным в обряде. имхо.

Так же думаю.

+1

110

и последний вопрос по этой теме..Утром стакан с пшеном и свечкой под дерево..Буду ставить у себя в саду под деревом..Сколько потом этому сиакану с пшеном там стоять?? пока не сработает обряд?? или раньше? как с ним поступить в дальнейшем?..и как поступать в таких случаях в дальнейшем..если надо будет откуп под дерево...Как утилизировать грубо говоря ?? или не заморачиваться,.а утром в машинку и прямиком в лесочек??

0

111

Lu написал(а):

это?
лучше оно конечно лучше, но если нет другой. я бы сделала, мне это не кажется самым принципиальным в обряде. имхо.

не знаю..я свечку просто сам отлил..ничего сложного ..да еще с нежными словами пока дел ее.. Может за нежность еще пару рублей накинут :rolleyes:

+1

112

Сейран написал(а):

да еще с нежными словами пока дел ее.. Может за нежность еще пару рублей накинут

вы подготовились, это всегда хорошо :)
но у кого-то все впервые, и бывает нужный обряд приходит именно в ту минуту когда он необходим, и нЕкогда ждать еще год для полной подготовки. тогда работаем с тем что есть.

+2

113

Сейран написал(а):

Сколько потом этому сиакану с пшеном там стоять?? пока не сработает обряд?? или раньше? как с ним поступить в дальнейшем?

Пока не сработает. В дальнейшем никак не используется.

Сейран написал(а):

не знаю..я свечку просто сам отлил..ничего сложного ..да еще с нежными словами пока дел ее..

Правильно сделали.

0

114

Инночка написал(а):

Пока не сработает. В дальнейшем никак не используется. .

т.е просто выбросить?? или увезти  и прикопать где нить вместе с пшеном??? не будет же он стоять в саду  весь остаток жизни.. :unsure:  Как правильно утилизируется подобный инвентарь??

0

115

Сейран написал(а):

не будет же он стоять в саду  весь остаток жизни..   Как правильно утилизируется подобный инвентарь??

Оставить для других подобных магических работ. Если вы колдуете, вам сатакан в работах еще понадобиться.

+1

116

Инночка написал(а):

Пока не сработает

А вот я просто под огромным дубом оставила и прям снегом до вершка прикопала, но...это не в лесу и возможно его заберут или собаки- кошки "перевернут"...это принципиально? Если так, можно забрать его и перенести в другое место? Кстати, под свое дерево, в котором нож для защиты ( обряд, который Вы давали)?
Благодарю!

0

117

Сейран написал(а):

и последний вопрос по этой теме..Утром стакан с пшеном и свечкой под дерево..Буду ставить у себя в саду под деревом..Сколько потом этому сиакану с пшеном там стоять?? пока не сработает обряд?? или раньше? как с ним поступить в дальнейшем?..и как поступать в таких случаях в дальнейшем..если надо будет откуп под дерево...Как утилизировать грубо говоря ?? или не заморачиваться,.а утром в машинку и прямиком в лесочек??

А зачем у себя в саду? С деревьями проблема? Даже когда жила в частном доме никогда ничего не оставляла у себя на участке. Оставили под деревом и ушли. Все, остальное уже не ваша забота.

+2

118

Tilda написал(а):

А зачем у себя в саду? С деревьями проблема? Даже когда жила в частном доме никогда ничего не оставляла у себя на участке. Оставили под деревом и ушли. Все, остальное уже не ваша забота.

Знаете..так и сделал..Не стал оставлять во дворе..Тем более собака бегает там иногда...Отъехал в лесок..буковый..Прям одно дерево притянуло..там и оставил..

Кстати..вопрос такой..не знаю может есть тема такая здесь..пока не встречал..Деревья..у нас много деревьев..бук в основном..выходит из земли одним стволом..см 15-25 а потом делится на два или даже три одинаковых ствола..Какая либо причина или какие либо свойства имеют такие деревья..кроме ботанического характера??.Как то используется в ритуалах такие деревья??

0

119

Гелена написал(а):

А вот я просто под огромным дубом оставила и прям снегом до вершка прикопала, но...это не в лесу и возможно его заберут или собаки- кошки "перевернут"...это принципиально? Если так, можно забрать его и перенести в другое место? Кстати, под свое дерево, в котором нож для защиты ( обряд, который Вы давали)?

Гелена вы меня извините, но вы уже сколько лет на форуме и не усвоили одного из главных правил?  После обряда не ходим, не переделываем, не смотрим и даже не особо вспоминаем от о том что и как и где оставили. Пусть кошки-собаки перевернут, птички склюют, даже люди найдут вас это уже не должно тревожить. Оставили и забыли,на этом все .

Отредактировано Anel773 (2016-01-08 01:20:09)

+2

120

Гелена написал(а):

это не в лесу и возможно его заберут или собаки- кошки "перевернут"...это принципиально? Если так, можно забрать его и перенести в другое место?

При разборе любого обряда следует задавать себе вопрос: "А какой смысл несет в себе каждое из действий?" Когда мы выносим что-то из дома и оставляем, это делается либо в целях утилизации, либо служит откупом. Пшено утилизировать нет смысла, о обряде оно не участвовало. К тому же, о какой утилизации речь, если обряд на приобретение чего-то, а не на избавление? Значит, пшено здесь выступает откупом. А когда мы оставляем откуп, мы не заботимся о том, что его кто-то заберет, съест и т.д. Мы для этого откуп и носим - чтобы его забрали.

+2


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды и заговоры на деньги и богатство » Рождественский обряд на благополучие. автор Норфет