Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды и заговоры на деньги и богатство » Рождественский обряд на благополучие. автор Норфет


Рождественский обряд на благополучие. автор Норфет

Сообщений 121 страница 140 из 197

121

А у меня в прошлом году 2 тётки встали и внимательно смотрели минут 10 на меня, копошащуюся под деревом...но спросить ничего не посмели)..обряд сработал.

0

122

Anel773 написал(а):

Гелена вы меня извините, но вы уже сколько лет на форуме и не усвоили одного из главных правил?  После обряда не ходим, не переделываем, не смотрим и даже не особо вспоминаем от о том что и как и где оставили. Пусть кошки-собаки перевернут, птички склюют, даже люди найдут вас это уже не должно тревожить. Оставили и забыли,на этом все .

Отредактировано Anel773 (Сегодня 01:20:09)

Так я это понимаю и никогда не переделываю. Просто выскочило такое сообщение, что стоит пока не начнет работать, а потом можно со стаканом делать че пожелаешь.
Не первый раз уже подобное, когда все ясно, а с 1025 сообщения появляются детали о которых не говорили ранее) и уж лучше я спрошу лишний раз)

+1

123

Проводила этот обряд 2,5 и 3,5 года назад, в первый раз у меня все-таки всплыла свеча, но я все рано продолжила обряд, все побрызгала водой и т.п., было похоже, что эффект был все равно, а вот во второй раз, все прошло хорошо, свеча осталась на месте, но на улице лил дождь, зимой у нас дожди обычно вместо снега, я то зажгла ее на улице под деревом и ушла, но не факт, что дождь быстренько ее не затушил. Про эффект ничего сказать не могу, т.к. помимо этого делала другие обряды, поэтому нет чистоты эксперитмента.

0

124

проводила  год назад,  первый раз  свеча всплыла, это было на 7 число, отложила до старого нового года. и там свеча всплыла. отложила до крещенских праздников,  и вот в третий раз свеча  не всплыла.  не знаю на сколько правильно все это получилось, с третьего раза -то.  в итоге, что из благополучного произошло, во- первых, мне досталась квартира при разводе с большей площадью,  правда тут еще оморочки были, во - вторых, ремонт в этой квартире мне сделали бесплатно, материалы мои, а некоторые мелочи по материалам, типа краски, петель для дверей,  обоев, тоже подогнали бесплатно. изначально договаривались об оплате за работу в рассрочку. стоит ли говорить, что это мой старый знакомый, долго не виделись, а тут прям роман закрутили еще страстный. даже не знаю, обряд ли помог, или по судьбе предназначено было.
Повторю  обязательно!

+3

125

Уважаемые практики, имеет смысл делать этот обряд, если я буду находиться в другой стране и соответственно не в своём жилье?

0

126

Бажена
я считаю что можно, ведь обряд не на дом, а на Вас лично.

+1

127

Норфет написал(а):

Обычное обрядовое действие по призыву рождественских духов.

А эти духи водятся в Европе? :confused:  У европейцев же рождество 25 декабря....И что значит, у изголовья? Можно поставить под кровать, где голова? На спинку кровати никак нельзя поставить.

0

128

Бажена написал(а):

А эти духи водятся в Европе?   У европейцев же рождество 25 декабря....И что значит, у изголовья? Можно поставить под кровать, где голова? На спинку кровати никак нельзя поставить.

Можно на тумбочку прикроватную .

0

129

Духи не животные, у них ареал обитания строго не очерчен. В РФ успешно пользуются помощью скандинавских Богов и рунами, почему бы в Европе не призвать славянских ...

+1

130

Бажена написал(а):

А эти духи водятся в Европе?

да вы что??!!! нет, конечно, у них же заграничных паспортов нет!!! как она из России за Вами в Европу полетят?
:rofl:  :rofl:  :rofl:

+1

131

Ос, спасибо, а духи  рождественские в Италии водятся?  :confused:  Жалко пропускать обряд, буду у родственников в гостях, очень хочется помагичить))

0

132

Ой, спасибо всем, за ответ! Ну, вот я с таким не сталкивалась, теперь буду знать)) Можно ещё вопрос, про откуп, свечу надо сразу отнести и зажечь? Как то меня не очень поймут, если я во дворе стакан с пшеном и свечой оставлю.....чуть позже если я это сделаю?

