Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

Дорогие друзья! На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Начальная Школа Колдовства » Рождественский обряд на благополучие. автор Норфет

Рождественский обряд на благополучие. автор Норфет

Сообщений 121 страница 123 из 123

121

А у меня в прошлом году 2 тётки встали и внимательно смотрели минут 10 на меня, копошащуюся под деревом...но спросить ничего не посмели)..обряд сработал.

0

122

Anel773 написал(а):

Гелена вы меня извините, но вы уже сколько лет на форуме и не усвоили одного из главных правил?  После обряда не ходим, не переделываем, не смотрим и даже не особо вспоминаем от о том что и как и где оставили. Пусть кошки-собаки перевернут, птички склюют, даже люди найдут вас это уже не должно тревожить. Оставили и забыли,на этом все .

Отредактировано Anel773 (Сегодня 01:20:09)

Так я это понимаю и никогда не переделываю. Просто выскочило такое сообщение, что стоит пока не начнет работать, а потом можно со стаканом делать че пожелаешь.
Не первый раз уже подобное, когда все ясно, а с 1025 сообщения появляются детали о которых не говорили ранее) и уж лучше я спрошу лишний раз)

+1

123

Проводила этот обряд 2,5 и 3,5 года назад, в первый раз у меня все-таки всплыла свеча, но я все рано продолжила обряд, все побрызгала водой и т.п., было похоже, что эффект был все равно, а вот во второй раз, все прошло хорошо, свеча осталась на месте, но на улице лил дождь, зимой у нас дожди обычно вместо снега, я то зажгла ее на улице под деревом и ушла, но не факт, что дождь быстренько ее не затушил. Про эффект ничего сказать не могу, т.к. помимо этого делала другие обряды, поэтому нет чистоты эксперитмента.

0

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Начальная Школа Колдовства » Рождественский обряд на благополучие. автор Норфет