0

133

Что еще за рождественские духи? Новую категорию изобрели? Бажена, обряд на силе Ваших помощников (или тех, кого Ваши помощники для работы притянут). Всегда лучше проводить обряды в собственном доме, так как это Ваше место силы. Но Рождество - сильный день. Конечно, в православной стране энергетика дня будет мощнее. Но, в конце концов, и в Италии православные верующие есть, и даже церкви православные есть, я думаю.

Насчет пшена - я считаю, что если уж нести - то сразу. Вы еще там свечу зажигаете. Что является завершением обряда.

Отредактировано Черная Магия (2018-01-04 20:18:30)

+2

134

Черная Магия

Черная Магия написал(а):

Что еще за рождественские духи?

Это в первом посте у Норфет  :huh:

0

135

Очень симпатичный обряд. Беру.
Примечательно что с тем же пшеном всегда считается хорошо делать кутью. То есть если Вы хотите достатку в доме, нужно чтоб та же кутья была на столе. А туда входит мак и пшено. Вот какой бы хозякой не была надо всегда кутью сделать.
А под стол обязательно ложат три монетки золотые. Кстати под сам стои кладут и сено. А еще некоторые ставят и дидуха тоже с пшена.

0

136

Здравствуйте, я хочу сделать обряд на красоту на старый новый год но он попадает на убивающую луну. Как думаете можно его делать все равно? Не станет ли он отворотом??

0

137

Snow написал(а):

Здравствуйте, я хочу сделать обряд на красоту на старый новый год но он попадает на убивающую луну. Как думаете можно его делать все равно? Не станет ли он отворотом??

Почему отворотом?

0

138

Тоже на этот обряд я запала...а луна то в этом году и вправду убывает...
несколько вопросов-
Пшено на предыдущих страницах почему то залеплено -фотка)-первыложу переспрошу.
вопрос по серьгам,если они 2 и они в составе переплетено золото с серебром- такой дизайн- то наверное их лучше не надо???
Вместо серег можно монетку,то какую?Живу в России,выкладываю 2 монетки гляньте фотки посоветуйте.
С остальным перечитав 7 страниц вроде разобралась....одна в комнате...кота выпереть оттуда на время тоже...стакан новый куплю...свечу накрепко воском прилью...но вопрос по свече-
хочу сделать самодельную из темы свечи-прогаммы светло зеленую с базиликом и небольшую,не длинную,длиною в пол-шприца тонкого.можно?Восковую,СВЕТлую.но зеленоватую...из пчелиного воска.
Пшено- оно  самое?жёлтенькое цыплячье?
http://sf.uploads.ru/t/FXSUq.jpg
свечу в интернете стырила фото,но примерно такая сойдёт?
http://s4.uploads.ru/t/8OdlR.jpg

сейчас у нас снег,дерево знаю какое летом не сухое,есть плодовые деревья типо дичка,мелкая яблонька которые стоят по всему городу,под него оставляем стакан ,что с ним будет дальше,нас не волнует.
с монетами посоветуйте нашими..
http://s9.uploads.ru/t/X3sSy.jpg
http://sh.uploads.ru/t/SIxtm.jpg
и куда монету это потом девать...хочу в квартире пол линолиум...в кошельке или потерять боюсь или потратить или еще что...

0

139

сегодня же вечером начало обряда,завтра утром в 7 утра завершение,я правильно поняла?ну и мнения относительно убывающей луны хочется почитать...они будут разные,понимаю,но все таки...
http://s3.uploads.ru/t/uIKwf.jpg

0

140

И да- к пшену же претензий нет?У меня есть оно в шкафчике вроде на кухне,каши варю,или надо новое покупать ,остаток выкидывать и т д,как соль обрядовую?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды и заговоры на деньги и богатство » Рождественский обряд на благополучие. автор Норфет